Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Ариэтти,
Вы невнимательно прочитали объявление. Там написано - изображения носят рекламный характер.
То есть квартира такая есть действительно (или скоро будет, если дом только сдается). Но по факту внешний вид ее может значительно отличаться от представленного.
Цены сейчас такие действительно есть, в Питере, в отличии от Владивостока, очень много строят. Но я очень советую не доверять рекламе, а смотреть и щупать все своими руками-глазами - документы, планировку, инфраструктуру. Особенно, если вы уже хорошо понимаете, что именно вы хотите.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.



За это сообщение автора Дама Сердца поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Хочу сказать на своем примере: если жить в красносельском районе, тем более, у залива, тогда и работать надо по возможности там же. Ленинский проспект ооочень сильно перегружен и пробки там ВСЕГДА, и утром, и днем, и вечером. 15 минут на маршрутке это если без пробок. Конечно, если никуда не торопиться, то есть трамваи, но при этом есть и олени, которые могут встать на трамвайных путях. Я жила на Ленинском 92, проще было доехать до Автово на трамвае (вышла из дома, дошла до остановки, прокатилась на трамвае, дошла от остановки до метро - 30 минут), на Ленинский вообще не вариант - вечный стояк. Можно было и пешком - 40 минут.
Изображение



За это сообщение автора РыжикН поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Елена78 писал(а) 01 июн 2016, 20:30:
Ариэтти
Добрый вечер, мы приобрели в новострое "More" как раз именно тот район, про который Вы пишите, квартира сдалась с отделкой, стоимость 1 кв.м -96000 рублей, паркинг купили за 200000 рублей. Меня смутило только, что от метро 10-15 минут на маршрутке. Могу в личку сбросить фото с приемки квартиры, видно, как красиво вокруг

Скиньте, пожалуйста :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дама Сердца писал(а) 01 июн 2016, 20:42:
Вы невнимательно прочитали объявление. Там написано - изображения носят рекламный характер.

А, точно! Вот где собака зарыта)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Девочки, а мамы особят (РАС, ЗРР, СДВГ) здесь есть?

Как удалось вопрос с инвалидностью решить (здесь оформлена, а там всё с нуля надо?) И конечно же с обучением, реально ли устроить ребенка переехавшему (разумеется будет прописка) в 7-8 вид или коррекционные классы? И вообще как там обстановка с ПМПК, реабилитацией, всё тоже сложно и запущено как во Владе, или всё таки доступнее и человечнее?

устала уже здесь головой о бетон биться...рассматриваем Питер как вариант переезда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Туся2008,
зайдите на литлван,питерский сайт мамский,там веточка про особят,есть и из понаехавших,позадавайте там вопросы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Туся2008,У вас же двое, да?
Правильно назаркаговорит , идите на лв. Там после Вм, правда сложно разобраться, но информации много.
Кстати, а Тоня ( антониночка) не в СПб случайно?
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Да, девочки, спасибо, я там зарегистрирована, ну там очень много всего, а времени не хватает, да и сил, думала здесь кто скорее отзовется. Да, вопросов конечно много.

да, я в курсе, что Антониночка в Питере, здорово если она откликнется

Ди@н@*,
да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Inna_Vlas писал(а) 11 май 2016, 21:07:
Сейчас переезжаем в новую квартиру, только закончили ремонт и купили сантехнику и необходимую мебель. Мы жили за Розбегаево, а сейчас переезжаем в новострой на проспекте Ветеранов. Купили четырех комнатную в ЖК Сандэй http://spbguru.ru/novostroyki/283-sandej Разница в цене с однокомнатной колоссальная, почти 6 тысяч на каждом квадрате, мы сделали трешку из нее. Сейчас встала проблема с переездом, а именно крупногабаритных предметов мебели и техники. Какую фирму по перевозкам выбрать? что б все довезли и ничего не разбилось, ну и с заносом, потому что жить будем на шестом этаже, а лифт совсем небольшой.

