Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Leonella
читала ваш пост, думала, что я писала его :) все как у меня. где живете? откуда сами? бассейн там неплохой на цемзаводе, работает только зимой и пол весны:)

Добавлено спустя 18 минут:
кстати, на каток мы ходили в районе арматурного завода, там даже прокат был. а теперь живем на АТП, здесь только рядом с гимназией я знаю каток, но он заброшенный, лед плохой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
stacy писал(а):
кстати, на каток мы ходили в районе арматурного завода, там даже прокат был. а теперь живем на АТП, здесь только рядом с гимназией я знаю каток, но он заброшенный, лед плохой.


Я живу как раз напротив котка на хлебозаводе. :smile: Сейчас тут все :-ok-: , гимназия уроки там проводит, дочка давольна льдом, вот и сейчас в окно вижу как они на коньках рассекают там, много по выходным дням вечерами приезжают на машинах. Коток освещен. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
stacy писал(а):
кстати, на каток мы ходили в районе арматурного завода, там даже прокат был

А по подробнее где именно это стадион? Мы кстати на арматурном и живем как раз. Дед Морозу заказаны коньки, поэтому скоро предстоит покорять лед :-) , надо сориентироваться на местности куда идти :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, скажите пожалуйста что за развлекательный детский центр открыли по Парковой кто был? цены какие развлечения есть? интересует все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 3
Девочки!!! Здравствуйте!!! принимайте в свои ряды..в Спасске жила с детства три года назад...уехала воВладивосток..год назад вернулась уже с доченькой!!! сейчас вот думаю возвращаться во Влад..или уже здесь осесть??? вы правы..есть конечно и плюсы и минусы...но вот мне кажется культурки здесь для деток не хватает..посетив во владе ромашку..бубль-гум..игропарк..солнышко...особенно это ощущаешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
я с вами полностью согласна. во владивостоке очень много мест, где могут развлекаться наши дети. мы вот с владивостока тоже переехали в сибирцево. я конечно понимаю, что для ребенка там может и лучше, свежий воздух и все такое. но сейчас у меня ребенок после родовой травмы. и лечить и восстанавливать его здоровье я буду только во владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
galusa74
Вы знаете для ребенка в маленьком возрасте ихмо лучше в Спасске, а вот ближе к школе нужно возвращаться во Владивосток, мы с мужем рассуждали на эту тему, вот ходит наш сын в садик в Спасске и очень нам нравится этот садик, а в прошлом году (пока я работала до декрета очередного) он у нас ходил в платный садик во Владе, так вот я вспоминала там про спасский сад, тот платный и рядом не стоял, постоянная текучка воспитателей (потому как з/п в 10-12 тыс. руб . там очень низкая), занятия не ахти какие, что толком я не видела никаких результатов, один плюс и очень жирный - редко болели там детки. Да и здешний муниципальные сады не ровня владивостокским, там простите в группе по списку не меньше 27 детей, а чаще всего и по 30 человек (куда это годится), а тут лично в нашей группе 22 по списку, а ходит в основном 18-19 человек. А все эти развлекухи часто ребенку не нужны, впринципе нам и тут хватает 5+, на парковой не были еще. Единственное, чего безумно хотелось бы - это цивилизованных современных площадок, а не той страшной совдепии :ze_le_ny: , которую тут можно лицезреть в каждом дворе, и моему ребенку я вижу как этого не хватает. что когда мы приезжаем во Владивосток он с выпученными глазами бежит и кричит на всю округу, мол, мама, смотри какая площадка, смотри какие горки и у меня сразу щимит сердце и как-то становится не по себе, когда все остальные смотрят на нас :ps_ih:. Бубль-гум, счастливое детство....да без них тут плохо, но у нас благо есть возможность часто бывать во Владе, что даже памперсы для дочи мы покупаем только там, потому как тут цены просто аховые :sh_ok: , доложить 200 руб и можно 2 пачки купить там, а тут только одну за бешеные деньги, потому их поштучно тут и продают, что сначала было дикостью для меня :hi_hi_hi: , а потом умножив и посчитав сколько стоит пачка и соизмерив со средними тут з/п я поняла, что только так и продавать....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Девочки, меня вот какой вопрос интересует, кто бывал в Калиновке зимой, что там есть - прокат тюбингов, лыж, есть ли каток, есть ли места для отдыха, чтобы мангал, лавочки, есть ли теплушки, где можно погреться?Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Lana26 писал(а):
и лечить и восстанавливать его здоровье я буду только во владивостоке.

Полность с вами согласна, только туда и только там. Я и со своими здесь хожу только так - взять справку в сад или раз в месяц с дочей взвеситься. А всех специалистов мы проходим там, и рожала я там, хотя искушение родить здесь было и огромное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Девочки, здравствуйте, мне нужно передать подарочек в Спасск в ближайшее время. Кто будет во Владике? Пожалуйста, напишите в лс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 521
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, никто не едет сегодня-завтра из Владивостока/Уссурийска. сп-шные души извелись в ожидании подарков :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, подскажите, плиз, есть ли в городе хорошие логопеды и где? Можно координаты в личку. Слышала есть центр Логос - где он находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 138
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
sweta))) писал(а):
Девочки, никто не едет сегодня-завтра из Владивостока/Уссурийска. сп-шные души извелись в ожидании подарков :-)

А как обычно забираете заказы? А то у меня с этим целая проблема :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Всем привет!
В октябре прошлого года переехали в Спасск с Запада.
Сейчас живем в поселке кировском,у мужа тут работа... а я с ребенком дома пока.
Ужасно скучаю по дому и родным :ny_tik: тут никого нет кроме мужа и ребенка....
вот решила заглянуть на ваш форум и начать общаться... иначе с ума сойду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 138
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Mirabella писал(а):
Всем привет!
В октябре прошлого года переехали в Спасск с Запада.
Сейчас живем в поселке кировском,у мужа тут работа... а я с ребенком дома пока.
Ужасно скучаю по дому и родным :ny_tik: тут никого нет кроме мужа и ребенка....
вот решила заглянуть на ваш форум и начать общаться... иначе с ума сойду...

Как у вас в Кировке с детскими садами? так же как и у нас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
стесси
пока не знаю,надо будет пробивать.... а как в Спасске? я не знаю что там,очереди большие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 138
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
нам сейчас 2,1 а записались ещё в 1.5 но ходить не стали, (оплатили место) сейчас в нашей группе вот таких малышастиков 29 чел. :sh_ok: мест не хватает, вступительный взнос растёт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, никто не едет из Владивостока в Спасск? Нужно посылочку забрать :) Напишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Leonella писал(а):
Девочки, подскажите, плиз, есть ли в городе хорошие логопеды и где? Можно координаты в личку. Слышала есть центр Логос - где он находится?

Девочки, ну неужели во всем Спасске нет хорошего !!! логопеда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 7
Откуда: Хабаровск
Всем привет! Я сама родилась и росла в Спасске, но уже давно живу в Хабаровске. В Спасск приезжаю к родным в гости :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Привет! Принимайте и меня в свои ряды :smile: . Я родилась в Спасске, детство и юность мирно протекали здесь же, потом уехала учиться во Влад и осталась. Сейчас с детьми и мужем возвращаемся в Спасск, уже в начале мая переезжаем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, подскажите а можно в Спасске заказать ребенку героя на день рождение? Если есть контакты скиньте плиз. Очень надо.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]