Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Рассказываю историю, которая напоминала театр абсурда, прийти в себя не могу до сих пор. Вчера с дури купила в бутике 12 на втором этаже " Чёрного квадрата" юбку, не люблю я китайские вещи выбираемые "тётями Мотями" и выдаваемые за "шик, блеск, красоту", а тут цвет понравился, ну вроде ничего так. Померила, в бутике темень, окна манекенами заставлены. Бирки на юбке нет, вот тут мой косяк, надо было отказаться от этой сомнительной покупки, в столь же сомнительном бутике. Неееет же рискнула... Так как проблем у меня никогда не было с более дорогими вещами, не подойдёт принесу, поменяют, помогут подобрать более удачную вещь и как правило ухожу ещё с более дорогой покупкой, чем изначальная. Пришла домой разглядела при свете, в два зеркала, ну увеличивает она мою попную часть, рисунок у неё неудачный, плюс складки, хотя я не толстая, 44 размер. :smu:sche_nie: Муж говорит, ну не айс... Решила отнести поменять, если бы знала что у нас есть такие вот люди в неадеквате полнейшем, то оставила бы детей дома, а то у них сейчас стресс, как итог. Хозяйка швырнула мне юбку, с омерзительно гримасой, не приму она воняет. Я выпала буквально в осадок, чем она может вонять помимо их китайского бутика, который перебивает все запахи на свете. Оказывается мной! :sh_ok: Как будто я натягивала её под самые под самые подмышки и бегала кросс. И тут мадам устроила театр одного актёра, что ей от меня плохо, что у неё от того что Я НЕ МЫТАЯ обострилась астма, хотя бы подумала, что астма это аллергическое заболевание и обостриться она может от аллергена, так уж откровенно врать, ну не от моих же гуччи. :ps_ih:
Подозреваю что мои джинсики Пауло Морис и блузка Иччи не соответствовали её представлению, как могут одеваться те кто может позволить себе носить её " фирменные" вещи. Так и цена всего этого спектакля была 2500рэ, ну коль она меня опозорила уже на весь магазин, я решила что вариант только вернуть деньги, а не бежать. Я потребовала сделать возврат в соответствии с законом о правах потребителей ч. 1 ст. 25, на что она стала вопить об экспертизе. А я и согласилась :a_g_a: , она забрала юбку и сказала, что завтра мне скажет о своём решении. Решила что она самая умная, я потребовала от неё бумагу, что она приняла от меня купленную тогда то юбку, стоимостью такой то,для проведения экспертизы на то и то-то и обязуется предоставить мне письменно результаты официальной экспертизы, после чего она мне срочно вернула деньги. Вышли из магазина, дети были в шоке, такое при них о их же маме, а я от одного их вида расплакалась, потому как хотелось съездить ей по морде, очень хотелось. Сущая мразь, которая ради денег готова удавиться. Поэтому хочу предупредить всех мам вы лучше не покупайте в этих бутиках или же оставляйте детей дома, вдруг вы решите поменять не подходящую вещь. Своих знакомых и друзей я предупредила, правда в этом и не было смысла, потому как они это г...но не носят и очень смеялись, что меня туда занесло. Вот такая история. Да мне тут рассказали что это уже отработанная у неё схема не возврата денег и не обмена, не на одной мне.
Да ещё узнала фамилию тёти- Моти, Лозебная Валентина, если правильно правильно записала.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 49 секунд:
Да и ещё у них правило, которое озвучила мадам, что примерять дважды вещь нельзя. :ps_ih: Ноу хау спец обслуживания в наших магазинах. Дошли до того, что они за китайческие шмотки свои готовы порвать людей. Если ре не успокоится, очень часто сегодня плачет. поведу завтра его в поликлинику, не знаю правда к какому врачу и буду тогда писать заявление а прокуратуру, сама то я стерпеть могу, знаю, что воздастся за всё в этой жизни. но вот слёзы своих перепуганных и униженных детей я простить не могу. :-(


