Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Вставлю еще и сюда:
Девы, как положение в Комсомольске??? Амур стремительно набирает силу, а ведь основная вода еще не дошла с Хабаровска! У меня бабушка живет в частном секторе, оттуда Амур почти в прямой видимости! Вчера ходили смотреть на дамбу - одно название, сильного напора она не выдержит... Уже собрали вещи, плачет... Тяжело, не дай Бог, остаться без жилья, бабушка привыкла к самостоятельности, ей жить с кем-то в тягость. Если их затопит - дом на свалку, тем более на дворе не май месяц, а практически зима уже! Властям веры вообще никакой, они частный сектор не считают и затопленные под самые крыши дома называют "подтоплением" Кста, авиазавод уже эвакуировал своих сотрудников и архивы с первых этажей зданий - а бабушка живет прямо перед ним! ТТТ, хоть бы все обошлось
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
oksuta85
http://ru27.info/news/2013/08/31/767cm
Тут слежу. Мои же на Комшоссе живут в частном доме. Там пока сухо. А фото со старой площадки видела, там всё затоплено. Дома, улицы в воде по колено. Сестра всю мебель, технику подняла повыше, всё ценное на чердак перенесли. Воду запасают. Из колодца уже явно нельзя будет брать.

Из затопленных районов эвакуировали ещё 27 человек

Уровень воды в Амуре 31 августа достиг отметки 767 сантиметров. За сутки вода поднялась на 15 см. К 6–8 сентября Амур поднимется до 8,99 см.
Как сообщили нашему корреспонденту в администрации города, на сегодняшний день в черте города подтоплено 163 жилых дома. 147 из них находятся в Ленинском округе, 16 — в Центральном. Вчера в воде были 162 дома.
Из затопленных районов эвакуировано 210 человек. За последние сутки было эвакуировано 27 человек. Все эти люди сейчас размещены в маневренном фонде города. Все крупные специально созданные пункты временного размещения пока пустуют. В том числе и прибывший из Хабаровска палаточный городок, рассчитанный на 400 человек. Ранее предполагалось, что он будет установлен в районе рынка «Комфорт», однако в связи с низкими температурами воздуха администрация приняла решение разместить этот пункт внутри ледового дворца «Металлург». Полевые кухни в этом пункте будет обслуживать комсомольский военный гарнизон.
В связи с новым прогнозом уровня воды 8,99 см в городе наращивают все дамбы до уровня 9,20 см. Ранее сообщалось, что к 10 сентября вода поднимется до 8,90 см, однако в администрацию Комсомольска поступил уточнённый прогноз — 8,99. Основные работы ведутся в Ленинском круге: в посёлках Менделеева, Победы и Силинском.
Кроме того, начали укреплять мешками с песком улицу Дзержинского на отрезке от Орловского шоссе до улицы Гагарина для защиты от волны. Управляющим компаниям города дано задание спланировать работу в условиях подтопления жилых микрорайонов. По поводу вероятности подтопления домов советник главы города по связям с общественностью Иван Лаврентьев сообщил следующее:
«При уровне за девять метров есть вероятность подтопления приличной части города, 66 квартала. Если ничего не делать, не укреплять дамбы и всё оставить как есть, то такая вероятность существует».
— советник главы города по связям с общественностью Иван Лаврентьев
Тем временем, в социальных сетях появился слух о подтоплении подвала и эвакуации в больнице №4. Однако на самом деле никакие эвакуационные мероприятия там не проводятся. Все медучреждения города получили распоряжение убрать из подвалов всё ценное имущество на случай подтоплений. Однако об эвакуации людей нигде речь не идёт.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 173
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 44 раза
Добрый день.
Девочки, кто-нибудь в ближайшее время едет из Комсомольска во Владивосток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юрий Куклин
С нами с: 07 июл 2014
Сообщений: 1
Уважаемые Дальневосточники! Я Куклин Юрий Александрович родом из города Комсомольска на Амуре, учился на Дземгах. Заканчивал школу село Малая Сазанка Свободненский район Амурской области! Передаю ВАМ привет. Житель города Одессы. Буду рад общению с ВАМИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Кто планирует в ближайшее время поездку из Комсомольска во Владивосток? Мне нужно привезти довольно крупную посылку. Буду благодарна за помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 74
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз
Алена В. писал(а) 01 дек 2014, 09:43:
Кто планирует в ближайшее время поездку из Комсомольска во Владивосток? Мне нужно привезти довольно крупную посылку. Буду благодарна за помощь.

Я еду 26 декабря. Т.Е. 27 декабря выходим на Угольной под Артемом в 9 утра...Если будет актуально - пишите. При условии что там точно встретят по времени, т.к. ждать будет некогда , будем торопиться в аэропорт. Между поездом и самолетом запас времени очень небольшой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
taSat
Спасибо! но я забыла уточнить. :smu:sche_nie: Имела ввиду кто поедет на машине, желательно седан. Там будет коробка с замороженной рыбой, чтобы не растаяла.



