Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 73
Поблагодарили: 5 раз
ПРо сады: самый простой способ устроить ребенка в сад - устроиться самой, кем угодно.Воспитателем, няней, кух.рабочей, уборщицей и т.д. На детей сотрудников Заведующая садом пишет ходатайство в отдел образования, а вы параллельно подаете доки в МФЦ. Таким образом вы получаете официально путевку в сад, а через какое-то время увольняетесь. Ребенок остается в саду. И еще другой способ я слышала от мамочек, что нужно собрать пять отказов из МФЦ для дальнейшей жалобы в прокуратуру. По решению проверки дают место в группу краткосрочного пребывания, а потом и на полный день.



За это сообщение автора alabs поблагодарил: Бархатная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
alabs
Цитата:
Таким образом вы получаете официально путевку в сад, а через какое-то время увольняетесь.

А увольняетесь вы вместе со своим ребенком :-) Раньше ребенка оставляли в саду если мама отработала 1 год, сейчас заведующая проводит соответствующую беседу, в некоторых садах заключается договор - пока мама работает - ребенок имеет право на пребывание в саду. Эта информация со слов таких нянек.
Группа краткосрочного пребывания до 12 часов дня, я (как рабочая лошадь) не могу забирать ребенка в это время. Вот мы и ждем полноценной путевки. Нам уже 4 года, стоим в очереди в Центральном районе (там легче ситуация). В этом году нас обнадёжили....



За это сообщение автора Верочка77 поблагодарил: Thor.K
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 73
Поблагодарили: 5 раз
Конкретно в нашем саду - нет. Ребенок получил официальную путевку, на каком основании его уберут из сада? Путевки дает не заведующая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
Вы, лично, видели ситуацию, когда мамочка ушла из сада, а ребенок остался! Сколько мамочка проработала на момент увольнения? Официально может быть все, что угодно, а фактически "сожрут с потрохами" :ps_ih: Заведующая путевки не даёт, но она там "царь и бог"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Переезд в Краснодар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vika
С нами с: 24 дек 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте .

Хотим семьёй перебраться в Краснодар, знакомые пару лет назад переехали расхваливали.

Вот хочу ещё мнения узнать .

Может кто оттуда или тоже туда хочет или есть мнение о данном городе ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 180
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте. Планирую на следующий год переехать в Краснодар или Краснодарский край. Возможно кто - то знает, есть ли работа (услуги спецтехники) на эвакуатор 5т., экскаватор, будку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Мы из Екатеринбурга переехали в Краснодар. Самое ужасное в переезде был перевоз вещей, так как боялись, что что-то разобьется по пути. Перевозила вещи у нас 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Перевозчик удивил, всё в целости довезли и вовремя! Про Краснодар, тут хороший тёплый климат, приятный. Инфраструктура у города отличная, так как город достаточно большой, по зарплате всё лучше, да и работы больше. И зарплата повыше даже. По крайней мере если вы хороший специалист.



За это сообщение автора ТёплаяМурла поблагодарил: Бархатная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 06 июл 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет! Решение переехать в Краснодар пришло в наши с мужем головы весьма неожиданно :rolleyes: . Для нас решающей причиной переезда было доступное по ценам жильё. Мы всегда мечтали о своем доме и участке, хотели поменять квартиру на свой дом в пригороде Владивостока, но ценник кусался.

Пара наших знакомых переехали на юг и расхваливали здешние места, ну мы и рискнули.

Самое тяжелое было для нас - это отсутствие друзей, родных и близких. Но покупка дома, ремонт, рождение сына - и всё это за первые полгода в Краснодаре - не давали скучать :-)

Мы здесь живём с 2014 года, в принципе, уже привыкли и, что говорится, начали втягиваться в местный уклад жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 06 июл 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Хочу предостеречь всех, кто только планирует переезжать: край весьма балованный на переезжих, многие местные и не только, живут за счет тех, кто переезжает. Мы попали на недобросовестную оконную компанию, наши знакомые попали на недобросовестного застройщика. Всё лишний раз проверяйте, узнавайте. С одной стороны таких "недобросовестных" можно найти везде. Но здесь я встречала таких чаще, чем во Владивостоке ':roll:'



За это сообщение автора Isanna поблагодарил: Шурымуры
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Девочки, а как машины переправляли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Находка
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 96 раз
Тоже планируем переезжать. Поизучаю тему и опыт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
Всем привет, тоже планируем приехать на разведку. Очень притягивает этот край.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]