Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школы Арсеньева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 555
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза
ArNata
Спасибо за ответ, будем думать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школы Арсеньева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 713
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 118 раз
Евдокимова - очень хороший учитель. Но, насколько я знаю к ней записываются уже очень давно. Предыдущий свой выпуск она набрала за 2 года до того, как они пошли в первый класс. Не раздумывайте, бегите в школу, может есть еще у нее места.
Богата двумя сыновьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 332
Изображений: 5
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 77 раз
Девочки, этим летом наконец то достраиваем избушку в Арсеньеве и переезжаем. Посоветуйте пожалуйста какая школа получше (дочка пойдет в 8 класс), существуют ли гимназии в Арсеньеве и еще интересует художественная школа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
ОлиКа72
7 школа хорошая, 3 сейчас тоже отличная, и еще 5 школа неплохая. А вообще в Арсеньеве уровень школьного образования очень хороший. Художественная школа всегда была одна единственная, с этим не должно проблем возникнуть, узнайте про нее на справке телфонной, если не ошибаюсь художка на улице Ломоносова находится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 332
Изображений: 5
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 77 раз
спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
ОлиКа72, я бы 9-й лицей посоветовала, наш сын в прошлом году заканчивал, 5 лет ездил с одного конца города в другой, так как понимали что лучше ни школы ни класса не будет. Классный руководитель Харитонова Н.Г. математик, отличный преподаватель и человек.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 332
Изображений: 5
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 77 раз
спасибо за совет. все возьмем на заметку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Бергамот писал(а):
ОлиКа72, я бы 9-й лицей посоветовала, наш сын в прошлом году заканчивал, 5 лет ездил с одного конца города в другой, так как понимали что лучше ни школы ни класса не будет. Классный руководитель Харитонова Н.Г. математик, отличный преподаватель и человек.

полностью согласна со всем вышесказанным, за исключением Харитоновой Н.Г.
моя история....
перешли мы в 10 класс...математику вести у нас стала она.... на первом же уроке я попала в немилость...в начале урока, когда все еще стоя приветствуют учителя - я "жевала жвачку". она подошла ко мне протянула ладонь и велела туда выплюнуть "жвачку", я, естественно, сказала, что уберу её. она повторила приказ!. я отказалась. за что была удалена с урока. сразу. с тех пор, выше "3" у меня не было. я зубрила, вызывалась сама отвечать, она меня засыпала вопросами дополнительными, не относящимися к теме. я не просто так говорю, сама учитель по образованию, понимаю теперь, да и тогда понимала, что неладно дело. мне бы маме сказать...я промолчала.. выпускной экзамен.... и из 6 заданий у меня пропало ровно 3. сдавала 6 листов а осталось 3. когда я пришла, так сказать "переписывать", её самой не было, была учительница вообще другая. и когда я потребовала ВСЮ РАБОТУ МОЮ она очень удивилась.... сказала, что это все...на моё возмущение, она занервничала, быстренько дала мне САМА НАПИСАТЬ ТО, ЧТО НАДО... маме я, конечно же, рассказала, она ходила к нашей классной...та уговорила замять дело..."3" же поставили! а я сама решила все 6 заданий. так что, кому как...кому Нина Григорьевна - мать родная, а кому.....комплекс неполноценности навешала просто из-за "жвачки". Это не педагог. за 10 лет работы в школе мне не попалось ни одного ученика, кого бы я могла до такой степени ненавидеть, чтоб такое сделать....я вообще никого из учеников не могу ненавидеть...это же ДЕТИ
а сестра моя и тетка, после меня уже учились...и ничего, нормально, обе довольны....видимо, лицо моё "жующее жвачку" так сильно Нине Григорьевне не понравилось
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Зря вы так про Харитонову, я ее знаю не один год и по школе как преподавателя отличного, у меня много друзей ее бывшие ученики (кстати в большинстве люди отлично устроившиеся в жизни) или те кто к ней ходил заниматься репетиторством. Все о ней отзываются хорошо. Строгая, да, но на мой взгляд это большой плюс. Как раз у таких преподавателей знаешь предмет.
Сын с друзьями ходил на 8-е ее поздравлять, с таким теплом ее вспоминает, хотя и ему доставалось, она у него классным руководителем была. Да и сама я очень ей благодарна за то, что сумела найти подход к нашему ребенку, за знание предмета и в итоге специальность которую он выбрал и смог поступить, специальность напрямую связанную с математикой.
И в походы с ней мы не раз ездили когда она класс возила, детей умеет и увлечь и сплотить, редко такое увидишь, чтобы так человек себя посвящал.
Она и собеседник интересный и человек хороший.
Не знаю почему у Вас так сложилось...в классе сына нет ни одного недовольного родителя, да и дети ее любили, она многое поощряла, была если можно так выразиться для них "свой пацан" :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Денебола писал(а):
я зубрила

