Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1954 ]  Страница 95 из 98  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
Лесная Фея
Поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Всем доброе утро. Отвела жучка в сад ползу домой спаать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Laktionova Nata
Хорошо тебе.а я на работу еду.народууууууууу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
solen1 писал(а):
Нам тоже три с небольшим.
Посмотрите отзывы,например тут (ну,или сами погуглите):
http://2009-2012.littleone.ru/archive/i ... 06960.html
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 94&page=15
Сразу оговорюсь,что все оч. индивидуально и вам может наоборот такие мероприятия нравятся.

Там пару отзывов всего отрицательных, а в основном всем понравилось. Всем не угодишь.
Мой так с маленьких любит где много народу и суета., а если еще батуты, то фсе, ни надо не елки ни дМороза :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
я пока в раздумьях насчет елки во Дворце, в любом случае время подумать еще есть, купон я получила.
У меня дочка сильно большие сборища не любит, точно в хоровод не уйдет с толпой детишек, по крайней мере меня из виду она не согласится терять. подумаем :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Лесная Фея
Люда, поздравляю доченьку и мамочку. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Девочки у меня вчера с карты сняли 5691,74 что к чему не знаю. Начала выяснять, оказалось что это судебные приставы Владивостока за коммунальные платежи. Давай копать дальше и сегодня утром выяснила, что на меня повесили в собственность какую-то квартиру на Гамарника, о которой я даже не ведаю, а там долги. Судебный пристав говорит, что сама удивилась, что проживала я на Героев Варяга, а сняли за какую-то квартиру на Гамарника. Вроде похожи названия, как ей объяснили. Она говорит, что много таких дел пришло. Как я поняла вешают долги на всех подряд. Написала обращение на сайте Первореченского суда, буду ждать новостей.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
faery fairy писал(а):
Лесная Фея
Люда, поздравляю доченьку и мамочку. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Девочки у меня вчера с карты сняли 5691,74 что к чему не знаю. Начала выяснять, оказалось что это судебные приставы Владивостока за коммунальные платежи. Давай копать дальше и сегодня утром выяснила, что на меня повесили в собственность какую-то квартиру на Гамарника, о которой я даже не ведаю, а там долги. Судебный пристав говорит, что сама удивилась, что проживала я на Героев Варяга, а сняли за какую-то квартиру на Гамарника. Вроде похожи названия, как ей объяснили. Она говорит, что много таких дел пришло. Как я поняла вешают долги на всех подряд. Написала обращение на сайте Первореченского суда, буду ждать новостей.

Пипец, чет беспредел какой то. :ps_ih: Обнаглели уже совсем
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Девочки спасибо всем огромное за поздравления!!!
эта премия типа "Открытие года" мы же приехали по англ и истории спб вообще по нулям, по другим предметам так себе, а сейчас :men: все намного лучше :hi_hi_hi: , я была очень удивлена , потому что класс очень сильный и претенденты очень достойные.
все это так волнительно, короче доча вчера испереживалась, что вечером была никакая, а сынуля сделал вид что заболевает, мама сжалилась, и оставила всех дома :-) зато сейчас эти коники гарцуют :-) а я не приседая :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
faery fairy писал(а):
Девочки у меня вчера с карты сняли 5691,74 что к чему не знаю. Начала выяснять, оказалось что это судебные приставы Владивостока за коммунальные платежи. Давай копать дальше и сегодня утром выяснила, что на меня повесили в собственность какую-то квартиру на Гамарника, о которой я даже не ведаю, а там долги. Судебный пристав говорит, что сама удивилась, что проживала я на Героев Варяга, а сняли за какую-то квартиру на Гамарника. Вроде похожи названия, как ей объяснили. Она говорит, что много таких дел пришло. Как я поняла вешают долги на всех подряд. Написала обращение на сайте Первореченского суда, буду ждать новостей.

капец , слов нет, а карта какого банка?, выданная на дв? и как сейчас доказывать что ты не :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
faery fairy
а может у вас с кем-то фамилия одинаковая???? у нас тоже на девочку на работе по фамилии Николаева, повесили транспортный налог, типа проживала на острове Русском, а она ваще на Спутнике живет. Ходила разбиралась, вроде сняли с нее. Сейчас конечно лихо они устроились - сразу с карты долг снимают. :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 493
Откуда: Питер, Московский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да, приставы , это что то , не разобрались зато денежку сразу сняли, за им з/п платят , чтоб коррупции не было)) у нас был года два-три назад, случай мужа вызвали к приставам , и говорят что же это вы мужчина алименты не платите ? Дети все таки, он какие дети ? Мои вроде все со мной, там долг был тыщ100, стали разбираться, оказалось полный однофамилец да щеки дата рождения совпадает, только адрес разный, а зачем адрес сверять, фамилию совпала и норм)) хорошо хоть сначала вызвали , а то тоже деньги сняли потом ходи доказывай что это не ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
во-во у нас был случай, звонят мне на телефон с банка и давай угражать. Типа вы кредит не платите, я в отаз, так она давай грубить мол еще и отказывается сидит, наглая такая. У меня сроду не было ни кредитов ни займов ни каких. Откуда я то взялась. Мой как позвонил туда, насувал таких х.... в. :de_vil:
Все, тишина. Дева там наверно офигела :-)

