Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2011
Сообщений: 273
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз
Pole_Dancer
Моему ребенку 1 год 2 месяца, мы с ним ходили недавно и ему очень понравилось. Большую часть времени он у меня провел в сухом бассейне, на горке полазил и мяч в баскетбольное окльцо кидал. Насчет Монтессори не знаю, мы в сентябре последний раз там были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 121
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Scorpic
Ясно, спасибо. Я примерно поняла, что там, надо будет сходить разведать)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Монтессори работает, правда они ского будут располагаться в районе старого торгового.
Тоже хочу посетить Тимошку, все никак не собирусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Всем привет. Мамочки Арсеньева, какие детские лагеря есть в вашем городе? Не могу найти в интернете информацию :(
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
девочки,напишу тут!
не в тему,но все же!
скажите,плиз, у моей крохотной дочи постоянная сыпь на личике! педиатр на нас пахнула рукой!вчера еще на груди высыпало! подскажите !!есть ли в арсе детский дерматолог?? аллерголог?? педиатр нормальный??я уже вся на нервах! чувствую,что дисбак развивается,тк меня кололи антибиотиками после родов! сейчас палирую сдать кал на дисбак(благо тут его делают в лаборатории) а вот кому показать анализ я не знаю!посоветуйте врача или где хоть принимают врачи !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 342
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз
наш горький опыт двухлетней давности показал, что НЕТ цитирую "в арсе детский дерматолог?? аллерголог?? педиатр нормальный??"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
В сентябре 2012г. были семьёй в Арсеньеве у свекрови. Дочу там всю обсыпало, какой-то непонятной ужасной сыпью+ волдыри. Мы бросились в дет. поликлинику. Не знаю где она находится ( вроде на ул. Жуковского). Педя мне сказала, что у Вас полный ужас: похоже на аллергию + уже стрептодермия началась и мчитесь во Влад, т.к. у них нет ни аллерголога ни дет. дерматолога. Короче, помочь было некому. Оказалось (были у нас в кожвене) так проявил себя ротавирус ( в то время много деток болело такой гадостью).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
Ezhik822
ооо как!

короче пиндыр!! блеать!! вот честно слов нет! ребенок вы сыпи .а педи похххер! говорить это цветение!


Последний раз редактировалось Чика Без Ника 02 окт 2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 293
Откуда: ознакомьтесь с правилами
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 43 раза
Чика Без Ника писал(а):
сейчас палирую сдать кал на дисбак(благо тут его делают в лаборатории) а вот кому показать анализ я не знаю!посоветуйте врача или где хоть принимают врачи !

у вас наверняка просто аллергия высыпает на то, что Вы едите. Моя дочка с полутора месяцев, как раз, как у вас, была обсыпана сильной сыпью, ничего не помогало вообще. Оказалось, что на курицу бройлер была реакция. Два месяца мучились. помогла только мазь "карталин".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
kapa mauria
капец! возможно! я ем курицу!ну дело в том, что эта сыпь то уменьшается, тотнарастает! а сегтдня второй день как она просто обсыпала все личико и грудь! я в шоке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 293
Откуда: ознакомьтесь с правилами
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 43 раза
Чика Без Ника
бройлеров кормят гормонами или еще чем. аллерген сильнейший. терпения вам! ешьте только говядину из мяса. грудь и личико это фигня по сравнению с тем что может быть. и все детки - с сыпью щас, кто больше, кто меньше, потому что экология, химикаты.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
kapa mauria
ой спасибо за поддержку! я просто в ужасе! у старшей вообще не одного прыщичка не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светланка
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 11
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, приехали на осень погостить в Арсеньев. Нам 1 год и 2 мес. Нарыла свежую инфу куда свое дитя пристроить. Может кому-то понадобится.
1. Бассеин. стоимость 910 руб 12 занятий. Требуют справку от педиатра. Если вам меньше года, то и от ЛОРа и отдельную справку на мазок энтеробиоз. Делали на Островского 19 за 100 руб.
2. Монтессори центр. 8 занятий абонемент 2800. Первое занятие пробное 500 руб. Длится 1.5 часа одно занятие. Показалось, что дороговато.
3. Цент Мария абонемент 1800. понедельник пятница с 10 часов.
Были еще в Розе Ветров, там 100 руб вход, за весь день. Очень понравилось. Подскажите, что такое "Отпуск на час"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
Девочки, куда можно старшую поводить в кружки?? Не знаю куда тут можно водить вообще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Чика Без Ника
В ЦВР есть кружки всякие. Еще недавно Михин класс ходил в клуб авиамоделистов (кажется так называется) - там есть кружок модульного оригами и кружок выжигания и раскрашивания по дереву и там же они квиллингом занимаются - ооочень красивые работы на стенах висят. Может и еще какие кружки на эту тему есть, но нам тогда только эти показали. Еще у нас прям в школе (мы в 7) есть кружок декора, они там вообще всякими разными направлениями занимаются - от вязаной игрушки и валяния, до скрапбукинга.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
ArNata
мы тоже в 7 в первом классе, нам такое не предлогали((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Чика Без Ника
к нам на родительское собрание в этом году тетечка заглядывала - приглашала в этот кружок. На прошлой неделе на двери класса висел листочек с расписанием кружка и пофамильно дети кто на какое время записан. И там же, по-моему, телефон руководителя был. Завтра пойдем петь - я посмотрю..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
В Арсеньевской цирковой школе начался новый учебный сезон

Цитата:
Профессиональную подготовку здесь ученикам предстоит проходить на протяжении восьми лет. А первые уроки состоялись только после того, как первоклассники произнесли традиционную клятву юных циркачей.


Эти мальчишки и девчонки впервые в своей жизни вышли на импровизированную арену под звуки марша. Первоклашки вместе с волшебными феями разобрали, какие предметы пригодятся им в процессе обучения и дали клятву юных циркачей - в школе "Веселая арена" это традиция.

- Клянетесь ли вы прийти на помощь товарищу?
- Клянемся.

Ближайшие восемь лет им предстоит усиленно трудиться, чтобы освоить азы циркового искусства - актерское мастерство, театральное искусство, акробатику, ритмику, жонглирование и эквилибристику. Программа обучения предполагает предпрофессиональную подготовку. И выпускники могут пойти дальше - поступить в училище или ВУЗ. Школе циркового искусства «Веселая арена» уже больше сорока лет. А с 2009-го года она приобрела статус краевой.

Александр Сокольников, директор Детской школы циркового искусства «Веселая арена»:
- Администрация Приморского края достаточно уделяет внимание. В прошлом году – автобус. В этом году аппаратура - это тоже очень хороший подарок. Мы не могли, конечно, мечтать об этом.

Как показывает практика, свою жизнь с цирком связывают далеко не все выпускники "Веселой арены". Но приводят школьников сюда не только для того, чтобы научить жонглировать или садиться на шпагат. Здесь дети проходят хорошую школу жизни.

Александр Сокольников, директор Детской школы циркового искусства «Веселая арена»:
- Им прививают трудолюбие, ответственность за себя, за других, главное - учат дружить.

После посвящения юных циркачей учащиеся «Веселой арены» показали представление, а также провели конкурсы и игры. В конце первоклашки нашли клад и получили подарки из рук основателя школы Владимира Агарева.

http://www.otvprim.ru/blog/12/17591




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]