Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
shegolek,
Поздравляю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 280
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здорово что есть такая ветка, общаясь с дальневосточниками не будешь чувствовать себя одиноко в новом городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 63
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 13 раз
FriendlyLyna писал(а) 19 авг 2016, 17:52:
Добро пожаловать, а вы в красногвардейском районе на какой улице? я тоже в красногвардейском, на ириновском проспекте,34 (новостойка ЖК Нью-ТОн, две высотки 24-эт.)

О все смотрю на Нью Тон ваш!)) Мы тоже из Красногвардейского, ЖК Platinum. Пока нас вернули во влад но мы планируем возврещение в хмурую северную столицу:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Люблюморе писал(а) 31 мар 2017, 13:35:
Мы тоже из Красногвардейского, ЖК Platinum.


если не затруднит, расскажите об этом ЖК пожалуйста.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 63
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 13 раз
РыжикН писал(а) 19 май 2017, 19:23:
если не затруднит, расскажите об этом ЖК пожалуйста.

Здравствуйте, а что конкретно вас интересует?
Единственный трабл это дорогой паркинг, но мы ставили авто на стоянку соседнего эл дома . Во всех ост вопросах оч довольны :co_ol: Очень плюс когда в доме своя котельная. В вк есть 2 группы, я их уже не читаю тк там пара истеричных чудаков, которые боятся то их замочат у секции, то фэйс охранника их не устраивает. Обсуждают одно и то же 3 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
РыжикН писал(а) 19 май 2017, 19:23:
Люблюморе писал(а) 31 мар 2017, 13:35:
Мы тоже из Красногвардейского, ЖК Platinum.


если не затруднит, расскажите об этом ЖК пожалуйста.

Наташа,Вы жк Платинум живете?как Вам там живется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
volga82,
Не, Оль, не пошла я туда, видовых квартир за мои деньги не было. Купила через два дома от Платинума, возле Охтинской, вид из окна - закачаешься. И качество дома получше многих новостроек.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Добрый день! А никто не живёт на Складской28? Или в других подобных новостройках СК Темп в этом же квартале.
Присмотрели новострой на Коллантай2, смотрю, что аналогичные уже сданы на Складской. Интересует качество отделки, есть ли места для бесплатной парковки, легко ли попасть в ближайшую школу и в целом все +/-.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
РыжикН писал(а) 31 дек 2017, 04:52:
volga82,
Не, Оль, не пошла я туда, видовых квартир за мои деньги не было. Купила через два дома от Платинума, возле Охтинской, вид из окна - закачаешься. И качество дома получше многих новостроек.

Привет.ну покажи виды:-)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Feijoa писал(а) 15 янв 2018, 01:12:
Добрый день! А никто не живёт на Складской28? Или в других подобных новостройках СК Темп в этом же квартале.
Присмотрели новострой на Коллантай2, смотрю, что аналогичные уже сданы на Складской. Интересует качество отделки, есть ли места для бесплатной парковки, легко ли попасть в ближайшую школу и в целом все +/-.

Я так понимаю это новостройки на бывшем зольном полигоне?
Вообще Темп хорошие дома строит ,вроде раньше они только с собственностью продавали ,как сейчас?не знаю
Район очень застроили ,со школами ,садами очень туго .там ведь еще и соц дома рядом построили ,с многодетными ,льготниками ,так что не очень там со школами .хотя строят и сады и школы.еще прямо рядом с дмами будет проходить магистраль ,так что имейте это ввиду ,когда квартиру будете выбирать.из плюсов :метро не очень далеко,но переполненное ,утром вагоны битком .ну и строительные,продовольственные магазины рядом .а вообще ,район (Невский правый берег) очень сильно застраивается ,а инфраструктуры не прибавляется.выбраться из района в час пик оооооочень сложно.даже по Кад сейчас сложно ехать ,больше стоишь:-)еще 5-6 лет назад было намного спокойнее:-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Feijoa,
Еще Lame (вроде так пишется) вроде живет где то в тех краях.спросите у него еще.он более точно все расскажет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
volga82,
Спасибо за информацию. Записались на просмотр на след.неделе.
А что за трубы в районе Большевиков? Недалеко от дж.рида. Интересно от них копоть есть или это не дым, а пар из них выходит? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Feijoa писал(а) 17 янв 2018, 05:56:
volga82,
Спасибо за информацию. Записались на просмотр на след.неделе.
А что за трубы в районе Большевиков? Недалеко от дж.рида. Интересно от них копоть есть или это не дым, а пар из них выходит? :du_ma_et:

