Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Женя
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, спасибо за поздравления! Завтра нам уже две недельки.
Пока сыночек спит, хочу кратко поделиться впечатлениями.
По срокам мне надо бы еще ходить было до конца января, но как и старший сыночек, младшенький не пожелал долго оставаться во мне :-) 8 января вечером муж пришел с работы, а старшенький попросился гулять. Решили прогуляться. Но перед выходом из дома мне обязательно нужно было посетить нужную столь комнату :smu:sche_nie: И обнаружила какие то выделения кровянистые, в первой беременности такого не было. Позвонила сначала подружке, потом в скорую. Сказали, что пробка отходит. Я сразу в интернет. Оказалось, что это еще не начало родом, они могут начаться и через неделю. Отправила я своих мужиков одних гулять, а сама думаю, подготовлюсь. И не зря. Начало тянуть живот и поясницу. Уложила старшего спать, стала время засекать. Ощущения слегка "увеличились" :sh_ok: И стабильно все происходило через пять минут. Ближе к часу ночи вызвала скорую, приехали минут через 40-50. Думала будет быстрее. Повезли меня. Сказали, где примут, там меня и оставят. По ходу движения первым был первый роддом. Раньше он мне не особо нравился, чисто с внешнего вида. Но успела до скорой почитать отзывы, по большей части были только хорошие. И меня там приняли. Принимала такая серьезная дама с чувством юмора ;;-))) Чтобы я не сделала, все говорила, зачем ты эту Срань сюда положила, убери эту срань отсюда. В общем самое ходовое слово было. Но в целом прикольная тетка. Потом, когда отвела на второй этаж, так по матерински руки положила на плечи, и сказала, если надо будет, придешь на клизму :-)
Пришла потом к ней на данную процедуру. И услышала "Да без проблем, сейчас засандалю, жалко что ли".
Большое вступление получилось, извините. В общем родовые там очень хорошие, кровати удобные. Все чистенько. И самое главное, весь персонал просто умнички. Я еще попала на пересменку. Все очень отзывчивые, слова грубого не услышала. Приняли мою ляльку прекрасно. В этом плане этому роддому только 5+. Очень тщательно провели все послеродовые процедуры. Особенно если сравнивать с 4 роддомом.
Девочки, с которыми лежала, тоже были очень довольны врачами. Персонал в послеродовом тоже очень хороший. И кормят вполне прилично. Женщины с буфета всегда всех обходят звать на прием пищи, и после по всем палатам проходят и спрашивают, все ли поели.
Конечно, в плане комфорта не могу сказать, что отлично. Но для меня это уже на втором плане было. В палатах очень душно, но это думаю везде так. Сначала лежала в 7-й. Это даже и не палата, а как бы запасной вариант у них. Нет умывальника, очень маленькая на трех человек. Но на след.день нас расселили. Отправили меня в 4-хместную. Свободная, но солнце палило в окно нещадно. Напротив душ, туалет были. Все требует ремонта, но повторюсь, это все не так важно.
В общем, я осталась очень довольна, что рожала своего сыночка именно там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
Читинза
Мои поздравления! Я 9 января туда же по скорой попала, с угрозой преждевременных родов, весь день прибыла в родзале), впечатления от родблока и персонала самые лучшие))) потом правда пробыла еще 10дней в дородовом отделении, там конечно не так увлекательно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Женя
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Tutta
Мы тогда не одни, как я поняла, с Артема были. Слышала, как врачи возмущались, что Артем едет и едет к ним :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
девочки, кто рожал в нашем роддоме после открытия? как там, что-нибудь изменилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
Esmeraude
Я 4 февраля родила в нашем роддоме доченьку :smile: Мне всё очень понравилось, порадовали новые родзалы особенно кровати трансформеры, теперь для родов не надо перелазить на кресло, чтобы родить :smile: . Персонал тот же, все обходились со мной внимательно, процесс родов контролировался постоянно, так что мой отзыв о нашем род доме самый положительный, двух детишек родила здесь, ни на секунду не пожалела.



За это сообщение автора Tutta поблагодарил: Esmeraude
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Tutta
Поздравляю! Растите здоровенькими! :ki_ss:

И спасибо за отзыв, утешили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Tutta
Поздравляем :ro_za: :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Тоже хочу поделиться впечатлениями!
Родились мы 18го февраля.. Шикарные род залы! Оборудование супер, все как в американских фильмах, с мониторами, показателями, кровати трансформеры... Мед.персонал очень внимательный и вежливый, никто не хамит и не грубит! Впечатления самые лучшие, ни разу не пожалела, что решила тут рожать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: женька
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Здравствуйте! А может кто поделился информацией насчёт партнерских родов в нашем роддоме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
жендосъ писал(а) 22 фев 2015, 18:01:
Здравствуйте! А может кто поделился информацией насчёт партнерских родов в нашем роддоме?

