Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники Уссурийск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Девочки,подскажите,в какие клиники обращаетесь?
Слышала хорошие отзывы о "Кот и пес",больше ничего не знаю.


Последний раз редактировалось Юлия 14 фев 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 43
"Любимчик К "по ул.Советской 21 работает без выходных до 19-00 спецы не плохие мы уже два года там.Хотя были в кот и пес потом перешли и пока не плохо.В помощи экстренной помоще не нуждались,а прививки,консультации и стрижки пока устраивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Миссис Шафран спасибо большое за ответ :ro_za: !!!


Последний раз редактировалось Юлия 14 фев 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
Хорошие врачи в клинике "Аристей", ул Ермакова, 30. 43-71-55. Мы там кошку стерилизовали, никаких претензий нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
клиник в городе много, врачей тоже. для простых манипуляций все врачи хорошие, а если что-то серьезное, то тут уже надо конкретно узнавать кто и в чем сильнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 58
Я В Аристее узи кошке делала: родила 2-х котят а одного нет (смотрю живот шевелится) я повезла туда, сделали узи и точно еще один котенок там, сделали стимулирующий укол и дома еще делала и родила. Спасибо им большое я уже думала кесарить будут бедненькую. Теперь там и прививки все делаю, и просто консультируюсь. Мне нравится и отношение очень хорошее!!! До этого ездили в Любимчик и К.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 500
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза
на волочаевской клиника хорошая, возле астероида, к сожалению названия не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девочки, подскажите парикмахерские для собак. Надо ёрика своего постричь, всегда во владе стригла, сейчас нет времени (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
parazzzitka
А где конкретно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2740
Откуда: г.Уссурийск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз
Vredina*
Волочаевская 74
Сын. 27.11.2008
Дочь 13.07.2012
Малышка 20.05.2020


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
кедры
пасиб.... только 73, ездили туда
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 4
Только на Волочаевской у Кулешова .Он профессор,который всех уссурийских ветеринаров учил.По крайней мере ,когда говоришь магическое слово "Кулешов", все остальные технично прислушиваются.Либо к нему,либо к его сыну. Правда клиника так затрапезно выглядит,но не в этом счастье :))У меня собаку 2 недели кололи в десну от воспаления на (клиника недалеко от кристалла) , в багире прописывали лекарства от насморка. Более полугода собаку мучали . Сын Кулешова посмотрел один раз и сказал сделать рентген.Когда я спросила ,что такое,сказал что это рак. Визуально. Хотя в это воспаление,повторюсь, мы две недели кололи антибиотики в другой клинике. И это далеко не единичный случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Не часто у нас вет. врачами интересуются. :-) Девочки, подскажите. Нужно кота (почти 3 года) кастрировать :sh_ok: . Подскажите, куда лучше обратится и примерную стоимость.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
nadisha
по стоимости не подскажу, но вот мне понравилась клиника на Волочаевской, 73 телефон в личку брошу. Единственная, которая быстро нашлась работающая в воскресенье, ну и благодаря им выходили щенка, остальные собаки у нас умерли взрослые, а щенка вот выходила я, благодаря рекомендациям. Не помню уже что, какая-то инфекция кишечная злостная была ... Позвоните - спросите сколько стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Валечка писал(а):
nadisha
по стоимости не подскажу, но вот мне понравилась клиника на Волочаевской, 73 телефон в личку брошу. Единственная, которая быстро нашлась работающая в воскресенье, ну и благодаря им выходили щенка, остальные собаки у нас умерли взрослые, а щенка вот выходила я, благодаря рекомендациям. Не помню уже что, какая-то инфекция кишечная злостная была ... Позвоните - спросите сколько стоит.

Спасибо.) Почитала форум, все хорошо отзываются об этой вет. клинике.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 4384
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 393 раза
nadisha писал(а):
Нужно кота (почти 3 года) кастрировать

мы собаку 5-ти летнюю кастрировали в
Петуния писал(а):
Хорошие врачи в клинике "Аристей", ул Ермакова, 30. 43-71-55.

все ок :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 29 сен 2014
Сообщений: 10
Хочу и я оставить свой отзыв про клинику "Любимчик" по Советской, 21.
У меня заболела собака. Обратились к своему врачу, который ведет нас очень давно. Диагноз- кишечная непроходимость. Предложена была операция, но собаке уже было 11,5 лет.
Для уточнения местоположения инородного тела я решила сделать рентген. Рентген нашли только в Любимчике. Ввели барий. Вечером делали рентген с барием. Рентген делал пожилой мужчина ветврач с молодым коллегой Василием. Встретили нас хорошо, но на этом весь позитив закончился. Приехав в клинику, я очень обрадовалась, что снимки будет делать опытный врач. Сделав снимки, врач посмотрел и сказал, что предмет(подозревали тряпку, а ее на снимке просто не видно), скорее всего, застрял на выходе из желудка, т.к. барий из желудка не вышел, и в кишечнике его практически нет. Т.е. его мнение было, что предмет сам не выйдет.
Привезли снимки своему врачу - врач посмотрела снимки, сказала, что не согласна, что предмет, скорее всего в тонком кишечнике, т.к. барий все-таки в кишечнике есть и показала мне это все на снимках.
Нам как хозяевам было нужно принять решение об операции. Если бы мне в Любимчике не сказали уверенно, что предмет на выходе из желудка, я бы не стала делать операцию, по крайней мере сразу же. Но я боялась, что на выходе из желудка все-таки что-то тоже есть(мне же сказал такой "опытный врач")
Собака выдержала операцию, но умерла уже дома, при выходе из наркоза. Операция была проведена очень аккуратно, спасибо врачу! Я присутствовала на операции и все видела сама. ПРЕДМЕТА В ЖЕЛУДКЕ НЕ БЫЛО! И на выходе тоже! Тряпки нашлись в тонком кишечнике.
Если бы не ошибочный вывод врача из Любимчика о наличии предмета в желудке, я все-таки не стала бы ее делать, и там еще непонятно, может, мягкий предмет бы и вышел.
Когда мы приехали в первый раз на рентген, на мой вопрос про диагноз врач вообще сделал предположение, что это просто старость! А его молодой коллега предложил сдать анализы на гельмитов и пробы печеночные.
Если не хотите загубить животное - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБИМЧИК, специалистов там нет! Там вам могут подстричь коготочки и сделать прививку. Стыдно в таком возрасте быть НЕ КОМПЕТЕНТНЫМ в том, чем ты занимаешься всю жизнь. Потом мне сказали, что "опытный врач" - это хозяин клиники. Зато при рентгене он очень гордился, что фото цифровое и очень беспокоился, чтобы не испачкали барием фартуки.
Очень хочется сходить туда и все высказать, но просто пока сил на это нет.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Дополню для ясности - врач, проводивший операцию, в клинике "Любимчик" не работает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 169 раз
Сегодня экстренно приехали в ветклинику на советской 21. Собаку подстрелили на прогулке. Был молодой парень. Быстро сделал рентген. Определил где пуля( пуля вошла в грудь и вышла в брюшину, застряла в ребрах). Провел операцию граммотно. Расписали лечение. Я довольна этой клиникой и работой персонала. Собачку нашу спасли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Карапузина Мама
ох, ничего себе :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Карапузина Маманичего себе :sh_ok:
Хорошо, что все хорошо закончилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]