Не ,здесь тэц на газу.копоти нет ,но сам район не очень в плане экологии.парков практически нет в районе,все на севере города.
Съездите,посмотрите.напишите потом свои ощущения
Вообще,присмотритесь к Калининскому району.я очень люблю район около метро Академическая ,Политехническая .там даже воздух другой,чище что ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
volga82 писал(а) 18 янв 2018, 06:57:
Feijoa писал(а) 17 янв 2018, 05:56:
volga82,
Спасибо за информацию. Записались на просмотр на след.неделе.
А что за трубы в районе Большевиков? Недалеко от дж.рида. Интересно от них копоть есть или это не дым, а пар из них выходит? :du_ma_et:

Не ,здесь тэц на газу.копоти нет ,но сам район не очень в плане экологии.парков практически нет в районе,все на севере города.
Съездите,посмотрите.напишите потом свои ощущения
Вообще,присмотритесь к Калининскому району.я очень люблю район около метро Академическая ,Политехническая .там даже воздух другой,чище что ли

Спасибо!
Что-то на Академке и Политехнической одни старенькие панельки попадаются( хотели что-нибудь поновее(
Смотрим ещё дома на Ворошилова (ЖК 2013 года, примерно) и на субботу записались ещё и на просмотр Грин Сити. Но там немного смущает Еврейское кладбище по соседству. Во Владике я бы в сторону такого жилья даже не посмотрела, а в Питере, с его многочисленными кладбищами в черте города, вроде бы и ничего :-)
Домики на Жерновской очень нравятся, но сомневаюсь будет ли там удобно жить (они там немного в сторонке от цивилизации находятся)
А Лондон-Парк это же какой-то долгострой? Кто что знает про него? Какого рода проблемы у него?
В общем предстоит сложный выбор. В какой теме общаются о проблемах выбора квартиры? Чувствую, что не тут пишу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Feijoa писал(а) 24 янв 2018, 20:15:
volga82 писал(а) 18 янв 2018, 06:57:
Feijoa писал(а) 17 янв 2018, 05:56:
volga82,
Спасибо за информацию. Записались на просмотр на след.неделе.
А что за трубы в районе Большевиков? Недалеко от дж.рида. Интересно от них копоть есть или это не дым, а пар из них выходит? :du_ma_et:

Не ,здесь тэц на газу.копоти нет ,но сам район не очень в плане экологии.парков практически нет в районе,все на севере города.
Съездите,посмотрите.напишите потом свои ощущения
Вообще,присмотритесь к Калининскому району.я очень люблю район около метро Академическая ,Политехническая .там даже воздух другой,чище что ли

Спасибо!
Что-то на Академке и Политехнической одни старенькие панельки попадаются( хотели что-нибудь поновее(
Смотрим ещё дома на Ворошилова (ЖК 2013 года, примерно) и на субботу записались ещё и на просмотр Грин Сити. Но там немного смущает Еврейское кладбище по соседству. Во Владике я бы в сторону такого жилья даже не посмотрела, а в Питере, с его многочисленными кладбищами в черте города, вроде бы и ничего :-)
Домики на Жерновской очень нравятся, но сомневаюсь будет ли там удобно жить (они там немного в сторонке от цивилизации находятся)
А Лондон-Парк это же какой-то долгострой? Кто что знает про него? Какого рода проблемы у него?
В общем предстоит сложный выбор. В какой теме общаются о проблемах выбора квартиры? Чувствую, что не тут пишу))


Да,вся прелесть на Акаемке в этом.но там и новое жилье есть,но дорого.ну и кирпичные домики .просто все надо смотреть
На счет Лондон Парк жто всем известный долгострой,часть домов сдали и цены там уже высокие,часть не сдали и не известно когда сдадут.лет 10 точно строят этот ЖК.
На Ворошилова надо смотреть внимательно,там рядом платную дорогу будут строить,ну и были в этом комплексе двойные продажи.с инфраструктурой там беда,хотя сад рядом построили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
volga82 писал(а) 25 янв 2018, 20:53:
Да,вся прелесть на Акаемке в этом.но там и новое жилье есть,но дорого.ну и кирпичные домики .просто все надо смотреть

Оля, ты всегда так тепло и душевно про нашу Академку пишешь :ro_za: .
Я ее ни на какой новострой не променяю. Первое время с завистью на новые дома смотрела. Сейчас не завидую совсем. В них хорошо жить, если это точечная застройка в старом районе с развитой инфраструктурой. Иначе неизбежны проблемы со школой, садиком, парковкой, вЪездом/выехдом в часы пик....
Кстати, у нас на Обручевых дом строится. И довольно быстро. Кирпич/монолит. Все рядом - и школы, и садики, и метро, и супермаркет, и Сосновка.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Натусечка-мамусечка писал(а) 27 янв 2018, 17:21:
volga82 писал(а) 25 янв 2018, 20:53:
Да,вся прелесть на Акаемке в этом.но там и новое жилье есть,но дорого.ну и кирпичные домики .просто все надо смотреть

