Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13828
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Девочки поделитесь отзывами о ваших РД, врачах, оч. надо
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 146
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Мне 7 роддом понравился,что даже второй раз туда пришла! И когда на сохранении лежала,и когда рожала, отношение врачей очень даже понравилось!Я не заморачивалась,лежала в общей палате на 5 человек.Врачи,нянечки,акушерки очень приветливые. Я рожала сама,без осложнений,проблем не было. Девочки кто с кесарева,тоже только положительные отзывы. Вообще,мамы с детьми лежат раздельно,приносят добрые нянечки на кормление каждые 3-3,5 часа. За детьми уход хороший,никаких опрелостей и т.д. не было. Были и случаи,когда мама изъявляла желание быть постоянно с малышом и шли им навстречу.
Насколько мне известно,2 роддом чистый,лежат с детьми вместе,весь такой красивый,отремонтированный.НО там принимают только с очень хорошими анализами и если нет никаких осложнений,так как оборудование по сравнению с 7-м проигрывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 65
Откуда: Владивосток, временно Комсомольск
Я бы не советовала 2-ой роддом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13828
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Настькина мать
Почему?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 65
Откуда: Владивосток, временно Комсомольск
Там действительно отличный ремонт, есть отдельные палаты. Но присутствует некоторая халатность. Мне там ребенка чуть не угробили (нужно было делать стимуляцию, а сказали, что раньше и в поле сами рожали и ничего. Это дословно! Я уж молчу про маты, оскорбления, крики "Заткнись!" и все такое. У меня безводный период длился 18 часов, ребенок родился с серьезными проблемами, нам это потом стоило года (!) выхаживания. Кроме того, началась ядерная желтуха, при чем я сама это определила, а врачи в роддоме сказали, что это обычная желтушка новорожденных и кроме лежания под прямыми лучами солнца из окна, ничего не посоветовали. После выписки мои опасения подтвердились - по поводу ядерной желтухи, билирубин был 200 единиц. Так что еще и в патологию новорожденных пришлось попасть. Кроме того - соски в роддоме запрещены были, прикорм и бутылочка тоже. У меня вообще молока не было, врач орала "Цедись, ничего не знаю, захочешь кормить - нацедишь!" Дите орало сутки напролет, по ночам одна из нянечек жалела меня и приносила немного смеси. Ребенок выписался из роддома с потерей веса около 20%. После родов меня зашивали, одной ампулы новокаина не хватило ( 11 внутренних и 6 внешних разрывов, в том числе разрывы шейки матки), поэтому разорванную половую губу зашивали без обезболивания, а чтоб я не орала сунули ляльку в руки и сказали "Держи, так особо не поорешь и не повертишься" На мои мольбы уколоть еще новокаина, сказали, что одна ампула положена на одну роженицу. Перед выпиской не делали УЗИ, выписали так. Это не все мои претензии к 2-му роддому,но писать подробно замучаюсь.
У двух моих подруг детям занесли стафилококк. Одноклассница родила мертворожденного по причине промедления врачей и неоказания нужной помощи и стимуляции. У многих мамочек в Комсомольске 2-ой роддом имеет дурную славу.
Хотя многие рожали удачно, претензий не было, видимо, от врача и акушерок зависит, но я бы больше не рисковала ни в жизнь :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Я тоже на свет во 2 роддоме появилась. Там же занесли стафилококк. Всю жизнь с ним живу, фик вылечишь. То меньше его, то больше.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2015
Сообщений: 1
А вот нам пребывание в 7 роддоме[/url] города Комсомолькка-на-Амуре сказать, что не понравилось, это значит не сказать ничего.... Отвратительное отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
11-13 декабря в городе пройдут семинары "Будь здоров, малыш" и " Роды как Чудо", ведущие Ирина Бойко и Евгения Юрьева. Место, время и подробную программу можно узнать на сайте Евгении yagababa.info Подготовка к рождению малышка во время семинара включает гимнастику, основы массажа, расслабления и дыхания, теоретическую часть, прсмотр фото и видео о рождении и развитии ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]