Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Ussuro4ka писал(а) 26 авг 2014, 21:29:
frazyy писал(а) 26 авг 2014, 20:22:
приусы с левым рулем пробежные от 700000 2008 год.

и это ушатайка будет :-( муж конкретно по приусам мега мониторинг провел, и в итоге пригнали из Япы и привезли сюда... :nez-nayu: тут каждый для себя решает что для него лучше/удобнее..один момент не обсуждается - без машины в СПб это ахтунг :ps_ih: :a_g_a:

Без машины капец как сложно,мы только три мес без машинки выдержали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
А мы 1,5 года без машины и нам нормально... понимаю, что машина, если и нужна,то только,чтоб в какой нить ашан далеко съездить или на оптовую базу например... чтобы на себе сумки не тащить... на работу мужу проще на метро доехатьили трамвае...сравнивали, быстре доезжает, чем коллега из соседнего дома на машине... машина приятный бонус,согласна, но и без нее мы мобильны по ближайшим пригородам и городу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
zvezda76

на арендепитер все агентства размещают объявления по сдаче квартир в аренду http://www.arenda-piter.ru/workpage.php?page=arenda (жмите ПОИСК и выбираете необходимые параметры)
по поводу агентского вознаграждения - можно и нужно торговаться



За это сообщение автора Diamond girl поблагодарил: zvezda76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
AngelBelle писал(а) 27 авг 2014, 02:35:
машина, если и нужна,то только,чтоб в какой нить ашан далеко съездить или на оптовую базу например...

ну нееееет. не согласная я. у меня муж тоже на работу на метро ездит: быстрее и дешевле. но на выходных машина наше все. на туже природу выехать :rolleyes: . или в гостях засидеться и по ночному городу проехать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
AngelBelle
Ну вы герои,по городу с детворой еще как то можно,а в пригород тяжко .хотя я по первости геройствовала,типа без машины легко,сейчас молчу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
ФУТБОЛка
volga82
я не спорю, машина это огромный плюс и бОльшая мобильность... я б тоже не отказалась не на общественном транспорте ездить, а с ветерком на машине... я просто говорю, что и без машины жить можно и не смертельно... а еще мы закаленные Владивостоком:) у нас и там машины не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Девочки, спасибо всем большое за отзывчивость! Так как поиск квартиры - это все не так просто (как у нас в Уссурийске), заселились в общежитие и попутно (уже с толком и расстановкой), не спеша, будем смотреть квартиры, эмоции немного улеглись, будем надеяться, все наладится. СПАСИБО :ro_za: :ro_za: :ro_za: , показали мне направление, в котором двигаться) полезно было ВСЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 15 авг 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
volga82 , потом европейку купили или тоже с Японии пригнали ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
frazyy
Мы сразу тут европейки купили, правда названия японские были и ни разу не пожалели, сперва пробежные - сейчас уже новые с салона и хочу сказать миф это про японские машины.... нами же и придуман...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 15 авг 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
Олюся R ,с рук покупали ? нареканий не было ? ценник на европейские японки кусается))
Про миф возможно, я в машинах профан...слушаю чужое мнение :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
frazyy писал(а) 27 авг 2014, 14:20:
с рук покупали ? нареканий не было ? ценник на европейские японки кусается))

Я езжу на Nissan Tiida мексиканской сборки, брали с рук прошлым летом с пробегом 54 тысч. за 365 тыс, оч. удачно, машинка чистая, нарекания были лично у меня на комфортность, привыкла я к комфорту Toyot


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
AngelBelle писал(а) 27 авг 2014, 02:35:
А мы 1,5 года без машины и нам нормально... понимаю, что машина, если и нужна,то только,чтоб в какой нить ашан далеко съездить или на оптовую базу например... чтобы на себе сумки не тащить... на работу мужу проще на метро доехатьили трамвае...сравнивали, быстре доезжает, чем коллега из соседнего дома на машине... машина приятный бонус,согласна, но и без нее мы мобильны по ближайшим пригородам и городу...

Согласна на все 100, мы год без машины, тоже постоянно с мелким мотаемся по городу, уже за городом были даже, было бы желание. Но в будущем машину планируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 15 авг 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
julya писал(а) 27 авг 2014, 14:31:
frazyy писал(а) 27 авг 2014, 14:20:
с рук покупали ? нареканий не было ? ценник на европейские японки кусается))

Я езжу на Nissan Tiida мексиканской сборки, брали с рук прошлым летом с пробегом 54 тысч. за 365 тыс, оч. удачно, машинка чистая, нарекания были лично у меня на комфортность, привыкла я к комфорту Toyot


Ну, мне кажется, это нормальная цена. А какого года ? А я вчера таких цен не увидела. Может , конечно года смотрела относительно новые. 2008 и 2009 год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Мелочь писал(а) 27 авг 2014, 14:47:
AngelBelle писал(а) 27 авг 2014, 02:35:
А мы 1,5 года без машины и нам нормально... понимаю, что машина, если и нужна,то только,чтоб в какой нить ашан далеко съездить или на оптовую базу например... чтобы на себе сумки не тащить... на работу мужу проще на метро доехатьили трамвае...сравнивали, быстре доезжает, чем коллега из соседнего дома на машине... машина приятный бонус,согласна, но и без нее мы мобильны по ближайшим пригородам и городу...

