Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 14
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Очень нравится Трушина. Л.А. только к ней. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 13 янв 2015
Сообщений: 8
Ариэль. Контакты в личкупопробуйте по телефону записаться. Но прийти в записанное время - это не значит в это время зайти... на пациента время приема разное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2015
Сообщений: 3
К кому лучше записаться? По поводу не наступления беременности (нерегулярный цикл, выпадение волос).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
Кэсси89 Краснова елена викторовна ...мне нравится...лечусь у нее... принимает т.ц ариэль на междуречье
Редактировано. Контакты в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бася
С нами с: 16 май 2015
Сообщений: 1
Всем привет! :smile: Девочки, столкнулась с такой проблемой: обнаружили эрозию, а еще и папиломы (кандилы) :-( На приеме была в Михайловке, она написала какие надо сдать анализы, направила в Юнилаб, и говорит найти в городе врача, для дальнейшего лечения. Советовала Ким, но что-то я тут почитала, хорошего мало( Посоветуйте хорошего врача, который лечит, а не сразу все вырезает, т.к. я еще не рожала, говорит надо щедящий метод лечения, а не электроножницы! Кто кого посоветует?))) Очень нужна помощь в совете) и анализы в какой лаборатории лучше сдавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
Басяя уже писала здесь про краснову елену викторовну. мне очень нравиться.,всегда прислушается...прижигала совсем не больно (хотя я еще та трусиха) очень деликатная ! принимает на междуречье в центре репродуктивного здоровья! т.ц ариэль 3 эт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я хожу к Сугак Маргарите Германе в "Клинике профессиональной косметологии". Она нет такого слова!. Пока я всем довольна. Действительно профессионально. Цена не такая уж и заоблачная. Например, в "Святой Марии" или в "Фальке" первичный приём в 2 раза приблизительно дороже. Еще нравится там гинеколог Лемешко Ольга Филипповна. Замечательно с моей эрозией справилась. Там также хорошее, новое оборудование. Анализы, если надо на эл. почту отправляют.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Вароникка
это Уссурийская ветка, мы здесь делимся координатами специалистов нашего города, во Владе свои темки есть :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2015
Сообщений: 139
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
раньше ходила к Светлане сергеевне, выкачивание денег полнейшее, каждую неделю нужно было к ней ходить она хотела смотреть в первые пять дней до мес и первые пять месячных, потом я стала ходить реже так она сказала у меня эрозия, мало того что прим 350р стоит еще плюс под микроскопом 650 р посмотреть каждый раз, преператов не назначала так как нерожавшая сказала иди прижигай, я ничего не делала пришла в итоге забрать выписку что я там пила она ничего не дала сказала все должно храниться у нее. каждый прием бегом бегом,,, поболтали и до след раза, вечно на узи только напротив по срочному отправляет в общем поняв все это пошла к рудаковой, с ней мы восстановили месячные на гармонах правда но всеже лучше, пролечили восполение сейчас болят яичники незнаню что делать. думаю в ариэль сходть? Девочки кто с поликистозом и не вырабатывается прогестерон, что назначали и к кому лучше сходить, хочется маленького чуда а не получается=(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2015
Сообщений: 139
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
долгое время ходила к рудаковой, сейчас записалась к Савченко может она поможет в моем вопросе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Екатерина1 писал(а) 18 янв 2015, 20:07:
Tatulia писал(а) 09 янв 2015, 09:18:
энтузиаст писал(а) 07 янв 2015, 20:16:
Tatulia
у меня та же проблемма. начала лечение у красновой елены викторовны. быстро и не дорого сделала полное обследование в центре Репродуктивного здоровья ( междуречье,т.ц ариэль 3 эт) могу номер дать сотовый)

Кстати достаточно быстро выявила у меня откуда вообще проблема эндометриоза и синдрома поликистоза появилась... :sh_ok: с инсулином проблемы :sh_ok:


Спасибо! Я тоже к Елене Викторовне перешла от Рудаковой Т. В январе пойду на повторный прием. :smile:

А почему от Рудаковой то ушли? А то она меня немного разочаровала :ny_tik:


Слабый врач, по знаниям натягивает на 3-ку. К ней можно ходить только при незначительных проблемах. Отправила меня на гистеру даже не дав список анализов кот.необходимы перед операцией.
После лечения не приглашает на повторный прием для сдачи анализов. В общем, мои проблемы только усугубились. Пришлось померять врача о чем и не жалею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2015
Сообщений: 139
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
я была у Савченко случайно забежала с направлением Рудаковой на гармоны стоимостью 4000 руб. так оказалось мне неправильно назначили лечение дюфастоном и неправильно сказали сдавать анализы. так она мне расписала подробно когда какой и добавила пару и пару заменила, сказала этот дороже но будет важнее. в общем скоро на прием переживаю.... первичный 700, вторичный 500 мазок 200. впринцепи цены недорогие. в возраждении первый прим 1250 стабильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Бася
Здравствуйте, к кому вы пошли в итоге? Удалили эрозию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
TatuliaА к кому вы обратились после красно вой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 04 июл 2015
Сообщений: 2
девочки, я наблюдалась у Бережной Алеси. очень хорошая врач. хотела записаться опять к ней в Джордж, а она уехала в другой город...кто нибудь знает где она теперь? вторичное бесплодие 8 лет, переменяла много врачей и остановилась на ней, не хочу уже по второму кругу к другим опять ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мари
С нами с: 15 июл 2015
Сообщений: 3
Езжайте во Владивосток в центр Эко с такой проблемой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 155
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
энтузиаст писал(а) 29 июн 2015, 23:58:
TatuliaА к кому вы обратились после красновой?


Теперь наблюдаюсь у Ионовой Ларисы Михайловны в Возрождении. В мае она мне провела операцию, удалила полипы и гиперплазию, теперь планово к ней на прием в сентябре-октябре 2015г. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 29 авг 2015
Сообщений: 1
танюшка_79 писал(а) 07 июл 2015, 11:57:
девочки, я наблюдалась у Бережной Алеси. очень хорошая врач. хотела записаться опять к ней в Джордж, а она уехала в другой город...кто нибудь знает где она теперь? вторичное бесплодие 8 лет, переменяла много врачей и остановилась на ней, не хочу уже по второму кругу к другим опять ходить.

Я её на Одноклассниках находила, интересовалась своей проблемкой. Тоже очень расстроилась, когда узнала о её отъезде. Сейчас и не знаю, кем её заменить :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девочки, а кто-нибудь наблюдается в Асклепии на пролетарской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2015
Сообщений: 139
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
А меня в очередной раз расстроила Савченко . больше к ней не пойду. она мне хгч поставила раньше времени. назначила стимуляцию аж на пол года. и отправила лечиться. на ответ моих выделений сказала так и должно быть. пошла к другому врачу сдала мазки уриоплазму отказало результат.. мыкаемся мыкаемся а проблема вот она. платные нет такого слова! даже не сказали что нужно проверить, теперь и мужа лечить а времени у него нет все время. в общем вот и итог платных врачей! к кому идти незнаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]