Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 179 раз
Натусечка-мамусечка,
Beldam,
Спасибо, сходили. В зале с уродцами даже мне стало плохо с мамой)))дочка не смотрела. А так сам музей очень понравился и малая глядела. Ну через час уже ей надоело конечно)) на коляске катала с булкой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Детское Бюро Путешествий приглашает Вас и Ваших детей на экскурсии:
1. Экскурсия "ЗАЧЕМ ТРОЛЛЕЙБУСУ РОЖКИ" в музее электротранспорта. Запись: https://vk.com/topic-62551635_32894709
2. КУЗНЕЧНЫЙ мастер-класс по КОВКЕ гвоздя, подковы или сердечка. Запись: https://vk.com/topic-62551635_35271132
3. Экскурсия в действующую ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ. Запись: https://vk.com/topic-62551635_32963637
4. Экскурсия в КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ + мастер-класс по украшению ТОРТА. Запись: https://vk.com/topic-62551635_31133421
5. Экскурсия в СТЕКЛОДУВНУЮ МАСТЕРСКУЮ с мастер-классом. Запись: https://vk.com/topic-62551635_31619997
6. Мастер-класс "ЮНЫЙ СТОМАТОЛОГ". Запись: https://vk.com/topic-62551635_31487528
7. Экскурсия - квест "ДОЙТИ ДО БЕРЛИНА". Запись: https://vk.com/topic-62551635_34887199


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
По случаю цветения японских деревьев в Ботаническом саду устроят праздник «Сакура Мацури»

Перенестись в прекрасную и загадочную Японию и посмотреть, как цветёт один из её символов, можно на большом празднике весеннего пробуждения природы — фестивале сакуры в Ботаническом саду.

Сотрудников Ботанического сада буквально завалили вопросами о том, когда же начнёт цвести сакура. Друзья, нужно набраться немного терпения, потому как для этого растения стоит слишком прохладная погода. Жителям торжественно объявят о начале цветения не раньше мая, а пока остаётся ждать грандиозный фестиваль сакуры, даты которого уже определены: он состоится 13 и 14 мая.

В этом году праздник будет по-настоящему масштабным. Он охватит весь зелёный музей целиком. Так, можно будет не только любоваться и фотографироваться с японскими и курильскими вишнями, но и приобщиться к культуре и традициям Страны восходящего солнца. В павильоне «Зелёный домик» откроется выставка работ японского рукоделия — тиримэн дзайку и сасико, покажут красивые икебаны и научат создавать их своими руками. Конечно, проведут урок японского языка и оригами.

В парке вырастут шатры, где будет играть японская музыка. Для прогулок откроют Японский сад, Тропические оранжереи и уникальный Ботанический музей. Фестиваль «Сакура мацури» станет одним из самых насыщенных событий майского Петербурга.

Адрес: Ботанический сад Петра Великого, ул. Профессора Попова, 2
Время: 13 мая – 14 мая, с 12:30 до 17:00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер :dr_ink: :dr_ink: принимайте болтушку со Второй Речки)
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Живу здесь второй год, никак не решусь принять окончательное решение , климат всё это время удивлял неимоверно, выхожу из дома, беру шапку, зонтик и очки
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ирида, добро пожаловать! А откуда конкретно со Вторяка? Я с Русской;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 73
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
С Зари мы, рядом с супермаркетом Михайловский... эххх Русская, сразу вспомнилось от Автовокзала, до пансионата Русь, но не тянет, сюда бы родственников, друзей, шамору и дубы и вообще был бы класс!
рада Вас видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Ирида,
Дубы зачем? :-) что тут своих не хватает?)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сегодня гуляла на Елагином :smile: так много тюльпанов высадили, очень жду когда расцветут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
У меня ностальгия почти на нет сошла даже по морю. Здесь в другом также классно)
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
lara croft писал(а) 20 май 2017, 16:12:
У меня ностальгия почти на нет сошла даже по морю. Здесь в другом также классно)

Со временем вернётся))) на сколько бы я не любила море и для меня не важно его близость и то стала скучать:)) поэтому и стараюсь все последние поездки за границу выезжать именно к морю!))) Поймала себя на этой мысли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
«Ночь музеев — 2017» пройдёт в Петербурге с 20 на 21 мая

Тема акции «Ночь музеев — 2017» будет посвящена Году экологии в России, поэтому среди основных сюжетов — вопросы сохранения окружающей среды, эволюции и борьбы за выживание. Всего в акции примут участие 110 площадок против прошлогодних 99. В числе участников-новичков — музей имени Некрасова, Державина и музей Кировского завода.

