Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Вера
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 1054
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мне в возрождении детском понравилась невролог. Один раз ходила к ней с сыном старшим. Теперь с дочей тоже к ней хожу. Лечение она нам назначила такое же как и Федюкова назначала моему сыну. Швецова внимательный доктор. Все расскажет ,посморит как следует ребенка ,вопросы задает, лечение вполне адекватное назначила, в принципе Федюкова нам такое же прописывала сыну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
а я записалась к неврологу на плановый медосмотр во владивосток к Семашко Стелле (отчество не помню) (Институт на пологой). как съездим отпишусь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
к Швецовой не получилось записаться. сказали запись на 27, звонить 19 с 11 часов. мы приехали без 10 мин 11. уже записи не было, странно так. :ne_vi_del: и все ждите опять следующего понедельника, чтобы записаться
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Alisena писал(а):
к Швецовой не получилось записаться. сказали запись на 27, звонить 19 с 11 часов. мы приехали без 10 мин 11. уже записи не было, странно так. :ne_vi_del: и все ждите опять следующего понедельника, чтобы записаться

Странно, была на приеме у нее недавно, и записывались точно не в какой-то определенный день. Какие-то новые у них порядки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 5
Я то же слышала что в возрождении принимает хороший невролог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Alisena писал(а):
а я записалась к неврологу на плановый медосмотр во владивосток к Семашко Стелле (отчество не помню) (Институт на пологой). как съездим отпишусь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
к Швецовой не получилось записаться. сказали запись на 27, звонить 19 с 11 часов. мы приехали без 10 мин 11. уже записи не было, странно так. :ne_vi_del: и все ждите опять следующего понедельника, чтобы записаться


Я была у Семашко с ребенком и моя подруга тоже ребенка к ней возила , мне не очень понравилось, делала выводу по двум заключениям... Если у ребенка есть прививка, то значит с ним всё плохо... Как-то так... но это моё личное мнение, больше мы к ней не пошли...Хотя я не сторонник прививок, своим деткам прививки не делаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 1
Здравствуйте мамочки из Уссурийска. Прочитала Ваши отзывы о детских врачах-неврологах. Специально зарегистрировалась на Владмаме и Уссурийской родительской ассоциации, чтобы оставить свое мнение.
Приехали мы в Уссурийск из Подмосковья. В Москве наблюдались у детского невролога (кстати профессора). Много сама читала всевозможной литературы по нашему диагнозу. Поэтому была, как Вы пишите, молодежь, «Очь в теме». Так вот. Стала искать в Уссурийске детского невролога, приходила на приемы и задавала кучу вопросов (заранее, как Вы понимаете, зная на них ответы). Таким методом проб вышла на Федюкову Ольгу Ивановну и наконец-то страшно была рада, когда, задавая ей вопросы, получила нужные для себя ответы. Наблюдались мы у нее 11 лет, до полового созревания (по нашему диагнозу). Низкий ей поклон, очень рада, что в нашем городе есть такой врач!!! Сейчас мой ребенок здоров, уже имеет свою семью и мы радуемся нашему внуку, естественно показываем его Ольге Ивановне. Молодые мамочки! Вы пишите о том, что вашему ребенку Федюкова пророчила бог знает что, а в результате он здоров. Так радуйтесь! Почитайте медицинскую литературу, приблизительно 20% новорожденных сами выкарабкиваются из поставленных диагнозов, а 80% в последствии имеют проблемы. Лучше перестраховаться, чем потом кусать локти, что упустили время. Есть в русском языке пословица «береженого бог бережет». Уссурийск город маленький. Я знаю много детей, которые, благодаря Ольге Ивановне, сейчас живут полноценной жизнью, а так же знаю таких, родители которых наплевали на настоятельное лечение Ольги Ивановны, и сейчас имеют много проблем. Знаю и таких, которых она отправляла на операцию в Москву, где подтверждали профессионализм Ольги Ивановны и советовали в дальнейшем за нее держаться. Да что я Вас уговариваю - это Ваши дети и думайте сами. Только очень неприятно читать некомпетентные отзывы о таком замечательном враче. А что эти отзывы некомпетентны – это 100% точно, так как если бы Вы сначала перечитали кучу медицинской литературы по выставленному Вам данному конкретному диагнозу или заболеванию, вы бы такого не писали!
Пусть будут здоровы Ваши детки, всех Вам благ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
:smile:
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Последний раз редактировалось Alisena 08 фев 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 3
Александрова невролог сейчас по субботам принимает контакты в личку ( в Малыше ). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, хочу поднять тему про неврологов. К кому в Уссурийске своего детя водите? Сразу скажу, что вариант с детской поликлиникой не рассматриваю вообще по причине жутких очередей. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
К Александровой проще на Дубовую Рощу съездить.В Джордже сейчас,кстати,Серова принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
та самая
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 1652
Откуда: ни возьмись..!
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 78 раз
Калли
невролог- мануолог с Дубовой рощи Ким Сергей Филиппович. Нормальный такой дяденька, спокойный, рассудительный, все что делает объясняет и показывает как с ребенком дома можно заниматься. мы к нему ходили. он и в частном кабинете принимает , там где Эльдорадо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пеппи Длинныйчулок писал(а):
Калли
невролог- мануолог с Дубовой рощи Ким Сергей Филиппович. Нормальный такой дяденька, спокойный, рассудительный, все что делает объясняет и показывает как с ребенком дома можно заниматься. мы к нему ходили. он и в частном кабинете принимает , там где Эльдорадо.

А раньше чисто мануологом был. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Вера
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 1054
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я тоже слышала что он мануолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Vera88 писал(а):
Я тоже слышала что он мануолог.

Я не просто слышала, я в свое время всех мануологов города обскакала, потому что в панике была и пыталась найти истину, так он был в Дубовой Роще - мануолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Вера
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 1054
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
MyTer
Он щас вроде там, еще попутно частно принимает там где Эльдорадо на Калинина. Я к нему с дочей ходила на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, почему спрашиваю - никак не могу найти "своего" врача. Педиатр наш участковый меня вполне устраивает, ну еще к Жуковой в Возрождение хожу чтобы уж наверняка (отличный доктор). А с неврологами засада. Швецову все хвалят, а по мне она перестраховщица, назначила нам кортексин с танаканом. Я потом к двум другим врачам обращалась, оба сказали - медикаментозное лечение не нужно. Нет у нас таких проблем чтобы сразу колоть ребенка.
Одна из них - Корнилова из Дубовой рощи. Вторая - Кольцова из Владивостока. Кольцова очень понравилась, с удовольствием бы к ней ходила, но каждый раз во Влад не наездишься, вот и ищу альтернативу.
Схожу еще к этим двум, спасибо за наводку.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Калли
В Возрождении есть еще Томко- невролог. Правда, слышала, что она всем говорит,что все хорошо. Нам сказала так же :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Калли
Оксана,ну если Корнилова говорит то же,что и специалист которому ты доверяешь,может есть смысл к ней ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
конечка писал(а):
Оксана,ну если Корнилова говорит то же,что и специалист которому ты доверяешь,может есть смысл к ней ходить?



Может быть.) В конечном итоге найду "своего" врача и буду спокойно к ней ходить.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Калли писал(а):
Девочки, хочу поднять тему про неврологов. К кому в Уссурийске своего детя водите? Сразу скажу, что вариант с детской поликлиникой не рассматриваю вообще по причине жутких очередей. :nez-nayu:

Федюкова О И принимает на Фрунзе, сходите к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]