Последний раз редактировалось DarArt 26 июн 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора DarArt поблагодарил: Тутта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
DarArt
Какой то ужас. Пожалуйтесь на неё, и задр..... проверками разных инстанций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз
дамочка прошареная. барыга закалки 90-х годов. времена поменялись , а они НЕТ. т.к. им и так удобно. надо серьезно подойти к этому вопросу и устроить "сладкую жизнь" ей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Lusindochka
я просто поняла по всем её действиям и поведению, что похоже человек психически болен. Одно дело хамить, оскорблять, посылать там матом, орать, это все было у базарных торговок, а многие эти тёти именно оттуда и начинали. Как говорят девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки... Так можно перефразировать: " Можно перетащить тётку с базара, а вот базар с тётки..." Этому бы я даже и не удивилась, но разыгрывать этот спектакль может только человек с психическими отклонениями, ну слышат они же голоса, чувствуют как их кто-то трогает ( в фильмах такое показывают), наверное они и запахи могут чувствовать, видела как то по телевизору как один чудик мертвечину чуял. :ps_ih: Я ей сказала уже уходя, что я могу и написать в прокуратуру за оскорбления и унижения, а она хихикает как полоумная, подозреваю что у неё и справка может быть, что она там лечится, поэтому с неё и взять нечего. ':roll:' Мне люди в личку пишут, что тоже сталкивались с её мягко говоря неадекватным поведением. Поэтому и хочу предупредить других женщин, девушек, что честно того что можно со 100% вероятностью испытать от этой женщины, ни одна тряпочка в её бутике не стоит, всё Китай в 10 раз дороже только, всё это можно купить в другом месте в разы дешевле и без такого вот адреналина. То то смотрю у них там в Спектре людей мало, так, мимо ходят, гуляют :hi_hi_hi:, я после этого стресса зашла в территорию одежды сланцы детю купить, так там народу... Продавцы доброжелательные... кто-то там детские вещи менял и на него не бросались... Я даже расчувствовалась и купила сыну две футболочки, ничё так, яркие. :smile: Пока ребёнок мерял, там с одной футболки бирку оторвал нечайно, так у меня паника сразу началась, после этой то... Консультанту показала, так она заулыбалась ничего, мол страшного и даже не покусала. :-)


Последний раз редактировалось DarArt 26 июн 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
DarArt писал(а):
Вот такая история. Да мне тут рассказали что это уже отработанная у неё схема не возврата денег и не обмена, не на одной мне.




Я почему-то тоже сразу так подумала, что у продавщицы искуственная истерика для того, чтобы бедный покупатель сразу ноги уносил очень далеко от места события. Света, попои детей успокоительными, например валерьянкой в таблетках, думаю этого достаточно будет. Ну и естессно объясни им, что люди всякие бывают. В том числе и откровенные сволочи. Пусть дети не расстраиваются. А главное сама успокойся. Эх надо было бы тебе на месте события диктофон на телефоне включить. И ее бред записать для хозяйки магазина. Потом вызвать саму хозяйку и разобраться кто и чем "воняет".

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Re: Никогда не покупайте вещи в бутиках 12 и 15 в Спектре Техни
DarArt писал(а):
Хозяйка швырнула мне юбку




Света, а ты уверена, что это была сама хозяйка? Может маргинальная продавщица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Victory писал(а):
Потом вызвать саму хозяйку и разобраться кто и чем "воняет".

Вика, так это и была сама хозяйка! :ps_ih: К тому же женщина в летах.
Victory писал(а):
Эх надо было бы тебе на месте события диктофон на телефоне включить. И ее бред записать для хозяйки магазина. Потом вызвать саму хозяйку и разобраться кто и чем "воняет".

Да я Даше когда это всё только началось сказала на диктофон записать, он у неё одной боковой кнопочкой вкючается, она уроки записывает :smile: , а она там позакачивала в смарт свой разного и ей он выдал память занята. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Я вот только одного не поняла - при чем тут бутики с юбками и Спектр техники в одном флаконе? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Victory писал(а):
Света, а ты уверена, что это была сама хозяйка? Может маргинальная продавщица.