За это сообщение автора Алена В. поблагодарил: taSat
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2014
Сообщений: 542
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 64 раза
Приглашаю поучаствовать :dan_ser: Изображение Восьмимартовский обмен на ВМ - 2015!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 17 ноя 2012
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки кто планирует в ближайшее время ехать из Владивостока в Комсомольск? Нужно передать сумку с вещами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
http://ok.ru/video/63928778238778-0 Песня о Комсомольске :co_ol: С праздником, дорогие комсомольчане! :ya_hoo_oo:
http://ok.ru/video/63928805239610-1
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Kioko писал(а) 13 июн 2015, 11:59:
http://ok.ru/video/63928778238778-0 Песня о Комсомольске :co_ol: С праздником, дорогие комсомольчане! :ya_hoo_oo:

Точно, 12.06 -день рождения Комсомольска. Ура, родному городу!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Комсомольчанки, прошу распространить в соцсетях.
ВНИМАНИЕ! НАРОД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ! ЭЛЬБАН!
16 июня 2015 г. 14:00 – ВАДИМ НЕ НАЙДЕН!
Принято решение о ПРИВЛЕЧЕНИИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ И ВОЛОНТЕРОВ ХАБАРОВСКОГОКРАЯ! Народ! Хабаровск! Комсомольск-на-Амуре! Амурск! Села и Поселки! ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Кто неравнодушен к беде чужой, к детям, чьи сердца и души согревают нашу Жизнь! ОТКЛИКНИТЕСЬ НА КРИК ЕЩЕ ЖИВОГО И ЖДУЩЕГО В ТАЙГЕ МАЛЫША – ВАДИМА! Ему 12 лет, он один на один с тайгой, я уверен что Бог его хранит и оберегает!!! Пошел 9 день ПОИСКА…..
Для НАРОДА ЭЛЬБАНА: 17 июня в 10:00 начнется крупномасштабное прочесывание лесной местности в районе подстанции Северных сетей. ЭЛЬБАНЦЫ! Необходимы люди для поиска пропавшего Вадима! Место общего сбора населения: табор «Котлован», время: 9:00. Ребята, без опозданий!!!! Сапоги, одежда по погоде! ОТКЛИКНИТЕСЬ!
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ: Ребята на местах организовывайте спас отряды! Берите с собой питание на 2-3 дня, палатки, вещи по погоде, средство от камаров. Местное население добродушное и готово оказать помощь! Добираться своим ходом, желательно на авто! Я, Захаров Андрей Евгеньевич, руководитель и координатор спасательных отрядов от Комсомольска-на-Амуре, Эльбана! 8 914 772 11 31, 8 924 229 39 43 в любое время. Я ложусь после 2 ночи, к 8:00 утра я на ногах. ЭКСТРЕННО и ОПЕРАТИВНО, ЛЮДИ! Малыш 9-й день в тайге! Место дислокации: Хабаровский край, Амурский район, ПГТ Эльбан (70 км от Комсомольска-на-Амуре по трассе на Тейсин). РУКОВОДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ СПАСАТЕЛЬНЫХ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ! ПРИМИТЕ МОЛЬБУ О ПОМОЩИ! Связываться со мной! Ожидаем приезд СПАСОТРЯДОВ КРАЯ к 18-19-20 июня! Силы отрядов будут направлены на прочесывание дальних рубежей лесного массива, от Эльбана 8-20км. Массив: широколиственный лес, местами заболоченный, кочка, озера, мелководные речки, местность равнинная, высокотравная, кустистая.
Люди! ВАДИМКА сильно болен тяжелым психическим заболеванием, однако шансы найти его здравствующим и живым ЕСТЬ! Нужны максимально люди! ВЗРОСЛЫЕ ПАРНИ И МУЖЧИНЫ ОТ 21 ГОДА И СТАРШЕ! Женщины и девушки будут помогать будущему палаточному городку! ВРЕМЕНИ МАЛО, МЫ ЖДЕМ ВСЕХ, кто по природе души своей любит ближнего своего, и сердце свое готов открыть на помощь Детям, чья Судьба полностью зависит от нас с Вами,… детям, глаза которых искрятся от счастья увидев Маму и Папу. Только вот Вадимка там… ни Мамы, ни Отца, а лишь… голод, холодный и жестокий лес, темнота и страх! ОН ждет нас! Я чувствую, я верю, я знаю МЫ ВСЕ СМОЖЕМ, МЫ НАЙДЕМ ЕГО! МЫ СПАСЕМ ЕГО! И еще одна маленькая жизнь будет спасена! МЫ ЖДЕМ ВАС, РЕБЯТА!
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Похоже же на Комсомольск? Фото Луганска. http://politikus.ru/articles/53126-luga ... styah.html
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Kioko
Первое фото после карты - очень похоже :sh_ok:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Мальчика нашли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
назарка
нет :-(
Вот последний пост

