Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Девчата, может не в тему, но все же ....посоветуйте пож-та нам сейчас 10месяцев, на весну и лето необходим, я думаю, транспорт для передвижений, что лучше приобрести коляску тросточку или все-таки 3-х-колесный велосипед с ручкой для взрослого? лучше покупать новое или б/у, т.к. это не на длительный срок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
masyanyanakhodka
Коляска вам нужна будет 100%.ребенок маленький,на природу,море,мало ли где прижмет поспать.в велике явно не але спать.но велик тоже нужен,его можно бу,обычно после одного ребенка они в приличном состоянии.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Полностью согласна с Наташей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
masyanyanakhodka
У меня была и трость и велосипед. Так второй предмет для второго покупать не буду - не очень удобен в маневрировании, занимает много места, для ре тоже нет особой разницы.
Но тростью особо долго не попользуешься, потом она тоже не нужна - к примеру мой родился в августе 2006 года, с весны по осень 2007 - полгода ездил в трости, а в 2008 году уже стал большой - сам ходил, и так полезнее для ре, его после зимы уже не нужно в коляску садить чтобы не расслаблялся. Так что использование - всего полгода трости. Можно бушную, если нормальная.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
masyanyanakhodka
Маша можно и трость взять б/у. У нас вон наша как новая. А вот велик думаю лучше новый....У Юльки уже разболтан и коцки по корпусу!
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Всем огромное спасибо за советы! Наверно я точно пока остановлюсь на выборе коляски, а там уже позже можно будет подумать насчет велосипеда, он и места много занимает, а тросточка нам удобна ездить к бабушке в Ливадию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
lara croft писал(а):
не очень удобен в маневрировании

А мне нравится велик, по проходимости ещё лучше чем трость. Не зря хвалят коляски трёхколесные....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
masyanyanakhodka писал(а):
Всем огромное спасибо за советы! Наверно я точно пока остановлюсь на выборе коляски, а там уже позже можно будет подумать насчет велосипеда, он и места много занимает, а тросточка нам удобна ездить к бабушке в Ливадию

Коляска нужна в любом случае....Вдруг в обеденное время спать уложить на улице или на природе отдыхать будете....
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Flybabi писал(а):
lara croft писал(а): не очень удобен в маневрированииА мне нравится велик, по проходимости ещё лучше чем трость. Не зря хвалят коляски трёхколесные....

Наверно я не совсем правильно выразилась. Неудобен в управлении - одной рукой за маленькую ручку, можно в нее 2 руки засунуть, но это хуже чем за 2 ручки держать. Причем при покупке смотрите, чтобы ручка была хоть достаточной длины, чтобы не пришлось горбиться. Колеса пластмассовые - получается жесткая тряска на кочках. К тому же на кочках опять таки все очень непрочно - все со временем расручивается и разваливается, - постоянно че то подкручивать надо.
Не знаю, если только ре увидит у других детей и запросит - возможно купить придется, а так я покупать не буду
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
lara croft писал(а):
Flybabi писал(а):
lara croft писал(а): не очень удобен в маневрированииА мне нравится велик, по проходимости ещё лучше чем трость. Не зря хвалят коляски трёхколесные....

Наверно я не совсем правильно выразилась. Неудобен в управлении - одной рукой за маленькую ручку, можно в нее 2 руки засунуть, но это хуже чем за 2 ручки держать. Причем при покупке смотрите, чтобы ручка была хоть достаточной длины, чтобы не пришлось горбиться. Колеса пластмассовые - получается жесткая тряска на кочках. К тому же на кочках опять таки все очень непрочно - все со временем расручивается и разваливается, - постоянно че то подкручивать надо.
Не знаю, если только ре увидит у других детей и запросит - возможно купить придется, а так я покупать не буду

Велик пробовала и не раз: резиновые колеса большие, ручка длинная....мне оч понравился. Проехались по тем же местам около дома велик как танк по всем местам без пробуксовки....
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
мамульки, посоветуйте трехколесный велосипед, сейчас их валом, всякие разные и с поддонами и без, какая фирма лучше и по эргономичности (управляемость, высота ручки) и по прочности ? и что бы для ре было удобно ). Я уже вся в сомнениях, хоть вообще его не покупай, но доча как увидит на площадке велики, сразу бежит, садиться...((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
_Ellis_
с поддоном удобно, когда ножки не достают до педалей, а ехать "как большая" уже хочет )))

мне например навес от солнышка не пригодился вообще, хотя до покупки смотрела на др мам с детками на великах и исчитала что он необходим. По факту я не видела в нем свою егозу, а она все время норовила сползти куда нить, да и от солнышка защищает чисто символически. Ремни мне тоже не пригодились, каждый раз ее фиксировать - дольше времени уходить, чем время в пути. Велик купили ре на годовасие. Сейчас ей почти 3, сняли поддон - гонзает сама на нем на улице, но маленький детский еще пока не нужен, т.к. иногда устает, и просит повести, да и за ручку в случае чего подстраховать можно. Велик обычный, китайский, розовый.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
У нас есть и то, и то. Коляску использовали с года до полутора где-то. А на велике до сих пор гоняем :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]