О,у меня в Сандеи знакомые живут,их из соц жилья расселили,у них трешка.может соседями будете :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Greiss писал(а) 01 июн 2016, 15:13:
Девочки, привет!
Тоже почитываю вашу темку из кустов)
Будем знакомы: меня зовут Люба, 19 лет, я из Хабаровска, учусь и работаю :smile: Созрели мы с мамой для переезда, летом будем делать ремонт в нашей двушке, продавать мебель и выставлять квартирку на продажу. Полученные деньги вложим в новострой (Три кита от Лидер Групп у Девяткино), будем тут жить на съемной, копить и ждать, пока достроят домик.
Темка Хабаровская не очень "живая", так что я тут, рядышком постою :smu:sche_nie:
Уже начинаю паковать коробки)
Вопрос такой, кто свою животинку в багажном отделении самолета перевозил? Как животные пережили длительный перелет? Переживаю очень :ne_ne_ne:

Аккуратно с Лидер групп,у них большие задержки в сдаче домов и качество самих домов не очень,поищите в интернете отзывы.в контакте групп много

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
makashonok писал(а) 06 апр 2016, 23:01:
Мне вот тоже с военкоматом интересно . можно не выписыться с него во Владыке, а в Питере прописаться ? Боюсь что муж не успеет из квартиры выписаться . с прописной все решается ,с наставлениями один паспортный стол пишет другому и приписывают по новому адресу. А вот как военкомат ?

Я на дв снялась,здесь встала на учет в одном районе,потрм переехала и не встала на учет.но потом все равно пришлось вставать и штраф платила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Ди@н@* писал(а) 02 июн 2016, 17:52:
Кстати, а Тоня ( антониночка) не в СПб случайно?

тут. но на вм не бывает. насколько я помню, Петя и в санаторий ездил, и на реабилитацию, и о больнице Тоня высокого мнения была.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
volga82 писал(а) 02 июн 2016, 23:41:
Аккуратно с Лидер групп,у них большие задержки в сдаче домов и качество самих домов не очень,поищите в интернете отзывы.в контакте групп много


Да, знаю, отзывы разнятся, причем много одинаковых комментариев на разных сайтах, что похоже на черный пиар.
К задержке готовы, лишь бы дом сдали. Просто по финансам только "Китов" и потянем, а в ЖСК влазить желания нет :no:
Нашу двушку выставим где-то за 4200, на эти деньги сможем в "Китах" 2 однокомнатных купить, в разных очередях, правда, но это не проблема.
Помогать нам некому, если будут "Китов" задерживать, то скопим деньжат за это время. Но почитываю группу дольщиков, в первой очереди люди уже отделку выбирают, стройка идет и второй очереди, а вот в "9-м Вале" что-то не очень копошатся. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Greiss писал(а) 03 июн 2016, 09:16:
volga82 писал(а) 02 июн 2016, 23:41:
Аккуратно с Лидер групп,у них большие задержки в сдаче домов и качество самих домов не очень,поищите в интернете отзывы.в контакте групп много


Да, знаю, отзывы разнятся, причем много одинаковых комментариев на разных сайтах, что похоже на черный пиар.
К задержке готовы, лишь бы дом сдали. Просто по финансам только "Китов" и потянем, а в ЖСК влазить желания нет :no:
Нашу двушку выставим где-то за 4200, на эти деньги сможем в "Китах" 2 однокомнатных купить, в разных очередях, правда, но это не проблема.
Помогать нам некому, если будут "Китов" задерживать, то скопим деньжат за это время. Но почитываю группу дольщиков, в первой очереди люди уже отделку выбирают, стройка идет и второй очереди, а вот в "9-м Вале" что-то не очень копошатся. :ne_vi_del:

Если продадите за 4200 квартиру,за эти деньги можно не плохую вторичку купить в обжитом районе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
volga82 писал(а) 03 июн 2016, 13:55:
Если продадите за 4200 квартиру,за эти деньги можно не плохую вторичку купить в обжитом районе.

