Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Да всё подтвердилось вторая смерть на том же самом месте, как только сайт орбиты заработает кину ссылку. Сегодня третий случай на этом злополучном мосту, девушка забралась туда и хотела покончить с собой спрыгнув от туда, но благодаря психологам удалось её снять оттуда. Правда там было полно полиции, мчс....

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Вот фото с сегодняшнего ЧП http://www.odnoklassniki.ru/prospassk/t ... 1776588599


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Да что ж такое..... прям манит этот мост. Может полнолуние действует. У нас вот с моста золотого парень сиганул((((
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Не мост такой, а люди. Уж простите. Сил родным. Ну зачем 21 летняя мамочка туда полезла?? Где был ее ум
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Macau
Согласна. Просто абсурд какой то. Но меня удивляет, что несмотря на то что там стоят рядом дома, могут гулять дети, почему железнодорожникам нельзя там установить таблички "не влезай убьёт!". Может быть такая табличка и остановила бы Машу, а то лесенка такая там, прям как надо, вот ребёнок и не думал совсем, что может что-то угрожать. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мдяяяя....дурной пример заразителет. Боже-Боже, девочки, что же выделаете??? Ни о родителях, ни о детках своих совсем никто не думает :cry_ing: Что пытаются доказать и, главное, кому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
http://spasskdal.ru/21/04/2014/18293/

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:
Интересно то, что как то смерть второй девушки той, которой 21 год прошла как бы так в контексте третьего ЧП, вроде как была ещё одна... :sh_ok: Я понять не могу почему нет никакого резонанса? :ne_vi_del: Или как всегда не хотят шумихи. Почему там нет предупреждающих табличек до сих пор???? По приморского тв что- нибудь передавали или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
DarArt
Мне кажется в нашей стране таблички "не влезай, убьет" мало кого останавливают. Тем более рисковых подростков :-( им уже такое предупреждение всем было. В сильных муках умерла девочка. И тут же взрослая девица лезет на мост, еще и общаясь по телефону. :ps_ih:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2672
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 459 раз
DarArt
Наверное, нет резонанса, чтобы еще больше внимания к этому мосту не привлекать. Я про второй случай вообще не верила, действительно все шито- крыто было, но вчера рассказали, что правда и девушка просто вся сгорела.
Этот мост уже стоит фиг знает сколько никому не нужный, я еще лет 30 назад по нему с родителями на озеро ходила. Там тогда тока не было, наверное.
Не помню, чтоб кому то в голову пришло прыгнуть с него за эти годы. И залезть на самый верх не так просто, там лестница спиленная, на фото в ОК даже видно, что высоко она начинается, но ничего видимо не останавливает...
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]