Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Марфушечка Душечка
Оксана, ты прочла выше вчерашний случай, уже не только взрослые насилуют детей, но и дети друг друга, и почти пострадавший вчера, спасибо Чарноморе, что вовоемя проходила мимо, хоть и более крупный мальчик никак не мог противостоять против своего сверстника...... я блин, как мама сыновей, один из которых через неделю по 4 часа не будет под присмотром ничьим на переменах, по крайней мере, вообще в шоке..... начинаю ежедневные разговоры о безопастности и отношениях с детьми и людьми с сегодняшнего дня с ним, в смысле возобновляю, об этом мы наперебой с мужем часто с ним беседовали
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Марфушечка Душечка
Не надо переворачивать мои слова.
Ещё по Далю расшифруйте каждое
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Последний раз редактировалось Flybabi 20 авг 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
lara croft
Я о том же, насилие в первую очередь (в большинстве случаев) совершается над психикой. А затем сломленного человека, не важно какого возраста, пола и т.д. можно как угодно "иметь" физически. А детей то сломать явно легче чем зрелого человека. Давно ли были скандалы как подростки девочки измывались над одноклассницей. И пол ребёнка здесь вообще дело десятое.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
lara croft писал(а):
начинаю ежедневные разговоры о безопастности и отношениях с детьми и людьми

ой, даже не представляю как с такими разговорами подкатывать к 6-7 летнему ребенку, что знаешь а на улице есть такие дети, кот могут снять штаны и требовать от тебя что-нибудь сделать... брррр... прям подумать страшно... а главное, что с каждым годом дети все с более ранних лет освещены о сексе, может скоро вот такие вот "кадры" и в дет садах появятся :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Nastick
Ну не обязательно описывать про штаны, а что-то против воли, обидеть, оскорбить, заставлять, поверьте, все эти слова и их смысл дети понимают в 6 лет.
А про секс подробно объяснять психологи детские рекомендуют в 8-9 лет, да уж, как бы 8-ми дождаться, чтобы по-нормальному первыми ребенку рассказать, что уж там про 9 говорить
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Мне мама про секс в 7 лет рассказала! ноу меня-то пацаны... как им рассказывать представления не имею :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
uschenok
Также, как и девочкам :hi_hi_hi: Но что-то в 7 лет как-то рано еще, по-моему :du_ma_et:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
oksuta85
Мальчикам, наверное папа должен рассказать... не знаю, будем вместе с мужем рассказывать ))))
Почему рано? значит в школе все сам узнает!
У нас в школе одного мальчика по имени Антон обзывали ...дон, ну сами понимаете как. Ну я и спросила у мамы почему так его называют и что такое ...дон, пришлось ей всё рассказывать, вместо сказки на ночь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
uschenok
Хоть папа, хоть мама, главное, чтобы разговор был поставлен правильно, держи ссыль http://www.doktorpapa.ru/blog/45, вариант для девочки, но какая разница, и для мальчика можно переделать разговор
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
lara croft
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 435
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Капец сегодня утром, сплю, 06 утра, просыпаюсь от крика на улице, кричит мужчина: Люди помогите (по голосу пожилой), растолкала мужа, говорю кто-то кричит помогите. Он кричал раза два, и как только муж проснулся, глухой удар, как будто кто-то упал, мы на балкон, темно, ни фига не видно, говорю иди посмотри, пошел, обошел три дома, под домами кусты, деревья, ничего не видно, минут тридцать ходил, никого не нашел, рассвело, на балкон выглянула, вроде никого не видно. Фиг знает что это было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Yusinika
кошмар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Yusinika
ужас! щас летом, что только не творится... Недавно мама рассказывала, у нее под окнами драка была ночью, после криков "Давай его добьем", она конечно побежала звонить в милицию (но 02, у нас конечно же не работает). Говорит, когда светать начало все разглядывала, уже никого не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 435
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пошла с ребенком гулять, облазила все кусты возле домов, ничего и никого не нашла, надеюсь что это просто мож дяденька прикалывался и кричал так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 1623
Изображений: 10
Откуда: Находка
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 148 раз
Flybabi писал(а):
uschenok
Мальчики просто лучше за себя могут постоять, и физ сила у них имеется. Просто у меня нет же мальчика....
Ни чё не упрямая...написала же что "по моему"

Марфушечка Душечка
Ни за кого ни чего не решала! У вас своё мнение у меня своё.

Какая физ сила у маленьких мальчиков, если педофилы начинают с малышей.....



