Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким - где можно в Артеме вести беременность, если не в ЖК...? Не знаю куда податься... хожу к гинекологу в "Авиценна", но они не ведут беременность - род.сертификаты не выписывают, максимум - анализы, УЗИ (платно, естественно)... Буду рада вашей помощи! :du_ma_et: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
Anfisa писал(а):
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким - где можно в Артеме вести беременность, если не в ЖК...? Не знаю куда податься... хожу к гинекологу в "Авиценна", но они не ведут беременность - род.сертификаты не выписывают, максимум - анализы, УЗИ (платно, естественно)... Буду рада вашей помощи! :du_ma_et: :smile:

Встать на учёт можно в консультации.А вот наблюдаться лучше в авицене сейчас людмила Адольфовна в отпуске, её замещает Тищенко Елена Викторовна(С Владивостока больницы Мечникова)спец по вынашиванию.Скорее всего в скором будущем будет пару раз в неделю работать.в Авицене и вести беременность.Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Т.е., как я поняла, на учет нужно встать для того, чтобы потом мне выдали родовой сертификат? (т.к. не все частные клиники его имеют право выдавать)... Значит, мне нужно придти в ЖК и сказать, что, мол, хочу встать на учет, но буду проходить все обследования и анализы в частной клинике. А потом уже только к ним придти за род.серт-том. Так?... сорри, если мои вопросы кажутся глупыми... не сталкивалась с этим ни разу ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
Anfisa писал(а):
Т.е., как я поняла, на учет нужно встать для того, чтобы потом мне выдали родовой сертификат? (т.к. не все частные клиники его имеют право выдавать)... Значит, мне нужно придти в ЖК и сказать, что, мол, хочу встать на учет, но буду проходить все обследования и анализы в частной клинике. А потом уже только к ним придти за род.серт-том. Так?... сорри, если мои вопросы кажутся глупыми... не сталкивалась с этим ни разу ;-)

Можно и анализы проходить в Ж.К., на приём ходить символически.А наблюдаться дополнительно у специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
В том всё и дело, что не хотела бы сдавать анализы в ЖК (вспоминаю с ужасом очереди по 3-4 часа на прием, и еще и в 7 утра сдавать анализы)... потому и не хочу туда идти, лучше заплатить и не стоять в очередях... это мои воспоминания о ЖК Владивостока, об Артемовской ничего не знаю... :) Или сейчас не все так ужасно, как было раньше и вообще полностью наблюдаться в местной ЖК.... не знаю, вообщем. :nez-nayu:
natysik
Спасибо за ответы! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Anfisa
Да вы можете в ЖК встать на учет прям перед уходом в декрет - получить сертификат и больше там не появляться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 1
IVASHKA
подскажите пожалуйста к какому гинекологу встать на учет по беременности в артеме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
hanter

Ой это не ко мне, я бесплатно наблюдалась в ЖК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA писал(а):
Anfisa
Да вы можете в ЖК встать на учет прям перед уходом в декрет - получить сертификат и больше там не появляться

не, так нельзя
сертификат дают тем, кто стоял на учете не менее 3-х месяцев :men:
сама с этим 2 раза столкнулась
1-й раз у меня был перерыв - я не появлялась больше 3-х месяцев - потом мне пришлось писать объяснительные что я улетала на запад и прикладывала узи и анализы что я типа соблюдала все меры "предохранения" :-)
2-й раз я по правде уезжала и не смогла поэтому набрать нужное количество дней - но у меня был больничный с другого города и мне его засчитали :men:

сертификат-то мож и дадут, но прийдется побегать хорошо, подоказывать что обязаны и понервничать - нафиг надо в таком положении :men:

лучше встать на учет в ЖК, приходить для галочки в назначенное время и приносить анализы, которые пройдете в авиценне или в другом месте :men:
ну и стоя в жк на учете можно наблюдаться у своего врача в другой клинике :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
hanter писал(а):
IVASHKA
подскажите пожалуйста к какому гинекологу встать на учет по беременности в артеме

я б в Лазаревой Маргарите б встала :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
Да, меня сегодня огорошили в ЖК, что сертификат на роды не дадут, если не наберется 12 непрерывных недель наблюдения. А обследований сейчас офигеть, простите! От чего можно, отказы понаписала, но с каждым визитом пачку направлений выдают. И денег жалко ради галочки-то. Я не против платной медицины; когда в этом есть нужда, сама пользуюсь. Но идти к ЛОРу, когда меня ничто не беспокоит, считаю дуростью :)
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
koa писал(а):
Но идти к ЛОРу, когда меня ничто не беспокоит, считаю дуростью :)

так и не иди:) я не ходила:) самое страшное, что мне сказали...положат в грязное отделение. :-) жуть жуткий прям. лежала на 3-ей этаже с такими же женщинами как и я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
HaYeng, так и тяну :) пусть хоть эпидсезон пройдет :) тоже подумала, что роддом один :) куда ж мы друг от друга денемся :)
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
koa
а ты у кого наблюдаешься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
HaYeng,
я на 5 участке, провал в памяти - фамилию вспомнить не могу, кабинет рядом с УЗИ, вспомню, напишу :)
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
koa
ага. Лазарева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
HaYeng
Да, точно, Лазарева. Только она не Маргарита, как в теме упоминалось, а Галина Николаевна. Однофамилицы или семейный подряд у них :) Такая вроде разумная, мне показалось с 3х приемов :) только на кресло лазить каждый раз отправляет, до 15 недель сказала при каждом посещении. Раньше такого не припомню, мне не надо столько внимания :)
четырежды счастливая мама


Последний раз редактировалось koa 28 фев 2011, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
koa писал(а):
Однофамилицы

вроде так. А разве не обязаны в ЖК сертификат на роддом дать? за себя-то они деньги не получат если меньше 12 нед у них наблюдаешься, вот и выдумывают... там же еще и детс. поликлинике корешок есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Byanka писал(а):
А разве не обязаны в ЖК сертификат на роддом дать? за себя-то они деньги не получат если меньше 12 нед у них наблюдаешься, вот и выдумывают... там же еще и детс. поликлинике корешок есть...

+1 может чего поменялось уже, но еще когда Матюху рожать собиралась, мне ЖК не дала сертификат, так что мне его дал роддом при выписке, уже без двух корешков, только с третьим для педиатра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Лапочка
Женькаааааа....как здорово....поздравляю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]