Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2012
Сообщений: 40
Поблагодарили: 4 раза
Дамы, я понимаю Ваше беспокойство, и хочу заметить, что если Вы все-таки ориентируете своего ребенка поступать на бюджет заниматься надо усиленно!!! У нас девочка медалистка написала русский язык меньше чем некоторые троечники (61, кажется). Спешу успокоить - медаль дали!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У меня дочь ленилась в десятом классе, потом сама говорила, что упустила очень много :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
mila ops
Ждем рассказа про выпускной дочери!!!!

как ?куда? в чем..сколько платьев брали на вечер длинное? где покупали..цена?? ...прическу какую делали? .а мама как наряжалась..с папой были?...фото приветствуется!!!!что на память..фотоальбом делали или диск..фотографа нанимали? во сколько обошлось мероприятие..во сколько встали наряды!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2012
Сообщений: 40
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер! Про выпускной:
1. Праздновали мы сие замечательное мероприятие на базе, заказывать ее начинали за два года, осенью только определились с датой (как вы знаете, все выпускные в один день!), но вы не думайте, не все так сложно - просто мы хотели именно эту базу, поэтому беспокоились заранее.
2.Платьев у нас было два: одно на покатушки на лимузине и вручение аттестата, второе - на сам вечер. Платья были не длинные (коктейльные).
3. За нарядами ездили в Китай. Первое шили, второе купили. Первое платье белое, гипюровое, с прозрачной спиной. Доча где-то в Инете фото увидела, нам точно по картинке сшили. Второе синее с красным (спина тоже прозрачная :-) ). Ну так девушка хотела!
Сшили мы платье, юбку и брюки мужу - все за 5тыщ., вместе с тканью.
4.Ой, вот с прической прям проблема была. У нас волосы не особо густые, купили в Китае волосы накладные (600 р.), а они не крутятся, покупали уже здесь вьющиеся - еще 800р. Пробная прическа+ сама вечерняя - 2000р.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
5. Костюм (брючный) себе тоже шила в Китае.
6.Были с мужем (он доче не папа).
7.Сначала заказывали диск (1600р.), но потом еще и фото заказали.
8.На сам выпускной ушло около 12т.р., с родителей по 1800р., но сам процесс подготовки и всех расходов (солярий, ногти, шпильки и т.д.) по моим подсчетам где-то около 30 тысяч обошелся! :sh_ok:
Я. к сожалению, не знаю как фото вставить, если подскажите - покажу! :ro_za:



За это сообщение автора mila ops поблагодарил: sweet_olia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
mila ops
ой, мама, дорогая, как дорого... удобно фото через savepic.ru загрузить
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2777
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 391 раз
Ну вот и началось :hi_hi_hi:
У нас прошло собрание по завершению этого учебного года и уже начали собирать предоплату на первое сентября, на видеооператора и гелиевые шарики, пока по 500 руб. сдали :smile:
Как у вас решается вопрос по поводу выпускного, всем выпуском гулять будите или каждый со своим классом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Староста
Это собрались снимать 1 сентября в 11 классе?
наверное, я черствая и бесчувственная, но оно нафиг кому-то надо? Кому-то будет хотеться пересматривать эту запись?
Но я и аналогично думаю относительно тех же выпускных альбомов - видела образцы, куча фоток на много страниц. Ну может красивым девочкам это и нужно, а нам бы вполне хватило виньетки формата А4. Мальчик у меня)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 822
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 83 раза
Баклан
:-) я такого же мнения. ИМХО, слишком уж сейчас раздувается значение выпускных.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2777
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 391 раз
Баклан писал(а) 27 апр 2014, 08:45:
Это собрались снимать 1 сентября в 11 классе?

Я видать наоборот через чур сентиментальна и не считаю это лишним, оператор в дальнейшем будет работать и на выпускном, пусть сразу уже все снимает :hi_hi_hi: Мы на еду иногда тратим за один раз больше чем за выпускной диск не задумываясь, а здесь память.... А 1 сентября в 11 классе - как для первоклашек знаменательно, только у одних это первая линейка, а для других последняя, они и шары в небо запускают....
Баклан писал(а) 27 апр 2014, 08:45:
относительно тех же выпускных альбомов

вот с этим соглашусь, альбом не всегда интересно смотреть, а вот диск, для меня интересней. Сын у меня частенько свой диск с выпускного 4 класса пересматривает :a_g_a: . Сколько людей, столько и мнений и каждый прав по своему :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Староста
тут соглашусь, все мы разные. Вот бы еще удалось избежать и не покупать то, что не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
иду на собрание сегодня будет последнее собрание в 10 классе..с прицелом на 11 и выпускной....доча сказала по предоплате за ресторан будет речь, я думаю пора конечно определиться да заказать уже...очень хочется Горизонт ..под боком нам очень удобно..да и вместительно у них и уютно..надеюсь еще успеем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2777
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 391 раз
sweet_olia писал(а) 29 апр 2014, 10:26:
очень хочется Горизонт

нам сказали, что его закрыли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Староста писал(а) 26 апр 2014, 20:19:
пока по 500 руб. сдали

мы по 600 тоже уже сдаем :-(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Староста писал(а) 29 апр 2014, 22:05:
sweet_olia писал(а) 29 апр 2014, 10:26:
очень хочется Горизонт

