Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
stacy
"Ивушка" сейчас нас устраивает, мы адаптировались, болеть стали меньше. Настя привыкла к воспитателям, нашла себе подружек. Сейчас ходит с удовольствием. По утрам воспитатель делает с ними зарядку, каждый день у них какое-нить развивающее занятие (рисование, лепка, математика, аппликация) Есть в садике муз. работник и дети периодически ходят на музыкальные занятия, Настя потом мне песенки дома поет. Так же два раза в неделю проходит физкультура в зале. Насчет праздников ничего сказать не могу, мы с Настей были только на Новогоднем утреннике и мне это мероприятие не понравилось, очень плохо было все организованно. А вообщем садик неплохой, главное, чтобы ребенку нравилось:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
mamayula
да уж это главное. А мы после 5месячного перерыва сходили еще 2 раза, больше не хочет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
stacy
Мне кажется зря вы перестали ходить.....просто была адаптация к саду :a_g_a: , потому и болели часто, как следствие часто пропускали, а после болезней они не охотно идут в сад. Просто чем старше ребенок становится, тем меньше болеет в саду, но опять же меньше потому что уже адаптировался и влился в коллектив, выработался иммунитет. И не факт, что пересидев вот так дома и выйдя спустя какое-то время будет болеть меньше - пока не переболеет всем чем нужно меньше болеть не станет. Моему сыну 5, 5 лет в свое время мы поболели и еще как, даже с ложным крупом однажды уезжали на скорой, но сейчас болеет раз в полгода, если не реже. Да и все дети в группе так. Опять же у них появляются друзья-подружки. Им нравится ходить в сад... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 24
Благодарил (а): 13 раз
Здравствуйте,
Расскажите пожалуйста про вступительный взнос, сумма одна или по разному люди платят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
У нас в Ивушке было собрание общее родителей с 3-х групп, которые набираются. Заведующая раздала анкеты, в которой была графа "Какую помощь могу оказать детскому саду?" Написали, материальную (но не все). А по сумме в некотором недоумении: кто-то решил 5, кто-то 7, кто-то 10, а кто-то вообще никак :ne_vi_del: Интересно, а как в других садах?
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарил: HANAMI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
HANAMI
Нам сразу сказали 10 т, нужно было купить какие-то печки. А вообще фиксированной суммы у них в "Ивушке" не существует, это же по сути добровольная :ti_pa: материальная помощь.



За это сообщение автора mamayula поблагодарил: HANAMI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, может кто еще поделится свежими отзывами про детские сады??? Хочу свою дочу пристроить в хороший сад, чтоб не мультики смотрели, а проводили различные занятия, чтоб площадка была хорошо оборудована. Ну и вообще, какие сады у нас в городе считаются лучшими? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 07 фев 2017
Сообщений: 1
Девочки, есть ли в Спасске частные сады?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]