Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 22
"Лимпопо" в Б.Камне. Кто-нибудь там был? Ваши отзывы.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 1039
Изображений: 2
Откуда: Big Stone
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мне не очень понравилось, во -первых там очень грязно, во -вторых там дети лет 5-9 носятся как угорелые, сбивая малышей на своем пути, в-третьих качели почти уже доломали и было очень душно( ходили в марте этого года). Может кому и нравится там, но я со своими двумя малышами вряд ли еще пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 22
Да, мы туда тоже уже не ходим из-за грязи в этом заведении. А еще на мой взгляд ухудшилось качество обслуживания, во-первых раньше работницы Лимпопо ходили по игровой зоне, смотрели за порядком, приструняли детей по-старше,чтобы не носились, следили за чистотой, во-вторых, там щас ходит какая-то фифа, типа администратор, очень навязчиво себя ведет, а еще прячет куда-то обувь посетителей. И действительно, было очень душно, стоит горелый запах попкорна, я попросила включ. кондишку, на что мне ответили, что нельзя, нынешнее начальство запрещает. И вообще стало как-то не уютно, раньше было лучше. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
:sh_ok: Да уж! Точно. Хотя у нас то не сильно разгонишься по части развлекухи детской. Вот щас наступят холода, и будем ездить, а что делать?, надо ж время и энергию Детишкину куда-то девать. :shout: В Находку далековато... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 22
А мы стали по выходным ездить в более интересный детский центр.Деткам там очень нравится;и познавательно, и под присмотром.Педагоги там отличные,и чистота!Центр Т.Кацура на Макарова 2,тел.89146792038. Есть еще на Гагарина 31,тел.89147149839, тоже хвалят. А в Лимпопо стало даже как-то не безопасно, все уже старое и как я узнала, никто за оборудованием не следит.Раньше хозяева были Каменские, за всем следили,продали Владивостокским,а тем по фиг.Отсюда и антисанитария в заведении. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 4
В "Лимпопо" не бывает скучно. Для активных, подвижных детей есть замечательные горки, игровые домики, батут... Увлекательные игровые автоматы. На праздники приглашают актёров. И цены умеренные. Администратор вполне нормальная женщина. Да и что за глупости, якобы она прячет обувь :sh_ok: А насчёт мусора в бассейне, вы, родители, сами так воспитали детей! Для этого существует МУСОРНОЕ ВЕДРО !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 16
knop$k писал(а):
В "Лимпопо" не бывает скучно. Для активных, подвижных детей есть замечательные горки, игровые домики, батут... Увлекательные игровые автоматы. На праздники приглашают актёров. И цены умеренные. Администратор вполне нормальная женщина. Да и что за глупости, якобы она прячет обувь :sh_ok: А насчёт мусора в бассейне, вы, родители, сами так воспитали детей! Для этого существует МУСОРНОЕ ВЕДРО !!!

Что-то не похожи вы на человека, не имеющего никакого отношения к Лимпопо. Такое впечатление, что вы все-таки и есть тот самый нерадивый администратор или та самая хозяйка Ольга. Вот вы так нахваливаете Лимпопо, а почитайте внимательно ветку Лимпопо в разделе Большой Камень, какие отзывы были изначально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 4
повторяю я не администратор и не хозяйка Лимпопо!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 3
Благодарил (а): 5 раз
Подскажите кто-нибудь их телефончик... плизззз!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Лимпопо" в Б.Камне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 3
Благодарил (а): 5 раз
Фсё, телефончик уже не нужен. Кстати, если говорить о развлечении детей в Большом камне... ну вот я не знаю других мест, куда можно с детьми сходить. У меня их трое, разновозрастные.. Младшей еще трех лет нет. Для нас - это лучший вариант. Пока старшие отрываются в компьютерные игры (дома они лишены этого ЩЯСЬТЯ, мама стоит на страже детской психики :de_vil: ) мы с младшей гоняем по мягкой зоне, уворачиваясь от бешенных гонок 6-7 леток и качели посреди игровой зоны. Кстати , более всего напрягают как раз качели. Их, вроде как, немного, но они расставлены так, что на них все время натыкаешься :ps_ih: Но ничё.... Если за дитём смореть - позитив любимой чадушке обеспечен. А мы ведь за этим туда идем... да? :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]