Согласна на все 100, мы год без машины, тоже постоянно с мелким мотаемся по городу, уже за городом были даже, было бы желание. Но в будущем машину планируем.

а вот я не согласна. Ремонт делаем и пока машина не приехала семь потов, массу времени и кучу денег вбухали в выбор и доставку материалов. Хочется же все посмотреть и выбрать, а не в ближайшем купить что было. Мне нравится, что мы не привязаны к расписанию электронов и времени работы метро..захотели - засиделись у друзей во Всеволожске, сгоняли к брату в Шушары, к Георгия товарищам и вовсе на Пионерскую. Сейчас дожди пошли, ветер подул..лично мой ребенок начинает верещать "дууует" и отказывается идти. Для меня машина - это свобода. и не только передвижения, но и рук...мы ездили с дитем в зоопарк на метро...ребенок, тяжеленная сумка, сумка с фотиком, мячик..думала руки отвалятся :ps_ih: в этом плане с колясочником хорошо - вес барахла не чувствуется..мы уже ножками, но тащим с собой не меньше - сменную одежду, теплую куртяшку, воды попить, сушек погрызть, салфеток 2 вида, антисептик, дождевик..и еще книжку, пару машинок, мячик и тд и тп :ps_ih: на машине как-то незаметно, а вот пешочком :)-(: .
И еще, с машиной (для нас лично) ушло понятие "далеко". ИМХО, Отрицают необходимость машины или те кто ее никогда не имел (как бабушки наши говорят что без памперсов можно обойтись) или тот кто элементарно в отрицалове по причине временной невозможности иметь авто (мол нет и не надо :za_da_va_la: ).
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиля
С нами с: 26 авг 2014
Сообщений: 49
[quote="Мелочь";p=15868354
Согласна на все 100, мы год без машины, тоже постоянно с мелким мотаемся по городу, уже за городом были даже, было бы желание. Но в будущем машину планируем.[/quote]
Согласна полностью, было бы желание, остальное все получиться и приложиться
У нас тоже нет машины, но в будущем, через 2 месяца планируем купить
копим...очень хочу мазду 3 :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ussuro4ka
Аня, мы сделали ремонт, купили мебель частично, все без машины, да, с машиной хорошо, но это не первая необходимость, можно заказать доставку, для меня квартира важнее, да, и без ремонта с грудничком не очень, особенно, когда он ползать начинает и везде лезть, слово "низзя" вообще ему не знакомо, страху нет, один задор :ps_ih: , а так ящики закрыл, ограничителей понаставил.
Машина будет, но и без нее жить можно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Мелочь писал(а) 27 авг 2014, 20:31:
Аня, мы сделали ремонт, купили мебель частично, все без машины

респект и уважуха :co_ol: мой муж после того как мы на дорогу в икею 2,5ч потратили в одну сторону, ребенка укачало до рвоты сказал что нафиг ему такой экстрим не нужен :smu:sche_nie: еще от места жительства зависит..на нашем отшибе совсем печально без авто (но мы покупали с учетом того, что мы оба автомобилисты)
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ussuro4ka писал(а) 27 авг 2014, 16:53:
Отрицают необходимость машины или те кто ее никогда не имел (как бабушки наши говорят что без памперсов можно обойтись) или тот кто элементарно в отрицалове по причине временной невозможности иметь авто (мол нет и не надо :za_da_va_la: ).

Ты слишком категорична, мне кажется, в наш век кредитов, машину себе может позволить почти каждый, хотя бы самую простенькую. Только не надо забывать, что помимо самой машины, еще надо будет платить за страховку, стоянку, бензин, ремонт. А смысл, если на работу ездить на метро быстрее, всю неделю машина будет стоять во дворе, на выходные только куда-то съездить и то, не каждые. У нас многие знакомые местные так рассуждают, это их выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Мелочь
Катя,все период животиков прошел,началась игра в догонялки/отбиралки,наверно и собак участвует,веселухааааааа :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
Мелочь писал(а) 27 авг 2014, 20:31:
и без ремонта с грудничком не очень, особенно, когда он ползать начинает и везде лезть, слово "низзя" вообще ему не знакомо, страху нет, один задор , а так ящики закрыл, ограничителей понаставил.

полностью согласна :a_g_a: мы тоже сейчас в очередной стадии ремонта :-)
у каждого разные приоритеты
Мы что с машиной, что без машины везде гуляли :a_g_a: правда ранше у нас один ребенок был, а сейчас думаю не настолько легко было бы пешком, но не страшно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мелочь
Катя, мы тоже приобрели рюкзачок :co_ol: спасибо тебе за ссылку :ro_za: очень удобно, особенно старшую забирать с сада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]