Главный подарок вечера готовит музей-заповедник «Царское Село», который впервые откроет оранжерейный комплекс «Верхние теплицы» в столь поздний час. В Центральном музее связи имени А. С. Попова посетители увидят проект петербургских медиахудожников, подаривших вторую жизнь старым телевизорам. Русский музей подготовил особенную ночную программу в Летнем саду, чтобы показать, как менялся сад на протяжении столетий, а также удивить музыкальными и поэтическими площадками разных эпох. Музей Арктики и Антарктики поднимет острую тему вмешательства человека в заповедные регионы. Во время экскурсии посетители разберутся, какие обитатели Арктики находятся в Красной книге, какие меры принимают для их сохранения, узнают, каких животных больше не встретить на просторах Арктики, потому что они полностью истреблены человеком. В Музее истории религии расскажут о культе еды у человека, о разных видах постов и пищевых запретов в различных конфессиях.

Безусловно, музеи затронут тему «Революция 1917 года». Так, например, Музей уличного искусства расскажет об идеях, витавших в творческой среде города тех лет. Кроме того, «Росфото» готовит масштабную инсталляцию, посвящённую переизбытку визуальных образов, которые сейчас ежедневно в огромном количестве выбрасываются в физическое и виртуальное пространство. Кроме того, в музейно-выставочном центре дадут практические рекомендации, что делать с большими объёмами виртуального фотомусора.

Часы работы музеев, расположенных в жилых домах, — с 18:00 до 23:00, обособленных — с 18:00 до 06:00. Стоимость входного билета на «Ночь музеев» составит 400 рублей. После 23:00 между музеями будут курсировать бесплатные автобусы акции, также всю ночь будет работать метро.
_______________________________________________________


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Олюся R писал(а) 20 май 2017, 16:24:
на сколько бы я не любила море

еще одна:) с меня все удивляются: как так, родилась у моря, а плавать не умеет и море не любит. Но! как только приезжаю во Владик, сразу мчусь на шамору, море понюхать...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Я в детстве только любила плавать. Потом для меня стало холодно, я в ниже 25 не заходила))) А до такой температуры редко когда в Приморье в последние годы прогревалась вода)))
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Так мне не плавать даже надо, я не умею :smu:sche_nie: , так если 5 метров проплываю...а вот запах да полюбоваться))) ну, это из серии имеешь не ценишь, теряешь начинаешь ценить ....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
В субботу будет проходить фестиваль мороженного и День рождения города Санкт Петеребурга)



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Натусечка-мамусечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
мана-мана2 писал(а) 23 май 2017, 05:06:
Олюся R писал(а) 20 май 2017, 16:24:
на сколько бы я не любила море

еще одна:) с меня все удивляются: как так, родилась у моря, а плавать не умеет и море не любит. Но! как только приезжаю во Владик, сразу мчусь на шамору, море понюхать...:)

и я такая же :hi_hi_hi:
всю жизнь живу возле моря и плавать не умею :smu:sche_nie:
от плавания в море не фанатею, могу поплавать на круге ...одну неделю в году ( в конце июля, начале августа)
Но без моря жить не могу, жизненнонеобходимо его присутствие.

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
Девочки, подскажите. Свекровь сдает студию (возле Лондон Молла) куда лучше дать объявление?
Сама она не умеет.

Добавлено спустя 45 секунд:
Ирида писал(а) 20 май 2017, 05:21:
сюда бы родственников, друзей, шамору

давно бы уехала если бы не это :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Катичкина**,
Мы через Авито продавали свою дачу, можно наверное и сдать через него, но там сразу начнут агенты звонить. Она через агентство не хочет сдать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Авто, EMLS.
Агенты конечно замечают.
У них весомый аргумент: есть желающие снять. В итоге бесконечные просмотры, опускание по деньгам, назначенные и несостоявшиеся просмотры.....
Мы агентам отказывали. Даже не разговаривали.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
А на ЕМЛС разве не платно?
Кстати по продаже новый сайт Циан, который рекламируют, на деле оказалось, что тухлый :nez-nayu:
Нам с него не было ни одного звонка :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Олюся R писал(а) 25 май 2017, 14:44:
Катичкина**,
Мы через Авито продавали свою дачу, можно наверное и сдать через него, но там сразу начнут агенты звонить. Она через агентство не хочет сдать?

боится...
не знаю чего :du_ma_et:
через меня ей удобнее

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Натусечка-мамусечка писал(а) 25 май 2017, 18:10:
Авто, EMLS.Агенты конечно замечают. У них весомый аргумент: есть желающие снять. В итоге бесконечные просмотры, опускание по деньгам, назначенные и несостоявшиеся просмотры.....Мы агентам отказывали. Даже не разговаривали.

такая же ерунда
мы когда свою сдавали в Софии, дала объявление на Авито
агенты одолели... с расспросами и "..покажите.."
ага,бегу.волосы назад :ps_ih:
в итоге сдали через владмаму :-)
а агенты звонили еще полгода, после того как я объявление удалила

Добавлено спустя 32 секунды:
Олюся R,
вы дачу продали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]