Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 23
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Ну 6 школа не маленькая,в одном крыле школьники,их уже гораздо меньше,чем раньше,а в другом крыле роддом,а помоему лучше так,чем рожать там,где ведется ремонт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
да понятно, что там где идет ремонт лучше не рожать... просто в моем понимании школьники и роженицы в одном здании, пусть даже в разных крыльях - недопустимы. Хотя бы даже с медицинской точки зрения - постоянно кто-то из школьников будет ходить в школу с кашлем и насморком.
А пацаны по-любому будут бегать пытаться подглядывать...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 23
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Больше вариантов не было,да и как там подглядывать крыло ведь не просто ширмой огородят,а все как положено,да и ненадолго все это будем надеяться,самой не очень охото в школе рожать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 5
Девочки, очень нужны ОТЗЫВы об Арсеньевском роддоме! Роды были 15 лет назад, до сих пор вспоминаю, как страшный сон, аж передергивает всю. Изменилось что нибудь с того времени? Как отношение персонала? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Да, я б тоже послушала. Может, кто конкретных врачей, к кому можно обращаться, порекомендует.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Девочки, какой кошмар я увидела в этой школе-гинеколог. отделение. 27 декабря моя подруга на скорой попала в этот ад. Всё началось с опроса врача-хамки Милякина (имя отчество не знаю, подруга не помнит). Я даже не беру во внимание ее тон общения с пациентами, но явные оскорбления. "Пациентка не бесите меня" :sh_ok: . Когда моя подруга немного замешкалась с ответом (от боли), она просто со психом кинула карточку и вышла из кабинета, через какое-то время вернулась конечно. Ну это ладно не в моей компетенции судить ее квалификацию.
А сама обстановка это ужас-ужасный. Палата с надписью "комната слесаря" и инструменты на стене весят. Моя подруга лежала один в один как пациентка из камеди. Холод 9 градусов :sh_ok: , вокруг грязь. Кормить забывали просто, мед. персонал думал, что на праздниках нет ни кого и когда в 17 часов девочки сами пошли просить еду им сказали, что второе не довезли и компот тоже, ну хоть суп поели. Как приняли так и выписали не взяв ни единого анализа, даже узи не делали. Сказать, что я в шоке это ни чего не сказать. Очень бы хотелось, чтоб телевидение все это засняло. И еще пугают сроки затянувшегося ремонта, и еще девочки не ужели так же холодно в родильном отделении?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
девочки, что там у вас с роддомом? отремонтировали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 69
Откуда: Арсеньев
Поблагодарили: 1 раз
Отремонтировали, только руки бы оторвать тем ремонтникам...хотя они и так видимо из упс... растут :-(
Знакомая работает там, говорит душ только на 4-м этаже, на остальных подвести трубы забыли, но зато они текут где то через перегородки, что аж потолки пучит. В операционной сквозняк, да и вообще с окон пластиковых дует в палатах :-(
Лучше б не трогали. Тендр на ремонт роддома выйграла фирма, предложившая самую низкую цену, сделали соответствующе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
ёпрст...придется сестру сюда везти :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Масюля писал(а):
ёпрст...придется сестру сюда везти :du_ma_et:

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
КОНЕЧНО сюда!!! Вы еще думаете,когда есть такая возможность!!! Я от туда сестру рожать забирала!!! Когда встал вопрос о родах в Арсеньеве я и открыла эту тему!!! :sh_ok: Решение говорит само за себя. Перечитайте посты с начала.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Гермиона писал(а):
КОНЕЧНО сюда!!!

сюда заберу :a_g_a:
осталось только отобрать родовой сертификат в ЖК....у нее 35 неделя, до сих пор не выдали...и на УЗИ тоже направление не дали :de_vil: дурдом, блин....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Масюля писал(а):
Гермиона писал(а):
КОНЕЧНО сюда!!!

