Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 272
Откуда: УССУРИЙСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Natashka_26_
Я с девочками тоже ходила за день до выписки на флюорографию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
На флюорографию сейчас всех посылают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Fleour писал(а):
На флюорографию сейчас всех посылают.

при ГВ этого лучше не делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Азарина писал(а):
Fleour писал(а):
На флюорографию сейчас всех посылают.

при ГВ этого лучше не делать.
Я знаю... Я думаю что женщины в роддоме находятся в таком состоянии, что сдают все анализы, что им говорят, в том числе и фл-ю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 215
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Natashka_26_ писал(а):
у меня знакомая рожала в михайловке в феврале, ей понравилось, меня правда очень удивило, что на 2 или 3 день после родов рожениц погнали на флюрографию в здание поликлиники напротив, я считаю это вообще ужас. мало ли чего они там могут нахватать и принести своим деткам

в уссурийском роддоме на следующий день отправили делать флюрку и кровь сдавать, в соседнее здание, вроде на 3-й этаж, и "фотали" нас через одного - роженица-больной другого отделения-роженица и тд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Да я сама делала, когда дочу родила.
Но тогда я еще не знала, что можно в лес послать врачей и не делать. ))

тоже стояли в очереди, там некоторые так кашляли, что у меня закралась тень сомнения в целесообразности этого мероприятия... ':roll:'
Причем пока стояли дети наши были без присмотра... уж как медсестры (там) смотрели за детьми я знаю. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 215
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
угу..за детей волновались и пытались быстрей пройти, но враскорячку не набегаешься(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2011
Сообщений: 276
Откуда: Уссурийск - Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз
Natashka_26_ писал(а):
меня правда очень удивило, что на 2 или 3 день после родов рожениц погнали на флюрографию в здание поликлиники напротив


мы тоже на флюрку ходили на след день после родов..еще спуститься самостоятельно с третьего этажа я смогла..а вот потом подняться нет..встала в пролете между 2 и 3 этажами и поняла что дальше не могу...медсестры дойти помогали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 3
Я рожала в Михайловке в 2009 году .Я поразилась всему тому что прочитала выше, а именно про Шульгу Ольгу Александровну, не как не могу согласится со всем что написано. Замечательный врач, если бы не она я даже подумать боюсь, что бы было со мной и дочкой!внимательная, заботливая, я слышала от девочек в палате, что с одной из рожениц она была груба (если так можно выразится) но это связанно было с тем что во время родов девочка зажималась и могла задавить ребенка, потом эта же девочка благодарила врачей, что всё обошлось!Наверно это психологический ход и это имеет место быть!Моя подруга 10 лет лечилась с проблемой "бесплодие" и только после лечения у Ольги Александровны смогла забеременеть!вообще в Михайловку рожать из Уссурийска едут многие, наверно не просто так, в Уссурийске очень много случаев когда ребенок рождается мертвым, а там помогают, спасают жизни, и если что то во время родов идет не так я не думаю что это вина врачей, второго рожать я буду только с этим врачем!Спасибо Ольге Александровне за то что мы с моей дочкой живы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Маша мама писал(а):
в Уссурийске очень много случаев когда ребенок рождается мертвым

много случаев - это сколько? В цифрах, желательно бы.
Когда в михайловский роддом будет ездить такое же кол-во, как сейчас в уссурийский, там тоже станут цифры совсем другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 272
Откуда: УССУРИЙСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я тоже благодарна Михайловке. В Уссурийске мне сказали, что 100% ребенка моего не спасут,будут спасать меня, причем, когда скорая приехала с Михайловки за мной уссурийские врачи сказали, что меня не довезут до больницы, типа кони отброшу..... В Михайловку привезли , и Лариса Валерьевна меня оперировала, сказала, что спасут нас ОБОИХ. В Уссурийский роддом больше ни ногой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
лучше бы в уссурийском и михайловском роддомах на узи девчонок посылали, что бы посмотреть состояние матки после родов, а не на анализы и флюрографию.толку побольше бы было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 3
так это зависит не от врачей работающих в род домах, а от министерства здравоохранения, мне бы вот хотелось что бы узи делали перед родами, чтоб врачи знали что там с ребенком, а не удивлялись в процессе!Но то же нас же никто не спрашивает!!!!!!Зефир в шоколаде, а вам лично чем не угодила михайловка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Маша мама
С чего вы решили, что мне она чем-то не угодила? Я там вообще не была ни разу. Мне не "угождают" голословные обвинения. И всё :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 3
Знаете Зефир в шоколаде говорят:"хорошо там где нас нет", кто ж вам цифры напишет и интересно где вы найдете такую статистику.Лично в моём круге знакомых есть пострадавшие именно со смертельным случаем в Уссурийском род доме, из 6 моих коллег рожавших в Уссурйске за последние 3 года только одна не попала в дубовую рощу после род дома!и лично для меня этого достаточно!хотя я уверенна что в Уссурийске то же есть хорошие врачи, может большинство, а может и все, просто у каждого своё личное мнение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Маша мама писал(а):
кто ж вам цифры напишет и интересно где вы найдете такую статистику.

Статистика, разумеется, существует. С ней мало, кто знаком, это понятно. Просто одно дело, когда кто-то пишет: "у меня было так-то и так" и совсем другое: "вот я где-то слышала, что там-то очень много каких-то случаев".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 272
Откуда: УССУРИЙСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
У меня соседка в прошлом году легла рожать в наш роддом,когда родила, ей сказали,что ребенок мертв был уже 3суток назад. После этого, вообще не хочется даже туда подходить.Как так можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девочки в уссурийском роддоме рождается до 15 детей за сутки, в михайловском
3-4, так что если и говорить о какой-либо статистике, то эти цифры нужно учитывать. Были конечно у нас смертельные случай, но они, как не печально, есть в каждом роддоме, и в хваленых владивостокских в том числе!
В Михайловке нет такой текучки, поэтому там и времени больше уделят, и спешить не будут, и врачи не крутятся как белки в колесе, может поэтому и добрее, как многим кажется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Fleour
:a_g_a:
Вот и я об этом говорю...
MAMOCHKA89
Очень печальная история, но мне, честно признаться, не очень понятно, в чем именно вина врачей и что случилось на самом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
MAMOCHKA89 писал(а):
У меня соседка в прошлом году легла рожать в наш роддом,когда родила, ей сказали,что ребенок мертв был уже 3суток назад. После этого, вообще не хочется даже туда подходить.Как так можно.

А сердцебиение не слушали получается на обходе? Я не говорю уже о КТГ, там вообще раз в сто лет его делают почему-то :-( В 5-ке например, могут делать до 7 раз в день, как моей приятельнице - гоняли ее каждые два часа на эту процедуру, переживали за ребенка, а если все нормуль, то два раза в неделю стабильно :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]