Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба в Питере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 30
Хотим расписаться в Питере. Помогите, плиз, с советом, какой загс лучше выбрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Вроде самый популярный и красивый в центре на набережной (двоюродная сестра там расписывалась даже ... лет 15 назад), правда запись была через 3 месяца, сейчас не знаю. У меня загс обычный районный был.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 2776
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 134 раза
Как я понимаю, если Вы собираетесь в Петербург для регистрации брака, то простой районный ЗАГС Вас вряд ли устроит. Мы в 2002 году регистрировались в Первом Дворце бракосочетаний на Английской набережной. Здание историческое, красиво оформлено - золото, лепнина, зеркала. На регистрации живая музыка, Вы сами выбираете из числа предложенных мелодий. Неудобства - это, как правильно заметили уже, огромные очереди. На лето запись пар начинается 1-го марта. Мы пошли 2-го и уже не смогли забить себе то число, какое хотели. И это только предварительное "застолбливание" дат. Потом еще в указанный день надо приходить писать заявление (оба брачующихся или 1 но с заверенной доверенностью).
В СПб есть еще один дворец в районе станции метро Чернышевская. Там недалеко ботанический сад и все свадьбы ходят фотографироваться, кажется для свадеб даже скидки предусмотрены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мы тоже в первом регистрировались, правда это было 19 лет назад, особых очередей тогда не было. Может потому что зимой было дело. Там действительно красиво очень внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 30
девчонки, спасибо, что откликнулись. У нас дата передвинулась, так что сейчас в инете найду телефоны этих загсов и прозвоню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]