Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мы чего это переезжать бум? Вот мы тут болтухи, а девы из Москвы как то поскромнее будут :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 196
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Ольга и Алиса*** писал(а) 07 июл 2014, 05:07:
Alise_N
Хорошо что так быстро обрастаешь знакомыми! Как идет адаптация?

А я прежнему обожаю белые ночи! Сижу вышиваю при естественном свете. У меня блин такой дизайн неудачный - нужно темно коричневый от сильно темно-коричневого отличать! При искусственной свете это просто не возможно! А тут так хорошо вышивается, но начала замечать что смеркается - гляжу на часы 11 вечера! Когда я к этому привыкну?


Адаптация идет, мне больше мое сегодняшнее состояние напоминает затянувшийся отпуск. С садиком тема меня подкосила конечно, еще не знаем как 《вырулим》 из нее.
Вот во вторник поедем изучать Ладогу и места для отдыха с палатками и просто для пикника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тэя! писал(а) 07 июл 2014, 05:36:
Мож замутим в той стороне встречалку? Реально?

давай :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
':arrow:' Болтушка 10. Юбилейная, интеллигентная, Питерская
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 196
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
кхе-кхе... скромно замечу ))) мы уже разведали дорогу и места для отдыха в Комарово и Репино... песок, сосны, вода... но вода пресная, мелко и купаться совершенно охоты нет... но для безводныхпроцедур отдыха класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
кхе-кхе... скромно замечу ))) мы уже разведали дорогу и места для отдыха в Комарово и Репино... песок, сосны, вода... но вода пресная, мелко и купаться совершенно охоты нет... но для безводныхпроцедур отдыха класс.

А альтернатывы тут нет, на Ладоге еще ветра и глубина, волны... я вообще такое боюсь тем более в пресной воде... и еще песчаных мест с соснами там нет...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]