Вообще пусть пишут официальное письмо на адресат, если он там есть. Раньше не было телефонов, а тут развезло их.
Иак можно что угодно и с кого угодно содрать. Думаю что это незаконные действия в принцепе.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Последний раз редактировалось Котько 30 окт 2013, 17:59, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Лесная Фея
Люда, поздравляю тебя с доченькой! А у нас завтра первое собрание в школе. Вроде не жалуются на Петю, но всеравно боюсь немного. Спрашиваю у него, мне не придется за тебя краснеть :smile:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Про приставов: у мужа недавно сняли 1000 с карты сбера. Оказалось, что когда мы ехали из Москвы в Питер, на камеру превышение скорости зафиксировали, куда штраф послали, неизвестно. Во как работают. Теперь постоянно на госуслугах мониторим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
у меня вообще случай был в том году
. Я карту Сбера ВИза оформляла, и не забрала вовремя, уехали мы в отпуск, и тут мне смс-ка приходит на тел - на вашу карту поступило 30 000 рублей. я опа - на какую карту? зашла в Онлайн, там же на все карты один сеанс, вижу - выдача карты, баланс 30 000, я в принципе могла просто так перевести на свою карту другую эти деньги, без проблем. Оказывается, Сбер выдал МОЮ карту другой личности, фамилия такая же, имя такое же, а вот отчество другое! ну а на карте-то отчество не пишут!!!
вот и получилось, что она пришла именно в этот Сбер на Заре, оформила карту в это же время, а потом ей мою карту выдали.
Вообщем, потом сотрудники Сбера мне сказали, что если бы я перевела себе деньги, то их служба безопасности очень долго бы выясняла, и наверное бы ничего не выяснила. Типа вы такая честная. Они в шоке были, что выдали другому карту, а я деньги не сняла с нее в Онлайне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Буду ждать ответа из суда. Кстати суд прошел заочно, как ответила судебный пристав
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Офигеть.как наша банковская система работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
ого, сколько народа от приставов пострадало...
у меня вообще корка была.. пришло письмо от приставов, что я должна штраф 100 р., типа придите заплатите, ато мы к вам придем имущество описывать:) ну прискакали мы к ним, выяснилось, что я (мать семейства) была задержана нарядом милиции на набережной в 23.30 с бутылкой пива "Балтика 9"... за что и была оштрафована... ;;-))) за распитие в неположенном месте... пристав нас с толку сбила, заплатил я этот штраф, а потом копию постановления дала, там цвете и пахнет... адрес по предыдущему месту прописки, я так год как не жила, место рождения вообще не правильное, ну и плюс роспись вообще не моя... хотели мы пойти во фрунзенское ровд, которое это постановление выписало, ругаться... да родственник, милиционер, сказал, что уже бессмысленно.. не надо было платить, тогда можно б было шороху навести...
хорошо, еще муж мне верит, а то б еще и поругались из-за этого. пойди докажи, что не верблюд...
Vika писал(а):
Сбер выдал МОЮ карту другой личности, фамилия такая же, имя такое же, а вот отчество другое! ну а на карте-то отчество не пишут!!!

странно, а та девушка с сбреонлайне не видела, что отчество не ее? там же вроде как раз фамилии нет, а имя-отчество... а ситуация, конеш атас...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
кстати, служба безопасности разобралась бы быстро.. номер счета-то куда перечислили, был бы.. только доказать, она бы не смогла ничего.. что это не она сама перевела на эту карту деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
оо про карты у меня тож арестованна карта приморская. причем денег на ней небыло так они сняли с моей здешней положили на ту и типо арестовали. иду я в магаз знаю что определенная деньга есть. и хобана сюрпрайз. звоню в банк. они так копались копались и выдали. это говорит приставы наложили арест. они как бы есть денежки но вот пока не оплатите штраф не сможете их снять. за годы вождения 1 штраф тока вот его как раз и выдали в суд. щас буду оплачивать :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Девочки, кому полукомбез на детя нужно. Брала своему, но нам большой. Думаю пойдет и на маЛчика и на девочку.
длина 70см, шаговый 40см - 650р


Вложения:
lo2kszk3KtQ.jpg
lo2kszk3KtQ.jpg [ 32.8 КБ | Просмотров: 114 ]
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
AngelBelle писал(а):
странно, а та девушка с сбреонлайне не видела, что отчество не ее? там же вроде как раз фамилии нет, а имя-отчество... а ситуация, конеш атас

А она не пользовалась СберОнлайн. Она просто взяла карту с пин-кодом, и пользовалась ей. положила деньги, тратила их:)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
AngelBelle писал(а):
кстати, служба безопасности разобралась бы быстро.. номер счета-то куда перечислили, был бы.. только доказать, она бы не смогла ничего.. что это не она сама перевела на эту карту деньги..

в том-то и суть, что это моя карта, и я бы сама себе деньги перевела на другую карту.
и поди докажи, что это не так.
я просто когда пришла за картой - мне ЕЕ карту выдали. А я Аэрофлот заказывала, а та дама обычную.
Вот ей выдали мою Аэрофлот - она не заметила видимо.
А когда мне выдали другую - я поняла в чем прикол))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка - 5 часть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
faery fairy писал(а):
на меня повесили в собственность какую-то квартиру на Гамарника

так скорее плати штаф и требуй квартиру себе :za_da_va_la:
Лесная Фея
поздравляю с наградой :ro_za:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1954 ]  Страница 95 из 98  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]