Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Volshebnaya
А по цене как в Буренке?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
ptichkasinichka
Эх.Катя,вспоминаю тебя и свининку,курочку.я без тебя так и не решилась больше на заказ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 686 раз
volga82
вот тут цены http://www.burenkashop.ru/catalog/category/govyadina/
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
frazyy писал(а) 07 окт 2014, 04:51:
Я в пискаревких йогуртах тоже консерванты вычитала. А вообще тоже их продукцию покупаю. Когда жила в другом районе, там такой магазинчик хороший был. Творог, сметана, йогурты на развес. Вкусные) по составу не знаю правда... Цена норм. Сейчас переехала, и такого магазина больше не вижу. А как вам мясо в OKEY? Там берет кто нибудь? Кстати делала сырники из творога пискаревского, все разлезлись :za_da_va_la: слишком влажный оказался :no:

Я иногда беру мяско в Океи,но все ни то ,безвкусное какое то

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Пуфочка
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 15 авг 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
Alise_N писал(а) 07 окт 2014, 23:16:
frazyy писал(а) 07 окт 2014, 05:37:
Volshebnaya писал(а) 07 окт 2014, 05:35:
frazyyДа, у них магазин где-то в Московском районе, на Электросиле что ли. Я там пару раз была, но не покупала. Ездила забирать заказ. А доставка у них бесплатно по-моему при заказе от 1000 руб. В ВК наберите их название. Там такая корова с ромашкой на картинке их. Не могу ссылку дать, не умею. :cry_ing:

Я как раз живу на электросиле. Завтра прогуляюсь до их магазина, заценю :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Надеюсь в магазине не хуже, чем на заказ))


А где на Электросиле этот магазин? Тоже хочу прогуляться до него, все равно каждый день в этом районе бегаю.
Решетникова 12, где то прям напротив входа метро, на противоположной стороне московского проспекта, за кофе хауз. Сама еще не ходила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Привет всем, а я молочку Семейного капитала не беру, разочаровали, у нас тут вагончик стоит местной молочки, нямка, мясо тоже в местном магазинчике покупаю, все свое районное :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 196
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
frazyy


хммм. ... Решетникова, 12 это рынок местный, там над входом большие буквы "рынок московского района", есть пару мясных прилавком, овощи/фрукты... мясо на вид и по ценам там как везде, но это на мой взгляд. Если ты живешь рядом с м. Электросила, то зайди еще в киоски, которые находятся как идти от метро в сторону Благодатной (прямо за стройкой Московского квартала), там есть киосок с мясом, мне показалось что по качеству оно не хуже, а цены пониже чем на Решетникова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 15 авг 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
Alise_N, прогулялась я сегодня до Буренки, да эта лавка находится как раз в том здании, где Московский рынок, но со своим входом на втором этаже. Ну по ценнику там как везде, не сказать,чтобы прям дорого или дешево. Мякоть говядины дешевле в чем в окее, а фарш по моему подороже. Я ходила мимо того киоска по благодатной, но что то не отвалилась туда зайти. Какой то там товарищ нерусский в роли продавца на улице покуривал)) но по возможности тоже зайду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 сен 2011
Сообщений: 373
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
volga82 писал(а) 07 окт 2014, 23:21:
Эх.Катя,вспоминаю тебя и свининку,курочку.я без тебя так и не решилась больше на заказ

Оль, ну и зря) Я, кстати, сегодня с этими ребятами разговаривала. у них еще и утки, гуси и индюки появились) и бараны и овцы) и свинюшки. надо к ним на экскурсию уже ехать)))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Мелочь писал(а) 08 окт 2014, 00:50:
а я молочку Семейного капитала не беру, разочаровали,

Меня они разочаровывали неоднократно))) но как потом оказывалось, менялись технологи на производстве и это, к сожалению, отражалось на качестве.
Я просто помню, как с этой молочкой познакомилась) у моего желудка (простите за подробности) была двухнедельная аклиматизация :ze_le_ny: а тут я на них набрела и Мишке кефир купила. И так мне йогурта захотелось, хотя не любитель всего такого и решила выпью уж до кучи все равно от чего хреново) Выпила и мне так полегчало) все расстройства как рукой сняло. Поэтому я верю, что они живые)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
ptichkasinichka
Да не говори.все жду чего то

