Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Quite писал(а) 19 апр 2016, 16:24:
Как вы бабушку уговорили ехать? Пожилые люди очень сложно переживают переезды. Наша ни в какую не хочет уезжать из Владивостока, а из-за неё и маме приходится тут оставаться :cry_ing:


Она особенная бабушка, очень позитивная, у нее еще седины практически нет, а ей 86 :smile:
Уговорили легко. Во первых я ее любимая внучка, есть еще внуки, но столько времени и души она ни в кого не вкладывала.
Во вторых, она всегда много путешествовала, меня с 4-х лет каждый год с собой в Москву возила, когда к родственникам ездила.
Правнук родился, они с дедушкой прилетели в мск меня из роддома встречать. :smile:
Единственное ей общения не хватает, но с этим и во Владе были проблемы, все подруги и друзья уже умерли.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Фартовая писал(а) 19 апр 2016, 19:37:
Quite писал(а) 19 апр 2016, 16:24:
Как вы бабушку уговорили ехать? Пожилые люди очень сложно переживают переезды. Наша ни в какую не хочет уезжать из Владивостока, а из-за неё и маме приходится тут оставаться :cry_ing:


Она особенная бабушка, очень позитивная, у нее еще седины практически нет, а ей 86 :smile:
Уговорили легко. Во первых я ее любимая внучка, есть еще внуки, но столько времени и души она ни в кого не вкладывала.
Во вторых, она всегда много путешествовала, меня с 4-х лет каждый год с собой в Москву возила, когда к родственникам ездила.
Правнук родился, они с дедушкой прилетели в мск меня из роддома встречать. :smile:
Единственное ей общения не хватает, но с этим и во Владе были проблемы, все подруги и друзья уже умерли.

Как здорово! Повезло вам :co_ol:
Моя негативный пессимист. Ничего не хочет :-(
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20796
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Девочки, 27 мая в Москве благотворительный концерт в поддержку Скобенко МЭ
Михаил Скобенко. «Батя живой!»

Изображение

Приходите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Эххх как поздно ветку нашла....с удовольствием сходила бы на встречу к нашим квн-щикам(((еще и рядом со мной концерт был...


Девочки,кто писал в начале темки,смотрю много живущих на юго-востоке))) я тоже на рязанском,тоже с общением как то не складывается тут...возьмите к себе :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]