За это сообщение автора Diana725 поблагодарил: uschenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская жестокость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Девы, в продолжение истории. Где ходят родители этого чада, не знаю - 3 раза пыталась к ним попасть - днем и с 18-20. Ночью токо не ходила. Никто не открывает. А может дети меня обманули, и номер кв не тот дали.
Обидчика видела еще ни раз с балкона на улице - сложилось мнение, что беспричинно агрессивный ребенок, подходит к некоторым детям и может пинок дать. А вот того, которого обижали больше не видела - может не с нашего района.
Что касается как своего ребенка защитить. Мой вообще наивный товарищ, а скоро 6 лет. К нему подошли на улице (я далеко стояла) и обозвали, а он даже не понял, что это было обязательство, поулыблся в ответ и все. Ну, я его посвятила потом. :ps_ih: И предупредила - начинают обижать (бить, склонять к тому, что не нравиться делать), и некому рядом помочь - бей в глаз, не стой столбом. А потом еще выловила того мальчика, который обозвал, и его предупредила, что будет бит сыном в следующий раз. Считаю, что добро должно быть с кулаками. И считаю, что важно показать ребенку, что если его обижают и он сам не может заступиться, то родители помогут.
Ведь нередки такие печальные случаи, когда подростки избивают кого-то, а дети молчат. Они ведь типа взрослые, должны сами разруливать.
Но ведь даже мы взрослые идем в полицию за помощью. А ребенок в первую очередь к родителям, сколько бы ему лет не было. Поэтому важно поддержать. И спорт в виде единоборств или чего-то близкого сейчас всем детям нужен - и мальчикам, и девочкам, что бы хотя бы учились сопротивляться. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская жестокость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Согласна полностью!!! Со всеми проблемами дети должны идти к родителям!!! Кто, как не мы им поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская жестокость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Тоже согласна!!! Очень важно сохранить доверительные отношения с ребенком и дать ему уверенность в том,что к родителям можно подойти с ЛЮБОЙ проблемой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская жестокость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
Чаромора писал(а):
Девы, в продолжение истории. Где ходят родители этого чада, не знаю - 3 раза пыталась к ним попасть - днем и с 18-20. Ночью токо не ходила. Никто не открывает. А может дети меня обманули, и номер кв не тот дали.
Обидчика видела еще ни раз с балкона на улице - сложилось мнение, что беспричинно агрессивный ребенок, подходит к некоторым детям и может пинок дать. А вот того, которого обижали больше не видела - может не с нашего района.
Что касается как своего ребенка защитить. Мой вообще наивный товарищ, а скоро 6 лет. К нему подошли на улице (я далеко стояла) и обозвали, а он даже не понял, что это было обязательство, поулыблся в ответ и все. Ну, я его посвятила потом. :ps_ih: И предупредила - начинают обижать (бить, склонять к тому, что не нравиться делать), и некому рядом помочь - бей в глаз, не стой столбом. А потом еще выловила того мальчика, который обозвал, и его предупредила, что будет бит сыном в следующий раз. Считаю, что добро должно быть с кулаками. И считаю, что важно показать ребенку, что если его обижают и он сам не может заступиться, то родители помогут.
Ведь нередки такие печальные случаи, когда подростки избивают кого-то, а дети молчат. Они ведь типа взрослые, должны сами разруливать.
Но ведь даже мы взрослые идем в полицию за помощью. А ребенок в первую очередь к родителям, сколько бы ему лет не было. Поэтому важно поддержать. И спорт в виде единоборств или чего-то близкого сейчас всем детям нужен - и мальчикам, и девочкам, что бы хотя бы учились сопротивляться. ':roll:'

У меня такая же дочка,совсем не может за себя постоять:ни словом на место поставить,ни делом.Вся в меня...грубость ее вводит в ступор.Что делать? Вчера с улицы в слезах пришла:мальчишки за ней по двору гоняются с криками "Убей ее!".А мальчики вполне себе благополучные.Даже симпатия с одним у дочки была...С ужасом жду школу...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская жестокость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Yessey
вот козлы! мне бы было обидно за ребенка,если бы ему так говорили. тоже блин учу своего,у меня пока не ясно,вроде ттт может за себя постоять,но постоянно повторяю,что девочек ни бить,ни обзывать нельзя,только если уж станет драться,отойти,убрать руки,ну короче без силы отстранить ее.... а так не,у нас вообще не принято в семье ( например муж при мне,папа при мне) оскорблять женщин. даже будь она самой последней козой,так сказать могу только я :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]