У нас были партнерские роды :smu:sche_nie: Что интересует? От мужа потребовалось только анализ на ВИЧ, флюрография (не старше 6 месяцев), сменная одежда (футболка, трико, резиновые тапки), терпение и стрессоустойчивость :-) Ну и когда в род зал попадете или по скорой приедете сразу предупреждайте, что у Вас партнерские роды. Кстати мне Цой Н.С. рассказала, что они очень приветвуют пап на родах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 27 фев 2015
Сообщений: 1
Tutta
Подскажите, пожалуйста, список вещей, который необходим при поступлении в данный роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Evgeniya_G писал(а) 27 фев 2015, 12:37:
список вещей, который необходим при поступлении в данный роддом?

читайте на первой странице


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Evgeniya_G писал(а) 27 фев 2015, 12:37:
Tutta
Подскажите, пожалуйста, список вещей, который необходим при поступлении в данный роддом?

Роддом и Женская Консультация в городе А
Вот тут посмотрите :ro_za:

Добавлено спустя 53 секунды:
OKSIKR
Оксана, может быть эти две темы объединить? :smu:sche_nie: по сути они про одно и то же...
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Just_Me писал(а) 27 фев 2015, 17:36:
по сути они про одно и то же...

отзывы о роддоме и консультация женская это совершенно разные темы,просто многие перепутывают и пишут не по теме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: женька
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Tutta писал(а) 25 фев 2015, 10:47:
жендосъ писал(а) 22 фев 2015, 18:01:
Здравствуйте! А может кто поделился информацией насчёт партнерских родов в нашем роддоме?

У нас были партнерские роды :smu:sche_nie: Что интересует? От мужа потребовалось только анализ на ВИЧ, флюрография (не старше 6 месяцев), сменная одежда (футболка, трико, резиновые тапки), терпение и стрессоустойчивость :-) Ну и когда в род зал попадете или по скорой приедете сразу предупреждайте, что у Вас партнерские роды. Кстати мне Цой Н.С. рассказала, что они очень приветвуют пап на родах :smile:

Ну в принципе что интересовало, вы все описали) А что нибудь еще надо для папки?Вроде поесть прихватить? И вы сразу бместе приехали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Женя
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
жендосъ
Тоже хочу добавить. Если Вы поедете сразу вместе, то конечно папе лучше взять перекусить. А себе обязательно водички возьмите. Пить будет очень хотеться. И возможно лучше и себе на всякий случай что то взять. Неизвестно во сколько вы родите, если ночью, кушать будет хотеться. А до утра Вас никто кормить не будет.
Я когда первого сыночка рожала, поехала ночью на скорой, сказали папе рано пока ехать, позже подъедет. Планировалось, что муж будет на схватках присутствовать, а получилось так, что приехал уже на потуги. И застал основной процесс родов :hi_hi_hi: Зато первым сыночка на руки взял, поднес к окну и сказал, смотри, мол, какой мир большой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
не знаю, в нужную ли тему пишу, но.. разрешают ли папе навещать маму и малыша, или хотя бы маму, где-нибудь в коридоре или еще где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
Esmeraude писал(а) 06 мар 2015, 08:08:
не знаю, в нужную ли тему пишу, но.. разрешают ли папе навещать маму и малыша, или хотя бы маму, где-нибудь в коридоре или еще где?

Только в платных палатах и то если нет карантина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, кто приезжал в наш роддом на скорой уже со схватками. Расскажите, как принимают? Сколько заставляют ждать в приемном или все оперативненько? Как отношение? И на выписку для малыша обязательно те вещи,что у них в списке указаны. Или все-таки по моему желанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы про Роддом г.Артема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
domingo23 писал(а) 17 апр 2015, 15:15:
Девочки, кто приезжал в наш роддом на скорой уже со схватками. Расскажите, как принимают? Сколько заставляют ждать в приемном или все оперативненько? Как отношение? И на выписку для малыша обязательно те вещи,что у них в списке указаны. Или все-таки по моему желанию?


про приезд со схватками ничего сказать не могу, а вот на выписку Вы можете принести (а точнее приносит муж-мама-друзья в день выписки) все что Вашей душе угодно, в списке перечислены вещи, необходимые ребеночку пока вы будете там находиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]