сюда заберу :a_g_a:
осталось только отобрать родовой сертификат в ЖК....у нее 35 неделя, до сих пор не выдали...и на УЗИ тоже направление не дали :de_vil: дурдом, блин....

это вам надо каждый,каждый день оббивать пороги и оооочень настойчиво требовать,если понадобится скандалить. Они специально не отдают,тянут резину,что бы прихватило! Я своих сыночков обоих в 36 недель родила,так что поторопитесь!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 61
Девочки, я раньше видела в ЖК объявление о платных родах. Вроде говорили, что Воротынцев принимает платные роды. Никто не знает, а сейчас он принимает? Интересно, я бы к нему пошла бы. Ну и может кто рожал платно, так напишите, хоть послушать как и чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Natyl'ka
Я знаю, что Воротынцев принимает в "Виктории" и ушел с роддома (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
девочки, поднимаю темку!!!
тк я сейчас живу тут очень интеренсо мнение ваше! может кто рожал недавно?
структуру роддома я не знаю!одно спасает, чт оу меня подруга работает в патологии врачем и иногда дежурит в роддоме! вот у нее узнаю все,что интересно! рожать мне в мае,она будет в отпуске..и вроде она меня успакаивает,но с другой стороны там все так грустно(((( а краевой роддом закрыть хотят на помывку :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Угу, я бы тоже послушала последние отзывы о родах у нас....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
я сестру все же забрала рожать в Артем....ни капельки не пожалели....что женская консультация, что педиатр :de_vil: постоянно на связи с нашим педиатром, от местного толку очень мало :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 10 июл 2012
Сообщений: 103
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки,хочу поделиться своим опытом. Хотя у меня были не естесственные роды,а кесарево плановое. Попала я в роддом после ремонта 14.03.2012. была в первый раз, сравнивать не с чем. Вроде-бы всё ничего,но... почему-то было очень много внеплановых кесарево,т.е. особо не заморачиваются с трудными родами. Палаты так себе,очень тепло было. Сестра у меня рожала в Чугуевке,говорит,там очень хорошо-отношение к родильницам(или роженицам) как к родным, акушерки очень профессиональные.
Как-то так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 2
Откуда: Арсеньев
Поблагодарили: 1 раз
Рожала этой зимой, в смену врача Свидерской. У нее же состояла на учете в ЖК. Отношение наплевательское, один раз за ночь она ко мне зашла. Они спохватились, когда уже почти поздно было. Потуг не было, а меня заставляли тужиться, в результате ребенок набил себе гематому, благодаря этим... недо-медикам. С 5 вечера я рожала сама, в 8 утра экстренно прокесарили. Всю неделю жаловалась на сильные боли, температуру - советовали терпеть. В выписке из РД на три часа меньше указан безводный период, прикрыли свою попу... Этого я в коматозе и не заметила сразу. Малыш тьфу-тьфу-тьфу. При выписке мне не сделали УЗИ, у них видите ли так не принято. В итоге через 2 дня после выписки попала в гинекологию с температурищей, и что они там лечили 5 дней, я не знаю. В результате перитонит, отек многих органов, в т.ч. легких, я уже задыхалась. Случайно меня увидела пробегавшая анестезиолог и потащила в смотровую. Сказали, что нужно опять экстренно делать операцию, а то до утра могу и не дотянуть. Итог - удаление матки, изуродованное тело, а про душу я вообще молчу. Как выбивали нормальные антибиотики звонками с запада - отдельная история. Три недели ада в больнице, еще месяц я загибалась дома. Но я радовалась тому что жива я и жив мой ребенок. При выписке мне сказали шепотом, что уже никто из врачей не верил, что выживу... Из-за пары куриц, которые недоглядели, потом спасали меня все остальные. Если уж вам негде больше рожать, девочки, требуйте УЗИ при выписке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sestra.haos
прочитала впшу историю.ужас конечно.подруга рожала в этом же году..тоже сильно все переживали


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]