Оля, ты всегда так тепло и душевно про нашу Академку пишешь :ro_za: .
Я ее ни на какой новострой не променяю. Первое время с завистью на новые дома смотрела. Сейчас не завидую совсем. В них хорошо жить, если это точечная застройка в старом районе с развитой инфраструктурой. Иначе неизбежны проблемы со школой, садиком, парковкой, вЪездом/выехдом в часы пик....
Кстати, у нас на Обручевых дом строится. И довольно быстро. Кирпич/монолит. Все рядом - и школы, и садики, и метро, и супермаркет, и Сосновка.

А я люблю те районы.поездили ,посмотрели ,отличный район.
Если бы не привязка к Невскому,переехала бы.
А в новом районе мы пожили.одно мучение,особенно когда дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Были на Складской и на Александровской ферме, д.8 (жк Грин Сити от Северного города). Грин Сити очень понравился, но готовое уже все распродали, а ждать почти год заселения для нас не вариант. Скрипя сердцем решились на Складскую (в районе Коллонтай, на Большевиков). Вчера только забронировала квартиру поехала, а сегодня начала более подробно изучать вопросы бывших зольников на месте ЖК и опять начали сомнения одолевать.
Кстати тут не только про Складскую написано, но и про Туристскую, Балтийскую жемчужину, Яхтенную итд.
http://novayagazeta.spb.ru/articles/9923/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Feijoa,
Я Вам сразу написала ,что все на зольном полигоне строится ,но застрощик говорит,что рекультивировали землю.к слову сказать,6 -7 лет назад на месте домов ,были довольно большие холмы(летом поляны с ромашками были:-)) ,когда дома стали строить верхнюю землю вывозили .может и правда провели рекультивацию
Район где жк Грин сити не очень ценится в Спб
Я просто не знаю в какой ценовой категории Вы смотрите квартиры .посмотрите ЖК София,не плохие дома ,район,рядом метро будет .но довольно дорогие квартиры ,около метро Лесная огромная стройка ,там много разных ЖК.на Блюхера много новостроек строится и сданы ,по ценам не очень дорого,но метро далеко.на Звездной много новостроя.
Мне ЖК Академ парк нравится в моем любимом районе:-) ,но это уже сданные дома ,поэтому очень дорого.но минусов у этого жк практически нет ,кроме многоэтажности:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
volga82,
Да, я помню что Вы сразу предупреждали про дорогу и зольники. Мы как то особо не придали значения, ну были и были, рекультивация была и хорошо. А тут что-то муж с утра ссылок набросал, ужаса на меня нагнал и я теперь в сомнениях, хотя по сути в интернете каких только слухов не ходит и часто все преувеличено или искажено теми же конкурентами.
Бюджет небольшой, до 7.5-8 млн. Евро-трешку или трешку.
Кстати, слышала, что на Лесной тоже половина домов на бывших территориях мусорного полигона стоит. В целом на правом берегу Невы с экологией везде не очень (если это не очень далеко от центра).
София не попадалась ни разу, спасибо, гляну :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Feijoa,
В Софии наверное только двушка будет за эти деньги ,точно не знаю
Посмотрите ЖК Академ парк ,съездите.чудесный район,там и дышится легче ,чем в Невском.сам жк около парка ,очень хорошие школы ,рядом метро.нет этих огромных новостроек .но опять таки за Выши деньги только двушка,но двушки там большие

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Feijoa,

О.тем более работа в районе Пискаревки.зачем Вам Невский район?
Смотрите Калининский ,Красногвардейский район.тут из районе не выберетесь в час пик.я в род дом не смогла приехать,пришлось в ближайший ехать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
volga82,
ЖК Академ-парк прям мечта! Но понятно почему он мне не попадался в выборку - их нет в продаже, а то что есть от собственников с таким ценником :sh_ok:

С нашим бюджетом на такое можно не рассчитывать.
Я вот уже думаю, если отказываться от Складкой, то может в Девяткино рассмотреть вариант. Или это совсем ад? Смотрю цены там чуть ли не в 2 раза меньше и есть ЖК, которые прям рядом с метро. Хотя там же наверняка проблемы со школами/садами.

В Рыбацком тоже такие райончики хорошенькие и цены, но все далеко(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]