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Смотрю новости,че то нефть так подешевела :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, все доброе утро! Подскажите, плиз, а если в Гатчине квартиру купить маме, это совсем далеко будет? Мы просто там еще не были, а сейчас вот подыскиваю маме квартиру, город не потянем по ценам, а там вроде подешевле, или лучше Пушкин/Павловск или все-таки Питер смотреть? Мама работать уже не собирается, если только подработка какая будет, так что в сумасшедшем ритме жить не будет, а там , вроде и парки, и воздух чистый и т.д. Посоветуйте, плиз... :ro_za: :ro_za: :ro_za: Может у кого родственники или знакомые живут не в Питере, а в окрестностях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
***Tatyana*** писал(а) 08 окт 2014, 14:32:
Девочки, все доброе утро! Подскажите, плиз, а если в Гатчине квартиру купить маме, это совсем далеко будет? Мы просто там еще не были, а сейчас вот подыскиваю маме квартиру, город не потянем по ценам, а там вроде подешевле, или лучше Пушкин/Павловск или все-таки Питер смотреть? Мама работать уже не собирается, если только подработка какая будет, так что в сумасшедшем ритме жить не будет, а там , вроде и парки, и воздух чистый и т.д. Посоветуйте, плиз... :ro_za: :ro_za: :ro_za: Может у кого родственники или знакомые живут не в Питере, а в окрестностях?

И то, и другое имеет свои прелести, но новострой не берите там, он дюже бюджетный.. а может маме лучше домик и лужайку для внуков....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
***Tatyana***
Таня,а Всеволожск не рассматриваете?хороший зеленый город и от вас недалеко.слушай,а Кудрово по деньгам не подходит,там вроде недорого,ну и близко от вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
julya писал(а) 09 окт 2014, 03:57:
И то, и другое имеет свои прелести, но новострой не берите там, он дюже бюджетный.. а может маме лучше домик и лужайку для внуков....

это было бы прекрасно, но такие лужайки далековато от города, а машину свою мама продает вместе с дачей во Владе и уже покупать тут не будет ( она пользовалась ей только , когда надо было на дачу). Не хочется её куда-нибудь завезти, чтоб потом она пожалела. Вот как-то так...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
volga82 писал(а) 09 окт 2014, 04:47:
***Tatyana***
Таня,а Всеволожск не рассматриваете?хороший зеленый город и от вас недалеко.слушай,а Кудрово по деньгам не подходит,там вроде недорого,ну и близко от вас

Кудрово врят ли подойдет, не хочу её заселять в новострои... Хочу тихий зеленый дворик и где не так много народу. Ну еще хочу парк/озеро и
т.п. по близости.
А вот про Всеволожск не думала... Но вот моя соседка(коренная жительница ) говорит, что там все плохо, и социалка в том числе. Они с горем пополам продали свою квартиру, она адекватная, я склонна ей доверять, в общем они там жили какое-то время, но с радостью оттуда свалили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Девочки, help! Киньте координаты автосервиса по японкам!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
***Tatyana*** писал(а) 09 окт 2014, 17:36:
Хочу тихий зеленый дворик и где не так много народу. Ну еще хочу парк/озеро и
т.п. по близости.

Тогда Павловск, Пушкин или Петергоф :co_ol:
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
***Tatyana***
мне кажется стоит поездить самим и посмотреть пригород. а то кто-то бежит из Всеволжска, а кому-то там рай. ты же мамины требования и вкус знаешь, вот и поймешь.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
ФУТБОЛка писал(а) 09 окт 2014, 18:21:
***Tatyana***
мне кажется стоит поездить самим и посмотреть пригород. а то кто-то бежит из Всеволжска, а кому-то там рай. ты же мамины требования и вкус знаешь, вот и поймешь.

да вот я и думаю, что ей будет лучше где-нибудь в Пушкине/Павловске/Гатчине и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
***Tatyana***
покатайтесь по этим местам- и пусть мама выберет что ей ближе и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Vika писал(а) 09 окт 2014, 20:36:
***Tatyana***
покатайтесь по этим местам- и пусть мама выберет что ей ближе и нравится.

Да, планирую так и сделать. сначала сами прокатимся, потом, когда мама приедет уже буду ей показывать, куда стоит поехать посмотреть, а куда нет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Я голосуют за Петергоф. Здесь здорово :co_ol: запрещено многоэтажное строительство (как раз маленькие домики), хорошая транспортная доступность -электрички, маршрутки, КАД. Зелено, в парках недостатка нет :hi_hi_hi: а ещё питерская прописка, что для пенсионера плюс. Ну ишикарные дороги, отсутствие пробок в самом городе (например в Пушкине из-за переезда просто ппц). Или в Стрельне можно-к центру чуть ближе чем Петергоф, по мнению БН место комфортное для проживания. Правда ЛО , А НЕ СПб
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 196
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я тоже больше за Петергоф, Ussuro4ka правильно все сказала. Мне в Петергофе очень нравятся несколько домов по ул. Аврова, сразу как съезжаешь с шоссе на улицу, хоть дома и старые, но они ухоженные, территория этих дворов огороженная, просто так не зайдешь, на территории все тоже ухоженно и облагороженно.

П. С.: никто случайно не является поклонником творчества Ленни Кравитца? Концерт в ледовом 24 октября, есть желающие сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]