Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
аннета писал(а):
А Прага ближе, можно и весной слетать


Зачем слетать мы только на машине)))) планируем на майские праздники, второй тур по Европе... если звежды захотят :mi_ga_et: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
Олюся R
Ну точно, на машине можно Европу исколесить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
А у моей подруги, у которой жила, завтра ДР и это уже 4й без меня :cry_ing: ... не с могла остаться... так как работа зовет....

Добавлено спустя 57 секунд:
аннета
шепотом: муж летать не любит и переезд ему открыл новые возможности путешествий :a_g_a: ... теперь только на машине...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Ой,как я скучаю по ДВ ,с удовольствием бы вернулась домой,но муж не отпустит,у него работы там нет к сожалению :-(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Олюся R
Дружевна
Девульки,спасибо за отзывы,интересно читать прямо противоположные мнения :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Вот как бывает... любовь к городу не должна мешать смотреть на него объективно, без розовых очков. При всей моей любви к Владу, ответственно заявляю, что это - город для выживания, во всём: от климата до инфраструктуры. А Питер - город для жизни, для работы, перспектив и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Уф, ну, Вы и написали, не успеваю читать. Хватит спорить, я думаю, что все кто переехал, видят в Питере больше возможностей для себя и своих детей, чем во Владивостоке. Везде есть и плохие, и хорошие моменты, что-то лучше в Питере, что-то во Владивостоке, каждому свое :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Мелочь писал(а):
Уф, ну, Вы и написали, не успеваю читать. Хватит спорить, я думаю, что все кто переехал, видят в Питере больше возможностей для себя и своих детей, чем во Владивостоке. Везде есть и плохие, и хорошие моменты, что-то лучше в Питере, что-то во Владивостоке, каждому свое :nez-nayu:

:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
девчонки, как интересно вас читать о родном городе!!! и плюсы и минусы, но все такие родные слова и впечатления)) вас читаешь, как там оказываешься :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Девочки, спасибо за впечатления от встречи с Владивостоком!
Нас пока не тянет, видимо 3 года - особый срок, нам осталось 1,5 года ждать :mi_ga_et:
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Натусечка-мамусечка
Наташ, меня потянуло больше не к городу, а друзьям и подруге... И когда появляется возможность ее надо использовать... мне просто жизнь дала такой шанс... посмотреть город и повидать друзей... и то времени не хватило на всех)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Олюся R
Оля, нам повезло:наши лучшие друзья перебрались в Великие Луки. Во Владе конечно тоже остались,но они по очереди к нам приезжают. И мне стыдно им сказать, что по городу не скучаю. Просто люблю его издалека. Ты очень точно подметила, что во Владивостоке мы любим свое прошлое. В Питере мы наслаждаемся настоящим. А где наше будущее ... Кто знает? :mi_ga_et:
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 15 июл 2013
Сообщений: 225
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
А меня все климатом пугают , все кто там был. У нас билеты уже на 17 января :ny_tik: , честно говоря грустно уезжать, но такое ощущение что выросли уже из города ( я из хабаровска, у нас темка не очень активная, пожтому у вас тут тусуюсь) ну и правда, не понимаю я новый год без снега, а еще как почитала , чтобы посмотреть ледовые скульптуры надо заплатить, да еще и толпы народу. У нас этого добра чуть ли ни у каждого магазина, просто весь город в этих скульптурах, чего им там в Питере льда жалко что ли?!
Смотрела каждый день прогноз: + 5 это конечно радует, по сравнению с нашими -25, но дожди зимой это конечно слишком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Latta писал(а):
А меня все климатом пугают

климат не особо от владивостока отличается для меня. а вот отсутствие солнца.... утром темно до 10 где-то из-за этого перманентное ощущение, что невыспалась. и темнеет рано кажется, что день закончился и все запланированное не сделала. но на меня ровняться точно не стоит у меня гормоны скачут и молоко в голову ударяет периодически
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Почитываю :p_a-r_t_y: :ar_ti_st:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Смотрела программу " Орел и решка "про Владивосток , так участнице не чего было рассказывать про город :cry_ing:
Я хоть и не коренной житель ( 18 лет проживаю во Владе ) , но рассказала бы побольше. А так конечно скоро будем уезжать заберу с собой песчинку Владивостока с собой. Всегда буду помнить его :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Столько всего было ухххх :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Latta писал(а):
А меня все климатом пугают , все кто там был. У нас билеты уже на 17 января :ny_tik: , честно говоря грустно уезжать, но такое ощущение что выросли уже из города ( я из хабаровска, у нас темка не очень активная, пожтому у вас тут тусуюсь) ну и правда, не понимаю я новый год без снега, а еще как почитала , чтобы посмотреть ледовые скульптуры надо заплатить, да еще и толпы народу. У нас этого добра чуть ли ни у каждого магазина, просто весь город в этих скульптурах, чего им там в Питере льда жалко что ли?!
Смотрела каждый день прогноз: + 5 это конечно радует, по сравнению с нашими -25, но дожди зимой это конечно слишком

Да это в этом году зима такая.....теплая,хотя сейчас уже похолодало,-5 где то сейчас.на счет толп народу-это да,но это все таки мегаполис как никак,на счет платы,ну тут практически за все развлекательные программы надо платить,хотя на счет фигур не знаю,мы ходили два года назад или три уже(не помню точно) вроде не платили ничего

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ФУТБОЛка писал(а):
Latta писал(а):
А меня все климатом пугают

климат не особо от владивостока отличается для меня. а вот отсутствие солнца.... утром темно до 10 где-то из-за этого перманентное ощущение, что невыспалась. и темнеет рано кажется, что день закончился и все запланированное не сделала. но на меня ровняться точно не стоит у меня гормоны скачут и молоко в голову ударяет периодически

Ну зато летом круглые сутки солнце :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Latta писал(а):
А меня все климатом пугают , все кто там был.

Мне нравится :ti_pa: , когда люди говорят там климат плохой, ага приехали на неделю и лет 5-10 назад и делают выводы про климат... для того что б его понять, надо год как минимум календарный прожить... Конечно с Хабаровском он отличается безусловно, но вот с Владивостоком я особой разницы не заметила... Но если вы не будите на этом циклится, то все будет отлично!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
Latta
мы, когда год назад в феврале высадились здесь, то шел дождь... и еще где-то неделю было тепло и сыро... зато потом до апреля периодически сыпал снег и было достаточно холодно... а в мае, когда родители во владе носили пальто, мы уже ходили в ветровках... ну и лето прошлое здесь чудесно было... вот посмотрим как в этом году будет...
темнота, кстати, мне абсолютно не мешает, хоть доча младшая дольше спит... потому что летом она в 7 утра как штык подскакивала... светло ж:)
местные тоже считают, что климат фиговый и влажность огромная, но для меня здесь влажности нет... по сравнению с Владивостоком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
AngelBelle
А "местные" половину приезжие либо с центральной России либо в Юга))) а вот тот кто был во Владивостоке знает, что такое климат влажный :-) и морось и туман и разницы особой не видит :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз
Latta
Наслождаюсь Питерской погодой, пугали гнусью-моростью-пакостью. Пока этого счастья не видела. Но меня пугали этим же кагда я и во Влад переезжала жить. А насчет +5, этож исключение (не зимняя норма). Думаю будет еще снег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]