Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конизация в Уссурийске, отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
Девочки хотелось бы узнать, кто делал конизацию в Уссурийске? В каком мед. центре, сколько стоит, может врача посоветуете, в общем ваши отзывы и мнения. Очень надо. Заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
Неужели никто не делал? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Ингеборга
прижигание не помогло?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 52
Откуда: Уссурийск
Я делала прошлым летом в Возрождении, доктор Семиренко Александр Владимирович. Тоже переживала как это всё будет, но всё прошло замечательно. Недавно смотрелась у врача, шейка чистая, всё хорошо. Предварительно я сдавала кучу анализов на всякие инфекции, папиломовирус и т.п. после результатов, доктор назначил дату операции. Делается это под общим наркозом. Я утром приехала, проверили кровь на свертываемость, потом отправили в операционную, когда всё сделали перевезли в палату, о наркоза я проснулась в палате, где-то после 14... всё цивильно, одели, укрыли одеялом, периодически заходит мед.сестра и спрашивает как себя чувствую. Отношение мне очень понравилось, никто не кричит, не гонит... я как проснулась, потом ещё часа два просто лежала т.к. кружилась голова. Семиренко многие хвалят, говорят что он хорошо делает операции. Во всяком случае, у меня только положительные отзывы! По цене я точно сейчас не вспомню, где-то около 6000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
ЖоржАнна
Нет прижиганием тут не поможешь, тут именно надо вот операбельное вмешательство (((

Танюша-М
А вы не в курсе там можно лечь и сдать все сразу, чтобы не бегать по сто раз одни потом другие анализы сдавать? Было бы так удобно...

Добавлено спустя 39 секунд:
Танюша-М
спасибо за ответ все так хорошо расписали...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 52
Откуда: Уссурийск
Ингеборга писал(а):
Ингеборга

Наверно там можно всё сделать :nez-nayu: . Я пришла, говорю, что 1,5 года прошло после родов, давно не была, хочу проверить шейку, и вообще... они сами предложили чтобы взять все возможные анализы (разом, чтоб не бегать) в этот же день сделали кальпоскопию ( аппарат хороший, мне всё на экране показали, рассказали что да как). К следующему разу пришли анализы, всё было хорошо, назначили операцию. Не знаю как там сейчас с нагрузкой, а год назад я как-то очень быстро это всё прошла. Так что не бойтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
Танюша-М
Да это не мне предстоит сия операция, сестре. Но все равно спасибо, она больше беспокоится по поводу анализов все ни как не может собрать, то одни, потом другие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]