Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
valentina54
да все есть, вопрос в цене. Сейчас, на волне истерии по доллару и финансовому кризису, люди резко повысили цены. У застройщиков цены тоже растут. Поэтому вот сейчас сильно дешевого жилья нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 85 раз
Работу (по крайне мере офисную) стоит смотреть на хэдхантере, суперджобе и яндекс-работе. Зарплату нередко указывают с учетом налогов, так что стоит уточнить - "на руки" это или нет. Отпуск стандартно 28 дней, как правило делится. Работы много, так что заработок найти реально. Вот только на каких условиях - важный вопрос. Как правило, испытательный срок - 3 месяца. Некоторые работодатели в последнее время стали предлагать оформление гражданско-правового договора на период испытательного срока (указывают в объявлениях). Зарплаты в целом ниже владивостокских, хотя если повезет, то можно устроиться хорошо. Довольно широко распространены такие меры, как штрафы за опоздания и вообще различные штрафы, вход по пластику со штрих-кодом либо отпечатку пальца, работа "под прицелом камер". И еще очень стоит почитать отзывы в инете о той или иной фирме как о работодателе - на всяких "антиджобах" и т.д. Конечно, вам может повезти там, где не получилось у многих других, но все же... в компании, которая по нескольку месяцев, а то и лет, постоянно вешает на вышеупомянутых сайтах свои объявления о найме, почти наверняка условия работы не самые привлекательные.



За это сообщение автора Машуляvl поблагодарили: 2 TLER_DVТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 85 раз
три-в-одном, зарплата от 18-ти до 20-ти, ржу не могу... и ведь не шутят же http://krasnodar.hh.ru/vacancy/10658614?query=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
Дааааааа! Претенденты, наверное, в очередь выстроились :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 85 раз
Верочка77
Ага! Секретарь-бухгалтер-продавец с функциями кладовщика и менеджера по рекламе :ti_pa: и все это за 20 рублей "грязными" с испытательным сроком в три месяца :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Работы в городе много, процент безработицы очень низкий. Но не во всех сферах есть вакансии, потому что некоторые виды промышленности отсутствуют или предприятий очень мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 136
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
А какая приблизительно зп у бухгалтер -кассир и менеджер по продажам (в основном холодные звонки, работа с дебиторкой)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 дек 2015
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 9 раз
девочки, кто знает, востребована ли в Краснодаре вакансия домработницы? 2-3 раза в неделю, приглашаю ли там люди к себе для уборки или это не принято?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
Да такие профессионалы существуют. У одной знакомой: приезжает на личном авто женщина 35-40 лет, 1 раз в неделю, отдраивает 100 кв м (после 3-х детей :-) ), 2000р визит. У нее заняты 5 рабочих дней. В выходные занимается детьми.
У моей соседки: приходит женщина 1 раз в неделю, моет 90 кв м, цена вопроса - 1500р.
Минусы - не все работают качественно, нужно тыкать носом в каждый угол.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
добросовестные домработницы передаются здесь из рук в руки :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Inna
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Уважаемые, а есть информация по экономистам или что-то подобное, но не бухгалтер )) мне 39 лет, работала в БТИ экономистом, сметы составляла, потом отдел бюджетирования (план - факт тоже умею).. с цифрами дружу)). Вот планирую поехать на разведку город Краснодар посмотреть, познакомиться. Уж больно хочется уехать из Владивостока. 7 лет жила в Москве, так сейчас ломки от Владика (((. Буду рада любой информации!!! Заранее благодарю!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Inna2013 писал(а) 13 фев 2017, 10:34:
Уважаемые, а есть информация по экономистам или что-то подобное, но не бухгалтер )) мне 39 лет, работала в БТИ экономистом, сметы составляла, потом отдел бюджетирования (план - факт тоже умею).. с цифрами дружу)). Вот планирую поехать на разведку город Краснодар посмотреть, познакомиться. Уж больно хочется уехать из Владивостока. 7 лет жила в Москве, так сейчас ломки от Владика (((. Буду рада любой информации!!! Заранее благодарю!!

По работе немного могу подсказать по зарплатам. Год назад общалась с сотрудниками БТИ, они жаловались что урезали зарплату на 2000, а было 20 000.
Подруга работает помощником руководителя в правовой -экономической фирме. Обещали 30 тыс. На испытательный срок, потом 50. Но "потом" никак не наступит уже как пол года, зато за эти 30 тыс совмещает несколько должностей . В штате экономисты и юристы, зарплата не выше у них как я ее поняла, но тут надо уточнить , может не у всех такая, а кто не сильно долго работает

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вы думаете в краснодаре не будет ломки по Москве?)) По мне тут до Москвы очень далеко ещё ) не в расстоянии правда, это близко



За это сообщение автора osen11 поблагодарил: Inna2013
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток-Краснодар
Я бухгалтер, сейчас открываю своё ип по витражам, кухням и т.д. Вообщем для обустройки стройки квартир,домов... С подругами решили заняться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток-Краснодар
Хотелось бы узнать, есть ли люди,кто занимается витражами,давайте делиться опытом, связанным с работой... Вот наши с ребятами работы.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG-20170713-WA0030.jpg
IMG-20170713-WA0030.jpg [ 115.51 КБ | Просмотров: 6163 ]
IMG-20170713-WA0045.jpg
IMG-20170713-WA0045.jpg [ 100.04 КБ | Просмотров: 6163 ]
IMG-20170713-WA0027.jpg
IMG-20170713-WA0027.jpg [ 92.52 КБ | Просмотров: 6163 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Inna
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Administratenok30 писал(а) 20 июл 2017, 20:16:
Вот наши с ребятами работы.

красиво!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 11 секунд:
osen11 писал(а) 14 фев 2017, 22:42:
Вы думаете в краснодаре не будет ломки по Москве?)


В мае съездила на разведку в Краснодар. Вот моя лесенка по благоустройству города : конечно 1 место Москва, потом Краснодар и последнее место Владивосток. Кто тут жил, а сейчас в Краснодаре - меня поймет. Краснодар намного чище, благоустроен, чем Влад. Говорят что в Кр распространено кумовство (вроде правильно написала))) , так этого и во Владе хватает, я по объявлению один раз устроилась и то не надолго. Явно все понимают, что хорошее рабочее место найти лучше через знакомых - так и в Москве и в любом другом городе. Москва вообще другое государство! Во Владивостоке вообще не хочу оставаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Девочки, подскажите, где лучше дать объявление для жителей Краснодара такого типа: "Услуги няни в Геленджике в летнее время". Все лето мы теперь проводим у моря. Купили небольшую квартиру-студию в районе Сосновой рощи, море и набережная недалеко и есть возможность брать 1-2 деток на отдых. В Краснодаре летом жарко очень, а здесь у моря просто здорово. Можем брать на длительный срок, можем на недельку.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
На Авито. Наиболее известный сайт. Желательно опубликовать жизнерадостные фото детей на отдыхе :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Верочка77 поблагодарил: valentina54
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктор
С нами с: 18 авг 2022
Сообщений: 3
за 5 лет зарплата не прибавилась, зато цены каждый месяц - вверх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
viktor35116 писал(а) 23 авг 2022, 00:31:
за 5 лет зарплата не прибавилась, зато цены каждый месяц - вверх

Думаете в других регионах страны по другому?
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктор
С нами с: 18 авг 2022
Сообщений: 3
SHAKIRA писал(а) 25 авг 2022, 18:03:
Думаете в других регионах страны по другому?


Думаю там всё происходит не такими темпами. Слишком большой приток населения у нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]