Может быть в этом и была Ваша проблема. Зубрить математику нельзя, ее нужно понимать. То что зазубрилось как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
я только за себя говорила. ну "повезло" мне так ':roll:' что тут поделаешь. её и в мои годы учебы любили ученики. просто вот так почему-то получилось, к сожалению.... я не знаю, специально ли или по какому-то недоразумению исчезла половина моей работы, разбирательств не было, поэтому ответа на этот вопрос у меня нет, остался только неприятный осадок :-(

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Бергамот
нет, у меня нет проблем со знанием математики, мне тригонометрия в жизни еще ни разу не понадобилась. все, что я "зубрила" осталось при мне. я не сказала, что она меня не научила, я сказала, что она поступила со мной дурно на экзамене. она не имела права извлекать часть моей экзаменационной работы! если ей так хотелось поставить мне "3", надо было поставить и все. вы просто не представляете в каком состоянии были мои родители и я, когда классная пришла к нам домой и сказала, что у меня "2" за экзамен! и что было после её ухода....и какую я провела забавную ночь! нормально, да? все из-за какой-то "жвачки"! я не сужу, Бог ей судья, пусть он и судит. это моя личная ситуация. и я ОЧЕНЬ надеюсь, что больше таких счастливчиков, как я, не было. повторюсь - дело не в том, что меня не научили. а в том что со мной поступили подло. подобный поступок низок для любого человека, не говоря уже о педагоге!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Денебола писал(а):
и из 6 заданий у меня пропало ровно 3. сдавала 6 листов а осталось 3. когда я пришла, так сказать "переписывать", её самой не было, была учительница вообще другая. и когда я потребовала ВСЮ РАБОТУ МОЮ она очень удивилась.... сказала, что это все...на моё возмущение, она занервничала, быстренько дала мне САМА НАПИСАТЬ ТО, ЧТО НАДО... маме я, конечно же, рассказала, она ходила к нашей классной...та уговорила замять дело..."3" же поставили! а я сама решила все 6 заданий.

:sh_ok: ого...убила б за такую подлость "педагога"...Зря Ваша мама согласилась "замять" это дельце :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Солнечный денек
может и зря, классная наша очень просила. вот мама и согласилась. :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Я честно очень сомневаюсь, зная Харитонову, что она на такое бы пошла, не такой она человек чтобы подлости делать.
Взять листы мог кто угодно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Случись такая ситуация со мной, я бы потребовала пересдачи на комиссии, потому как уверенна в своих знаниях.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Бергамот
а зачем они кому-то нужны? на выходе из кабинета после экзамена ассистент проверяла - сколько листов чистовика и сколько листов черновика мы сдаем, проверяла у каждого.....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Бергамот
какая блин пересдача, экзамены в разгаре самом, кто бы там стал со мной возиться. :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Денебола, ну и Харитоновой они тоже не нужны. Вы не выяснили что и как, не пошли на пересдачу, а вот пришли и обливаете грязью хорошего человека, бездоказательно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Денебола писал(а):
Бергамот
какая блин пересдача, экзамены в разгаре самом, кто бы там стал со мной возиться. :-(

Да что Вы будете говорить, у моего мужа был конфликт с преподавателем информатики, ее закусывало что ученик знает больше чем она, тоже тройку влепила. А по итогу вышел с 5, все решаемо, если Вы можете доказать что знания у Вас есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Бергамот
я не обливаю грязью, я же сказала, что мама ходила в школу, Харитоновой не было, и она пошла к моей классной руководительнице. та уговорила не поднимать скандал. всё.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Бергамот писал(а):
Случись такая ситуация со мной, я бы потребовала пересдачи на комиссии, потому как уверенна в своих знаниях.

да ну, зачем, проще же все свалить на учителя

а вообще большей чуши в жизни не встречала - Харитонова отличный учитель, и если даже у нее не суметь выучить математику выше чем на 3, то остается только всякий бред на форумах писать

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Денебола писал(а):
кому Нина Григорьевна - мать родная, а кому..... Это не педагог. за 10 лет работы в школе мне не попалось ни одного ученика, кого бы я могла до такой степени ненавидеть, чтоб такое сделать....

Вы явно переоцениваете свое значение - вряд ли Нина Григорьевна Вас прямо ненавидела :-)
ну не давалась Вам математика - тройка тоже достойная оценка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
nata888
ок. я пишу бред. я насочиняла, не знаю, правда, зачем...видно просто так, вот просто взяла и придумала на пустом месте. тема про Харитонову закрыта. вы так и не сумели понять о чем был мой пост

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
nata888
вы издеваетесь? да после тех унижений я была до ж... рада даже тройке! ДЕЛО НЕ В ЗНАНИЯХ КОТОРЫЕ ОНА НЕ ДАЛА!!!!!!!! ДЕЛО В ПОСТУПКЕ С МОЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТОЙ! кстати, поступая через месяц в ВУЗ я легко сдала вступительный экзамен по математике устно/письменно на 5/5. так что эта тройка - её оценка, как учителя, а не моя!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Денебола
прикольно, Вы же написали что тема про Харитонову закрыта ;;-)))
или теперь только Вы можете писать, а остальные нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую школу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
nata888
я ответила на ваш пост!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]