Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Очень прошу всех кто с Арсеньева,кто хорошо знает район Балабина-отзовитесь пож-ста!
В частности интересует как состояние крыши?


Последний раз редактировалось ГАЛЮСЬКИН 24 апр 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
ГАЛЮСЬКИН,
Попросите модераторов перенести тему в Арсеньевский подфорум Арсеньев
Там больше шансов получить отзыв. Но арсеньевцы на ВМ не очень активны.

Лично мне район улицы Балабина не очень нравится потому, что он находится на отшибе, в стороне от города. Если в самом Арсеньеве всё находится в шаговой доступности (можно пешком за полчаса весь город обойти), то район Интерната (где и находится улица Балабина) - это зависимость от транспорта.

ПыСы - Вы же хотели домик в деревне купить. Передумали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Собираемся переехать из Владивостока в Арсеньев-подобрали квартирку на Балабина, кто знает этот район и в частности Балабина 8 -расскажите пож-ста в каком состоянии находиться этот дом? Что с крышей,ремонтировали ли его- берем квартиру на последнем этаже,страшновато как то :rolleyes: Предвидиться ли там вообще ремонт кровли? Внутри квартира сухая но неизвестно что кроется под навесными потолками.Буду очень признательна всем откликнувшимся! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Да тут ситуация меняется с каждым днем,все взвесили и решили что домик не потянем,а может городские страхи мешают ...да,район на отшибе,но в этом есть свои плюсы,меньше суеты от которой мы в общем то и бежим )) Благодарю за совет-обращусь к модераторам-владмама такая обширная,что пока не освоила еще все темы))) :ro_za:


Последний раз редактировалось ГАЛЮСЬКИН 24 апр 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
В 15 минутах от Арсеньева в гарнизоне продают дом с централизованным отоплением всего за 3млн рублей
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
ГАЛЮСЬКИН,
Я сейчас у родителей в гостях, квартира в самом что ни на есть центре Арсеньева - окна выходят на площадь, но суеты здесь нет никакой :) с Владивостоком уж точно не сравнить.
Подумайте хорошо, зачем вам интернат? Разве что лес рядом, других плюсов я не вижу..
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я живу возле музыкальной школы. Район тихий. Напротив частный сектор, по утрам петухи кукарекают :rolleyes: Суеты нет.
И всё в шаговой доступности - школа, секции, МФЦ, почта и прочие

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Цитата:
а может городские страхи мешают

Мы тоже побоялись в свое время дом покупать.

А вот дача - и не страшно, и смена обстановки, и тишина. И облагораживать/комфорт наводить можно постепенно. Это так, выстрел в будущее. Когда квартиру купите, переедете, убоснуетесь :smile:
ПыСы - в прошлом году в Корниловке продали несколько домов с участками 40 соток, цены в пределах 500тысяч рублей (дома конечно же старые, но для дачи на первое время сойдут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Мои родители всю жизнь жили на Октябрьской в панельной 2-шке с проходными комнатами, но решили поменяться на интернат, Балабина кирпичный дом и 2-шка с раздельными комнатами. прожили там некоторое время, пожалели, что совершили сей поступок и снова вернулись (с большими потерями) на родимую Октябрьскую.
Квартиру на Интернате не могли продать больше 2-х лет, продали за какой-то супер минимум еще и в рассрочку, никто не хочет жить в этом районе на отшибе! А без авто там вообще не удобно, всё далеко!
Да и квартира на последнем этаже оказалась с особенностями. Нет крыша не текла, в этом плане было всё норм. А вот трубы горячей воды подъездного стояка проходили под потолком зимой-то их не замечаешь, а вот летом - жара стоит в Арсеньеве такая, как в пустыне Гоби, крыша раскаляется, да еще эти трубы жарят, короче летом они в этом доме на последнем этаже сильно страдали от жары. а кондиционера теперь требовалось два, т к комнаты изолированные, а они у меня пенсионеры, короче стали они продавать квартиру, чтоб сбежать с этого интерната и последнего этажа. И соседи снизу оказались забулдыгами, устраивали битвы-дискотеки днем и ночью, а слышимость в этом доме была как с картонными стенами, было отчетливо слышно, как сосед кашляет, честно!
Я считаю, в квартирах на Интернате только один плюс - это цена. В остальном они сильно проигрывают всем другим районам города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Alexx , Нася, Кали Юга , Имею шо сказать

Дорогие мои-как хорошо,что вы есть! Всем благодарение за отзывчивость и информацию! :ya_hoo_oo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2011
Сообщений: 273
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте! последний этаж в этом доме я вам не советую. Крыша периодически ремонтируется, но частями, кап ремонт вроде не скоро. Над первым подъездом кровлю в прошлом году ремонтировали, это точно. Ну и район как по мне, на любителя. Там рядышком что-то типа свинофермы, в связи с этим на интернате запах иногда бывает не ахти, мягко говоря, но зависит от ветра. Я бы там постоянно жить не смогла.

Добавлено спустя 55 секунд:
Т есть не могу сказать, что течет там во всех квартирах, но проблемы с крышей еще в прошлом году были, точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Scorpic Огромное благодарение за информацию !!! :ya_hoo_oo:
Очень трудно ориентироваться находясь в другом городе,потому все ваши отклики очень очень важны! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
ГАЛЮСЬКИН,
вот да, суеты тут в Арсеньеве нигде нет... Так что искать жилье на отшибе ради тишины не стоит. Единственное что хочу сказать, по Жуковского (центральная улица) по ночам любят гонять всякие ммм... нехорошие люди, летом с открытым окном периодически мешают спать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арсеньевцы-отзовитесь !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Галина
С нами с: 11 апр 2017
Сообщений: 27
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
ArNata благодарю-рада каждому отзыву! :ya_hoo_oo: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]