Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, посоветуйте сантехника - или мастера по установки быт техники!
Проблема в чем - бабушка моя старенькая, живет в Спасске, у нее сломалась стиралка старая. Правдами и неправдами уговорила что куплю новую (вот ведь люди пожилые, попробуй что нибудь купить-подарить, только расстраиваются)
Купила в Спектре автомат стиралку, с вертикальной загрузкой. Её доставили, она позвонила мастеру по установке, а я уехала во Владивосток. Так мастер то установил, но ни как стирать на ней, ни как нормально отрегулировать высоту - ничего не знает. В общем машинка при отжиме трясется вся как ненормальная, буквально в дверь сама выходит ))) Я понимаю, неровный пол и все такое - ну не настолько же! до этого стоял полуавтомат и все нормально было. Она уже своими прыганиями выбила дырку в бетонном полу. Бабушка плачет, стирать боится. Дайте контакты нормального человека, я ему заплачу (например на карту денег переведу) - чтобы сходил, посмотрел, может сама машинка сломана...
А есть у вас вообще какая то доска объявлений? На фарпосте нет ничего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ARTEMIDA
С нами с: 26 ноя 2013
Сообщений: 12
Откуда: Живу в Приморье
Благодарил (а): 1 раз
Малина писал(а):
Девочки, посоветуйте сантехника - или мастера по установки быт техники!
Проблема в чем - бабушка моя старенькая, живет в Спасске, у нее сломалась стиралка старая. Правдами и неправдами уговорила что куплю новую (вот ведь люди пожилые, попробуй что нибудь купить-подарить, только расстраиваются)
Купила в Спектре автомат стиралку, с вертикальной загрузкой. Её доставили, она позвонила мастеру по установке, а я уехала во Владивосток. Так мастер то установил, но ни как стирать на ней, ни как нормально отрегулировать высоту - ничего не знает. В общем машинка при отжиме трясется вся как ненормальная, буквально в дверь сама выходит ))) Я понимаю, неровный пол и все такое - ну не настолько же! до этого стоял полуавтомат и все нормально было. Она уже своими прыганиями выбила дырку в бетонном полу. Бабушка плачет, стирать боится. Дайте контакты нормального человека, я ему заплачу (например на карту денег переведу) - чтобы сходил, посмотрел, может сама машинка сломана...
А есть у вас вообще какая то доска объявлений? На фарпосте нет ничего...

Если просьба ещё актуальна. Напишите мне в личку. Я дам номер телефона сантехника, (правда по цене не знаю ни чего), скорей всего по месту работы будет определяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня есть знакомый. Живет в Спасске. Могу дать ссылку на его страницу и с ним поговорите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]