Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 106
Откуда: Находка Спасск
Поблагодарили: 1 раз
А мы сёдня родились! Роды принимала Бехтер,и Ирина Васильевна-фамилию пока не знаю! Благодарна двоим. И санитарка умничка. В общем я довольна) девочки всем легких родов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки , жительницы Спасска, давайте объединяться и постараемся помочь в собирании денежной помощи деткам , по которым сейчас идут мощные сборы на Владмаме - это и Саша Марченко и Проша Писачев и другие.... Я знаю , что в магазине Дана стояла или стоит одна копилка и все...больше нигде ничего нет , знаю что еще вроде статья в газете Спасск выходила про Сашу Марченко . Как-то Спасск мало участвует...
Я могу привезти листовки, попросить копилки , может с кем договоримся на установку ( владельцев магазинов, салонов)..
Давайте принимать участие!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
missOlga писал(а):
Саша Марченко и Проша Писачев

missOlga
они в Спасске живут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 17 ноя 2012
Сообщений: 97
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза
ИЩУ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТИ КОТОРЫХ ПОСТРАДАЛИ ОТ ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ ВРАЧЕЙ СПАССКОГО РОДДОМА. Пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2013
Сообщений: 2
Я сама рожала в Уссурийске,это было почти 10 лет назад. Но в Спасске-Дальнем работала акушеркой. Пришла на работу сразу после колледжа и просто бредила "нести людям добро" :hi_hi_hi: В мои обязанности входил уход за молодыми мамочками в послеродовом отделении=) Вспоминаю это время с большим теплом. Мама с маленьким комочком счастья на руках- это так красиво!!! :smile: До сих пор общаюсь со многими из тех девушек!

Спасский роддом- место теплое,уютное и светлое. Бывают конечно неприятные моменты, куда уж без них, но не может же быть всегда все сладко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
Alisa-Li
акушерки и санитарочки гораздо чаще оказываются отзывчивее и человечнее врачей, особенно на периферии. Медицина периферии стоит, - это факт. В отличие от города, где все развивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 17 ноя 2012
Сообщений: 97
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза
Alisa-Li писал(а):
Я сама рожала в Уссурийске,это было почти 10 лет назад. Но в Спасске-Дальнем работала акушеркой. Пришла на работу сразу после колледжа и просто бредила "нести людям добро" :hi_hi_hi: В мои обязанности входил уход за молодыми мамочками в послеродовом отделении=) Вспоминаю это время с большим теплом. Мама с маленьким комочком счастья на руках- это так красиво!!! :smile: До сих пор общаюсь со многими из тех девушек!

Спасский роддом- место теплое,уютное и светлое. Бывают конечно неприятные моменты, куда уж без них, но не может же быть всегда все сладко!

Вам бы такие неприятные моменты...суки- выродки


Последний раз редактировалось alenashu3 08 фев 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2014
Сообщений: 40
Девочки, кто недавно рожал в спасском роддоме? Опишите обстановку, пожалуйста. Как там условия, палаты, душ, туалет. Если платные отдельные палаты и что из себя представляют. Ну и конечно же интересует медперсонал, врачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Девочки, подскажите как найти единое социальное окно по Спасскому району?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2014
Сообщений: 40
Alisa-Li писал(а) 18 апр 2013, 11:28:
Спасский роддом- место теплое,уютное и светлое.

Да уж теплое, уютное, светлое. Этот кошмар долго не забыть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спасский роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Metanoia писал(а) 16 окт 2011, 14:24:
Рожала в Спасском роддоме в 2009 году в феврале. Уровень медицины совсем не тот, что во Владивостоке. Отсталый, что-ли? Практически всем предлагают Кесарево сечение. Даже если нет прямых показаний.

Дежурным врачом в мой день была Петросян. На весь город известная своей "блестящей работой". Грубовата. Акушерка хорошая была (Ольга Германовна). И санитарочка - умничка. В дородовом есть одна медсестра - очень неприятная дама. Они ничего не говорят, не объясняют. На мои вопросы не отвечали. Что с тобой делают? неизвестно. Предложили Кесарево или стимуляцию, так как страдало сердцебиение ребенка (кстати, после того, как Петросян проколола пузырь). Поставили капельницу и через 3,5 часа я уже родила! Хотя стабильных схваток еще не было. Было ли раскрытие - тоже неизвестно. Рожала первенца, так спросить не догадалась.

В итоге, куча разрывов, разрез и т.д. Первое время даже лежать было больно, сидеть месяц нельзя. После родов кололи 4 раза в день антибиотики. Бифидум ребенку не давали, по-халатности. В столовую гнали, грубо гнали. На процедуры также. Все быстрей-быстрей. Домой же скорей всем надо. Лазера там нет. Только зеленка, марганцовка. Выписка на 5й день. В выходные не выписывают. Ребенка дали, когда сама попросила у неонатолога.

В общем, не хочется там рожать больше. Неизвестно, врачи повышают квалификацию ли? 2,5 года спустя рожала во Владе. В восторге. Небо и земля. Умненькие грамотные врачи. Ни швов, ни каких-либо других проблем.

Кстати, Петросян с роддома убрали :bra_vo: в гинекологию :ny_tik:

А еще мне довелось попасть к Бехтер во время второй беременности в 15-16 недель. Гостила в Спасске. Заболела ОРВИ. Было очень плохо. Испугалась за ребенка. Вызвала скорую. Приняла Бехтер с криками, что какое я имела право вызывать скорую? "Чтобы тебя тут по-блату быстренько на кресле посмотрели, все ли в порядке" и т.д.? В общем, довела до слез. Очень грубая женщина! Наверное, ее жизнь чем-то обидела.




Как вы можете обсирать врачей, которые вам достали нормально живого ребенка и без кесарева? Разрывы? Их что вам Петросянц делала? Или Бехтер вам сказала что-то грубое, не могут же они со всеми быть ласковыми, когда они сутками не вылазят из больницы! Таких как вы и спасают! А такие как вы имеют право обсуждать их, критиковать их работу? Меня мама рожала у Петросянц, я двоих у нее сама рожала! И у Бехтер лежала на сохранении. Девочки вы сначала доживите до седых лет, а потом критикуйте врачей, я представляю как они на работу не хотят ходить после таких идиоток.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Есене4ка писал(а) 18 окт 2011, 21:58:
Yagodka84
Сообщу вам грустный факт Петросян никто не убирал. Существует такая практика, врачи меняются между роддомом и гинекологией, в роддоме она так же и дежурит. Я когда в роддом ехала, боялась что попаду в ее смену



Я ее знаю много лет и не позволю обалгивать врача с таким стажем и сердцем. Никогда не оставит, всегда проверит, все на высшем уровне. Уже ни одно поколение моей семьи она приняла, а вам бы девочка подрасти сначала надо, чтобы иметь право критиковать Врачей, читать гадко и противно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]