нам сказали, что его закрыли :nez-nayu:



с чего бы???? у нас мама девочки там работет..там уже 2 школы на след год записали на 23 и 26 число заняты..мы решили на 27 записаться..собрли 15т.р. на залог..но тут завуч сказала такую вещь..что ВНИМАНИЕ!!! какого числа у нас будет выпускной нам скажут в конце апреля 2015 года!!!!!! и отмечать выпускной вечер министерство образования разрешит в один именно это день!!!! всем школам в 1 день!!! типа утвержденный день будет..как 25 мая последний звонок по всей России!! ясно все стали возмущаться..т.е. как забивать кабак....потом кто-то из 3 школ попадет а мы где будем???? у нас в городе 2-3 заведения вместимостью 200 человек и все!!!! ужас ужасный короче ..все в растерянности!!! Даймонд уже занят...Морвокзал тоже..на Горизонт уже очередь!!! у нас в 25 школе всегда большой выпуск..т.к. классов у нас было изначально 5...сейчас 3...идет с нашего класса только 65 человек дети+родители и там еще 2 класса...т.к. более 200 чел..куда деться и разместиться....короче


сильно пугали предстоящим ЕГЭ т.к. следующий год будет эксперементальным....с какими то новшествами..короче нашим детям везет в этом плане..над нами уже кучу экспериментов провели...короче бедные дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
у нас так было в прошлом году единый день выпускного ( типа связано с безопасностью школьников, но МВД говорит, что лучше б так не делали, так как численного состава сотрудников не хватает на такое обширное мероприятие) так вот наша школа и многие другие их было 5 отмечали в удобный для них день, на совещании в Управлении образования директоров стращали увольнением и не продлением контракта на следующий год, но родители не слушали уже никого так как это трудо-затратное и финансово-затратное мероприятие. Детям выдали аттестаты в школе и пед. коллектив на выпускной не пришел. Праздник прошел очень хорошо!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
радость писал(а) 30 апр 2014, 08:25:
у нас так было в прошлом году единый день выпускного ( типа связано с безопасностью школьников, но МВД говорит, что лучше б так не делали, так как численного состава сотрудников не хватает на такое обширное мероприятие) так вот наша школа и многие другие их было 5 отмечали в удобный для них день, на совещании в Управлении образования директоров стращали увольнением и не продлением контракта на следующий год, но родители не слушали уже никого так как это трудо-затратное и финансово-затратное мероприятие. Детям выдали аттестаты в школе и пед. коллектив на выпускной не пришел. Праздник прошел очень хорошо!



жуть!!! у нас директор мужик суровый..стращать будет по-любому не хотят они к Управлению образования в немилость попасть ....вобщем думы думаем..у нас правда один папа из соседнего класса..сказал..что он ресторан осенью откроется...якобы на 200 чел вполне ..сын его выпускается и он по-любому нас берет..но когда это открытие и уровень этого заведения..призрачно же все..вилами по воде....хотя выбирать то и не из чего..если единый день сделают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
радость писал(а) 30 апр 2014, 08:25:
Детям выдали аттестаты в школе и пед. коллектив на выпускной не пришел. Праздник прошел очень хорошо!

:co_ol:
Я у детей вчера спросила, кого из учителей они хотели бы видеть на своём выпускном. Назвали по 3 - 4 человека... Остальные - только праздник портить.
Причём, как ни странно, самых строгих учителей... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
sweet_olia писал(а) 30 апр 2014, 08:08:
какого числа у нас будет выпускной нам скажут в конце апреля 2015 года!!!!!!

ну не в конце апреля конечно, немного раньше. Нам была известна дата выпускного в январе. Вот так и бронировали ресторан, наугад. выпускной в этом году тоже у всех в один день сказали, причем почему то во вторник 24 июня, обычно говорили он проходит в воскресенье. Вторник вообще неудобно родителям.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
AnRe писал(а) 30 апр 2014, 08:53:
радость писал(а) 30 апр 2014, 08:25:
Детям выдали аттестаты в школе и пед. коллектив на выпускной не пришел. Праздник прошел очень хорошо!

:co_ol:
Я у детей вчера спросила, кого из учителей они хотели бы видеть на своём выпускном. Назвали по 3 - 4 человека... Остальные - только праздник портить.
Причём, как ни странно, самых строгих учителей... :nez-nayu:

у нас учителей записалось в ресторан 18 человек ':roll:' причем не факт, что все они пойдут точно. А деньги мы должны заплатить за каждого по 2500р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Manyasha писал(а) 30 апр 2014, 14:48:
у нас учителей записалось в ресторан 18 человек

Офигеть. Записались они... Хотите пойти - платите ':roll:'
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
oksuta85
За учителей ресторан оплачивают родители. Другое дело почему бы сразу не определиться пойдет или нет, а то вы платите за всех а мы потом посмотрим. Вроде как у нас деньги лишние.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Manyasha писал(а) 30 апр 2014, 17:47:
почему бы сразу не определиться пойдет или нет, а то вы платите за всех а мы потом посмотрим. Вроде как у нас деньги лишние.

Чтобы наверняка, лучше уж родителям выбирать - за кого они согласны платить, а кто пусть сидит дома и не портит детям праздник :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]