Вика, уверенна на 100% это Лозебная В., у меня Наталья подруга в налоговой работает, именно с ип, с предприятиями, она её знает в лицо, да и город у нас маленький, все всех знают... ошибки быть не может. Она в одноклассниках есть, если ты зарегистрирована там можешь найти её через поисковик, можешь так сказать в лицо увидеть :-) , мне сразу её нашли ссылку дали. Я бы и здесь ссылку выложила, но не могу на неё лишний раз смотреть, настолько омерзительно эту рожу видеть.
Дети отошли, Тёма ей кличку дал: "бабка Фу от вас Воняет". :-)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Re: Никогда не покупайте вещи в бутиках 12 и 15 в Спектре Техни
Лорелея писал(а):
Я вот только одного не поняла - при чем тут бутики с юбками и Спектр техники в одном флаконе?

Лорелея, а у нас в городе всё в одном флаконе. :-) На первом этаже именно этот самый "Спектр техники", кусок площади занимает, потом детский магазин, парфюмерия, что-то там ещё, вроде тряпки-обувь, второй третий этаж, вещи, мебель, двери, натяжные потолки, золото(кстати туда именно я и шла :hi_hi_hi: , а зарулила на свою голову не туда :smile: )
А название у этого центра торгового "Спектр техники", короче видать никто большего не придумал, а в народе его называют чёрный квадрат, чёрный магазин. :smile:


Последний раз редактировалось DarArt 26 июн 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
DarArt писал(а):
Она в одноклассниках есть, если ты зарегистрирована там можешь найти её через поисковик, можешь так сказать в лицо увидеть , мне сразу её нашли ссылку дали. Я бы и здесь ссылку выложила, но не могу на неё лишний раз смотреть, настолько омерзительно эту рожу видеть.



Ой нет, не хочу. Думаю, если не буду ее искать, ничего не потеряю. :-) "Театр Бабы Фисы" меня не интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Victory писал(а):
ничего не потеряю. "Театр Бабы Фисы" меня не интересует.

Вика, это точно не для твоей тонкой аристократичной натуры! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
DarArt Света, в любом случае ты всё сделала абсолютно правильно, что подтверждает возврат денег за неподошедшую вещь. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Таких моральных уродин надо "бить" сразу! Ненавижу рожи продавцов подобных забегалок, когда им посчастливилось поймать такого покупателя на возврат устраивают подобное... да и вообще многие рожу кривят... ну, не подошло, не понравилось... отдайте деньги или поменяйте, вдруг к вам еще заглянут! Нет,блин, надо рожу кирпичом и изо всех сил показывать как некрасиво поступают когда возвращают вещь :ps_ih:
Нам до сервиса в подобных "бутиках" (блин, ну и название же))) еще очень далеко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Mirabella
+1000 :co_ol:
Я вот понять не могу, почему они себя так вознесли? Грубо говоря это мы их работодатели, это мы им "платим зарплату", это за наши деньги они живут. Откуда такая заносчивость? А вид то у них какой, как будто я не в магазин зашла, а лично к ним домой без приглашения припёрлась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Я Свекрови рассказала эту историю , она давно знает эту Лазебную ( ну как знает , не дружит конечно..а так) .. Так вот она говорит, тоже не раз к ней захаживала , решила как-то примерить джинсовое платье , они ей в примерочную дают 48 размер, она говорит: " меньше надо" , они ей давай другие вещи совать ..и все 48 размера ....( короче , что было, то напичкали в примерочную , лишь бы свой шмурдяк предложить...)..Она не стала весь этот бред мерить , вышла с кучей одежды , говорит: " ...Что надавали , все большое, мерить отказываюсь, мне это не нужно..."
Ей вслед высказали, что ..цитирую " Вы со своими диетами доводите себя до непонятной худобы, не пойми вас -какой размер возить...." И в таком подобном духе....Так она теперь стороной обходит и другим не советует...

а как мне на днях нахомили в магазине " Дана " , так это вообще ни в какие рамки не лезет ...

