Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 1
Девочки здравствуйте. Мы переехали жить в Спасск месяц назад июль2012 из Владивостока. Купили большой дом. Хотелось бы иметь друзей и знакомых.Давайте знакомиться. кто здесь живет и все знает расскажите где одеваться, где с детьми гулять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Зеленоглазая83 писал(а):
Девочки здравствуйте. Мы переехали жить в Спасск месяц назад июль2012 из Владивостока. Купили большой дом. Хотелось бы иметь друзей и знакомых.Давайте знакомиться. кто здесь живет и все знает расскажите где одеваться, где с детьми гулять?

Привет!!! Где дом купили? Мы с семьей тоже уже 4 месяца в Спасске на пмж, дом в Славинке строим, а пока живем в квартире на АТП... Гуляем на площадках, буквально недавно и в Спасске стали устанавливать площадки приличные, современные как во Владивостоке. Ходим с детьми в городской парк еще гулять, там можно на батутах попрыгать. Когда на улице не очень жарко или дождливо можно сходить в развлекательный центр "Непоседа". На Тракторном в торговом центре "5+" тоже есть развлекаловка для детей, еще там можно мороженным угоститься :smile: Вот как-то так... :smile: Кстати совсем забыла недавно открылся детский клуб "Умный крепыш", там проводятся развивающие занятия для детей от 1,5 и старше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Зеленоглазая83
mamayula
девочки, мы тоже на ПМЖ в Спасске, проавда уже скоро 3 года будет :) Мы тоже в районе АТП, так что давайте знакомиться. Мы как раз ходим на новую площадку, которая возле почты. Я таких пока больше не видела. И по всем злачным местам, о которых вы говорите тоже ходим, так что скорее всего пересекались. А вот про "умного крепыша" не слышала. Где он находится и чем там занимаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
stacy
Площадок таких уже три в районе АТП: возле почты, возле магазина "Метелица" и недавно сделали недалеко от детской поликлиники. А про "Умного крепыша" посмотрите в теме "Чего не хватает мамам и деткам в Спасске?"
Зеленоглазая83
stacy
Если есть желание можно как-нить встретиться и погулять вместе... Мы с детьми гуляем с утра с 10 до 12.30 и вечером 16.00 до 19.00 где-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки и я с вами хочу погулять на новых площадках, не знала, что в районе АТП их уже 3 :co_ol: , я только про плащадку на ДОСА знаю. Значит на следующей неделе обязательно туда наведаемся с детьми :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
mamayula писал(а):
возле почты

Где именно она находится - возле почты рядом с Юбилейной, да? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Leonella писал(а):
Девочки и я с вами хочу погулять на новых площадках, не знала, что в районе АТП их уже 3 :co_ol: , я только про плащадку на ДОСА знаю. Значит на следующей неделе обязательно туда наведаемся с детьми :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
mamayula писал(а):
возле почты

Где именно она находится - возле почты рядом с Юбилейной, да? :du_ma_et:

Да, рядом с Юбилейной, там еще рядышком местный рыночек и садик "Ивушка". Мне если честно возле почты место не очень нравится, там как-то тесновато.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
мы с детьми гуляем в основном возле "Метелицы", там еще гимназия рядом. Там просторно :smile: и возле дет. поликлиники хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Leonella
stacy
Зеленоглазая83
Девочки, ну давайте наконец встретимся и обсудим все вопросы :smile: Хоть поболтаем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
давайте давайте, только мы попозже гуляем, во вторник собираемся в поликлинику, разведаем там площадку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
mamayula
Давайте, вы где чаще всего гуляете? Видела, проезжая мимо, площадку возле Метелицы. Может там и встретимся завтра-послезавтра в первой половине дня? Мы обычно часов в 11 выходим гулять, ну в минут 15-20 двеннадцатого подъедем с детьми туда :smile: . Как на счет завтра? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Leonella
Можно завтра возле Метелицы. :smile: если погодные условия позволят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
mamayula
Юля, а где непоседа находится и что там интересного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
mamayula
Leonella
вы уже встретились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девочки, а что делать тем кто не живет в Спасске, а хочет с Вами погулять и познакомиться. Мы живем в Сибирцево


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
stacy
К сожалению не встретились, у меня дети заболели....Но мы уже пришли в себя, так что на этой неделе можно увидеться :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Lana26
С удовольствием познакомимся :smile: А вы вообще в Спасске бываете, хорошо на местности ориентируетесь :smile: ? Приезжайте, маякуйте нам, погуляем вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
добрый вечер. в спасске ниразу не была. как к вам собиремся сразу напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Lana26
:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
mamayula
выздоравливайте! Моя тоже немного приболела, не пойдем в сад завтра. А вы ходите в сад? Мы только пошли на прошлой неделе, честно говоря, впечатления не самые приятные :-(
Lana26
приезжайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
stacy
Мы пошли в садик месяц назад в "Ивушку" на АТП, уже два раза болели, но этого не избежать, особенно в наших садах. Адаптироваться приходится не только детям, но и родителям :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
stacy
stacy писал(а):
Мы только пошли на прошлой неделе, честно говоря, впечатления не самые приятные

Что испортило ваши впечатления о детском саде??? Мы тоже не в восторге, но деваться некуда других садиков и воспитателей у нас нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
mamayula
мы попали в Золотой ключик в центре, по сравнению с этим садиком Ивушка - просто сказка. Площадки всего 2 и очень убогие, воспитателя по музыке нет, за неделю 1 раз клеили, 1 раз рисовали и все. я вообще хотела в тот, который за милицией, хотя живем мы рядом с Ивушкой, но мест нет ни в Ивушке, ни там. От воспиталки тоже не в восторге. Список того, что купить внушительный (вплоть до порошка и средства для мытья посуды). Короче, ожидала большего. А вы где живете? Нам до Метелицы далекова-то гулять, мы возле почты, ну и до поликлиники можем дойти :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
stacy
Насчет списка... мы тоже покупали кучу всего: канц. товары+порошок, мыло хоз., ср-во для мытья посуды и т.п Еще мы каждый месяц сдаем 130 руб, 100 на нужды группы, 30 на воду. Так что такие поборы :smile: в каждом садике. Насчет занятий... нам воспитатель на собрании предоставила план чего они будут делать и чему должны научиться. Что-то каждый день делают рисуют, лепят, клеют, занятия по математике у них проводятся по подгруппам. Сейчас в садике появился муз. работник поэтому проводятся и музыкальные занятия 2 раза в неделю. Меня например волнует то, что они в группе смотрят мультики, маловато гуляют (конкретно наша группа) И еще почему-то воспитатели совсем не организуют игры на свежем воздухе, дети по площадке сами по себе слоняются... Вы спонсорский взнос платили в "Золотой ключик"?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
stacy
Мы живем на Юбилейной, 14... до почты нам ближе всего, но мне почему-то там не очень нравится, мы сейчас в основном возле поликлиники гуляем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]