Андрей Захаров
00:25
ЭЛЬБАН! ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! В 23:00 25.06.2015 МЫ В ШЕСТЕРОМ ЗАВЕРШАЛИ СВОРАЧИВАНИЕ ПАЛАТОЧНОГО ШТАБА ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА ОБЩЕМ СБОРЕ "КОТЛОВАН". В 23:10 АЛЕКСЕЙ ЕРМАКОВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ УВИДЕЛ ИДУЩЕГО НА ПАЛАТКИ МЕДВЕДЯ ВДОЛЬ ТЕПЛОТРАССЫ!!! НАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ КАК ПО КОМАНДЕ БРОСИТЬ ВСЕ ПОЖИТКИ И НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬСЯ С ТАБОРА! ПРИ МАНЕВРИРОВАНИИ АВТОМОБИЛЯ, МЕДВЕДЬ ВСТАЛ ПЕРЕДНИМИ ЛАПАМИ НА ТЕПЛОТРАССУ, ФАРАМИ ЧЕТКО ЭТО БЫЛО ОСВЕЩЕНО!!! МЧС И ПОЛИЦИЯ ПОЛУЧИЛИ СВЕДЕНИЯ О ЧП! ВНИМАНИЕ!! ЭЛЬБАНЦЫ! ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОХОДА В ЛЕС! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ЖИЗНИ!!! С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ ЗАХАРОВ, 8 914 772 11 31. (Попов Вадим не найден, поисково-спасательная операция продолжится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в черте поселка, составляется сводная инфо за все дни поиска)
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Очень жалко ребенка,какое горе родителям,вряд ли еще есть шансы найти живым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
назарка
Да, нашли мёртвым :ny_tik:
ЭЛЬБАН! ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ! РОССИЯ! ПОПОВА ВАДИМА НАШЛИ..
.. ЗА 2.5-3 КМ ОТ МЕСТА ПРОПАЖИ В СТОРОНУ В/Ч"ДАЛЬНИЙ" 30 ИЮНЯ 2015 г. ПРИМЕРНО В 16:15 БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО МАЛЬЧИКА, МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЕМ ПОС. ЭЛЬБАН, ОТПРАВИВШИМСЯ ПО ГРИБЫ. Незамедлительно на место обнаружения выдвинулась следственно-оперативная группа, отец малыша, руководители компетентных органов, представители и руководители добровольческо-спасательных отрядов. Опознание отцом тела погибшего подтвердило личность Попова Вадима, 19.01.2004 г.р. После проведения следственных мероприятий тело мальчика отправлено на криминалистическую экспертизу в морг. Тело погибшего без видимых насильственных физических повреждений, не тронуто медведем. Тело местами объедено животными. Отсутствует лицо. 1 июля будет представлено криминалистическое заключение паталогоанатомического вскрытия.
Дорогие Друзья! Вадим Попов - маленький человечек, ставший для каждого из нас своим родным сыном! Он стал для нас поистине силой духа и великой любви; силой, способной сплотить людей в горе и несчастье, постучавшие в двери ближнего... Дорогие родственники, примите наиглубочайшие соболезнования в утрате Вашего любимого сынишки! Для нас, ребята, эти события стали испытанием для наших душ и сердец! Скорбь и боль захлестнули в наши сердца.... И лишь хочется сказать: Упокой. Господи, душу усопшего новопреставленного нашего Вадимки! Даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему Вечную Память! Он стал для нас тем, что называется ВЕРОЙ, ЛЮБОВЬЮ И НАДЕЖДОЙ! Мы верили, мы полюбили, мы надеялись!
Друзья, завтра я напишу результаты экспертизы. И прошу Вас всех!!! -пожалуйста, не отписывайте в интернете скверные домыслы и рассуждения! Нам участникам поисков, очевидцами местоположения тела - ТЯЖЕЛО читать нелепости и гадости! А каково Маме?!!!! Помолитесь за упокоение Вадима! Пусть Господь помилует и спасет нас за такое горе... Информацию также можете получить от меня: 8 914 772 11 31, Захаров Андрей Евгеньевич, руководитель поисково спасательной операции добровольческо - поисковых отрядов. С прескорбием, Андрей Захаров.
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: назарка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
Kioko
Царствие небесное малышу :cry_ing: .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
В Комсомольске уже 4 ребёнок за месяц выпал из окна. http://komsach.ru/news/out-kid.html
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]