Покупала масло , кот . стоит 64 рубля, я продавцу даю 504 рубля, она мне грубым голосом "Ищите мельче" .., я говорю " У меня нет"...она мне " У меня тоже НЕТ!!!!!!", в ей " Сходите, пожалуйста, в другой отдел , разменяйте ( я знаю , что часто деньги не меняют просто так, да и стоять в очереди в другой отдел как-то не хотелось, и вообще это не мои проблемы, что у нее сдачи нет...) " ....Эта мужланка мне " СХОДИ , ДА РАЗМЕНЯЙ!!!!!!" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я конечно от такой наглости обалдела ...и перешла на ее быдлятский язык и сказала "А ты ЧЁ такая наглая? " , на что она мне " СЕЙЧАС ВЫЙДУ И ПО СОПЛЯМ НАДАЮ...".... :de_vil: :de_vil: :de_vil:

У меня такой шок был, короче что-то я ей в след высказала и она мне , села в машину, саму всю трясет ...Муж пошел разбираться, конечно же это было воскресенье и в магазине ..Ни директора, ни старшего продавца, ни книги жалоб... в общем такие же " продавщицы" пообещали с ней поговорить, но я еще хочу зайти пожаловаться...

А вообще ... пока гостила в Спасске у родителей, уехала в легком шоке...Не узнаю наш спасск...! и мне его жаль..! Люди все злые, не культурные, скандальные , много какой-то " быдлости" ...что-ли..
О культуре и Сервисе там никто и не слышал и не знаком....Очень жаль!! примеров масса !!!!
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
missOlga
missOlga писал(а):
пока гостила в Спасске у родителей, уехала в легком шоке...

видимо, это особенность маленьких городов... они еще одной ногой в совдепии, когда в магазины люди ходили на поклон... в Дальнегорске почти все магазины закрываются на обед, и продавцы разговаривают через губу... такая вот местная особенность)))...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Darling) писал(а):
missOlga
missOlga писал(а):
пока гостила в Спасске у родителей, уехала в легком шоке...

видимо, это особенность маленьких городов... они еще одной ногой в совдепии, когда в магазины люди ходили на поклон... в Дальнегорске почти все магазины закрываются на обед, и продавцы разговаривают через губу... такая вот местная особенность)))...

+100
в маленьких городах к сожалению так((((
я как приезжаю в Арсеньев - прям расстраиваюсь, походив по магазинам, продавцы - просто хамы

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Никогда не покупайте вещи в бутиках 12 и 15 в Спектре Техни
DarArt
не расстраивайтесь
не стоит оно того


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Darling) писал(а):
видимо, это особенность маленьких городов...

я бы сказала в Приморье везде это хамство продавцов, кроме больших городов :-( здесь, конечно, тоже случается, но в крае повсеместно... сама сталкиваюсь, когда к родителям езжу, тоже приходится ругаться :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я вам хочу сказать что многое, в том числе и "сервис" зависит от хозяина! Когда жила в Кировке, у нас магазинчик продуктовый был, ну, просто мечта!)) Продавцы (по 2 чел работали) вежливые: здравствуйте, приходите еще, всего доброго.... я по началу в легком шоке была)) нереально приятно! И плюс продукты ВСЕГДА свежие... Туда съезжался весь поселок. После этого магазинчика мрачно и тухло в других... к сожалению(( А вот хозяин магазина вот так вот наработал клиентов и авторитет. Все элементарно просто :)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: Никогда не покупайте вещи в бутиках 12 и 15 в Спектре Техни
АнгелOK писал(а):
я бы сказала в Приморье везде это хамство


я бы сказала по всей России! увы, это наш менталитет, зарплаты за которые не держатся, озлобленность....

А у меня другого рода проблема. Возле дома магазинчик продуктовый "Магнат", ну, такой ужасный! вместе с продавцами и продукцией :de_vil: нарваться на свежак это большая удача! Продавцы еще и хамят, если замечаешь просрочку. Теперь редко там что то покупаю, если только хлеб или по мелочам... лучше пройтись немного...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надя
С нами с: 03 авг 2015
Сообщений: 2
Ох, наверное надо было написать про этот бутик. Ничего не покупала, т.к. отношение такое, будто я запойная алкоголичка и зашла в бутик ДольчеГаббана.
Зашла ненакрашенная, т.к. не успела. Пока дите гуляло с папой, решила забежать. Одета вполне прилично была. Зашла и она минут 10 за мной ходила. С таким гонором и нежеланием отвечает на вопросы... в общем я даже ничего не смогла поимерить, т.к. она на каждую попрошенную вещь говорила - это вам не подойдет, эта наверное маловата будет... на мой 46 размер?
Хамоватая и неприятная женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]