Ну, мы готовы и в необжитом жить, тем более застройщик обещает, что в трех очередях Китов будет 4 ДДУ и 1 оздоровительный центр, в первой очереди будет отделение почты, плюс возле м.Девяткино строят ТРК, открыли МФЦ, там и Лента рядом и Дикси вроде бы, от Китов до метро идти минут 5-7, за год-полтора обещают развязку с Токсовского шоссе построить.
Хотим всё же 2 однокомнатных, чтобы и мама от меня отдохнула, не всё ж мне с ней жить :smile: А может, и бабушка с дедушкой наши созреют на переезд...не хочется их тут оставлять.
Повторюсь, с задержкой проблем нет, может, я тут доучиться успею :a_g_a:
Но спасибо за совет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Greiss писал(а) 03 июн 2016, 14:17:
volga82 писал(а) 03 июн 2016, 13:55:
Если продадите за 4200 квартиру,за эти деньги можно не плохую вторичку купить в обжитом районе.

Ну, мы готовы и в необжитом жить, тем более застройщик обещает, что в трех очередях Китов будет 4 ДДУ и 1 оздоровительный центр, в первой очереди будет отделение почты, плюс возле м.Девяткино строят ТРК, открыли МФЦ, там и Лента рядом и Дикси вроде бы, от Китов до метро идти минут 5-7, за год-полтора обещают развязку с Токсовского шоссе построить.
Хотим всё же 2 однокомнатных, чтобы и мама от меня отдохнула, не всё ж мне с ней жить :smile: А может, и бабушка с дедушкой наши созреют на переезд...не хочется их тут оставлять.
Повторюсь, с задержкой проблем нет, может, я тут доучиться успею :a_g_a:
Но спасибо за совет :ro_za:

А,так вам две однушки надо.ну тогда конечно!,только стройка.
Да и Вы человек молодой. И мама наверное молодая,лет 7-8 можете подождать,тогда и вся инфраструктура появится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
volga82 писал(а) 03 июн 2016, 14:57:
А,так вам две однушки надо.ну тогда конечно!,только стройка.
Да и Вы человек молодой. И мама наверное молодая,лет 7-8 можете подождать,тогда и вся инфраструктура появится.

Подождем, куда ж деваться :nez-nayu:
Маме 42 года, боюсь, что в Питере будет проблематично найти ей работу...в ее сфере ЗП там в среднем от 40 тысяч.
А я потихоньку пакую коробки перед ремонтом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Туся2008,
Прогноз же лучший по лечению и реабилитации, вы его не рассматриваете?

Филиалов несколько, мы живём рядом с Южным Прогнозом, не в пешей доступности, но нормально - в пределах 10 мин на машине, как второй дом уже :ps_ih:
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
lara croft,
да, конечно, рассматриваем Прогноз, туда и едем, но есть же и другие, бесплатные варианты лечения и реабилитации (если есть прописка), плюс в Прогнозе первому не станут делать Томатис, у него эпи, делают в другом месте, в Бехтеревке, вроде. В общем, собираю любую инфо.

И еще у нас же здесь квартира большая, продаем, а там обязательно хочу дом или коттедж с участком, мне с детьми будет намного легче чем в квартире, вот тоже необходимо соориентироваться с районом, строят там реально много в пригороде, плюс со школой вопрос: 7 или 8 вид, или инклюзивный класс... в общем много всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Туся2008
Понятно. Про бесплатное не знаю,- нам не подходит, не будет потом допуска к соревнованиям. Хотя врачи разрешают спорт в полном объеме.
Проблема небольшая, школа обычная.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
lara croft писал(а) 03 июн 2016, 16:57:
Проблема небольшая, школа обычная.

lara croft,
вот это здорово :co_ol: и что в спорте, тоже классно!

А какой район пригорода тебе наиболее нравиться? менее загружен в плане доехать до города?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Туся2008,
Спасибо. Да, еслиб не спорт, все равно лфк нужна бы была,- мышечный корсет накачивать, чтоб кости держал плотно, дороже намного лфк.
Я на Юге живу, - муж в пригород южнее на работу ездит 40 или 50 км, в час пик 50 мин-час выходит. Северные районы, пишут больше пробок.

Дома недорого, тоже встречались объявления в южном пригороде, от 4500 нормальные уже.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
А мне г Пушкин нравится,прописка питерская, а значит и все льготы ,в области уже другие,вся инфраструктура,вам прогноз недалеко совсем,ну и пробок практически нет.Там малоэтажные застройки есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]