Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
Flybabi
Спасибки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Алена BB
на одноклассниках в группах *Родители Находки* смотри или в подобных...недавно видела там продают в хорошем состоянии..нет смысла брать новые на пару месяцев ...у нас цены просто не реальные на детское стали


вот Шезлонг Тако Люкс в отл состоянии 500 руб,описание в комментариях http://www.odnoklassniki.ru/#/group/535 ... 9786396709

простенький но хороший! мы дома качельной Грако спасаемся и переноской автолюлькой милое дело


Последний раз редактировалось sweet_olia 22 янв 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Алена BB писал(а):
Flybabi
Спасибки :smile:

На 1ом этаже конечно подешевле игрушки. Я там братику покупала.... У них на следующей неделе привоз! К концу недели всё распокуют и разложат!!!! На третьем подороже.
Пожалуйста!
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Alma mater
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 1076
Откуда: Находка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 92 раза
А у меня что-то вообще проблем со сном не было,тонус только на последних неделях по ночам беспокоил и все, дрыхла без задних ног, как говорится.
GreenY писал(а):
то ли нерв защимляло что я сначало 2 недели храмала на правую ногу (лестница для меня была испытанием), потом 2 недели на левую

Читала о подобном случае, женщина рассказывала, проснулась утром и понимает, что не может пошевелить ногами, потом поднялась, еле как доковыляла до врача, он ей сказал, что ребенок неудачно повернулся и передавил какой то нерв, сказал "родишь, пройдет".
GreenY писал(а):
У меня даже вод не было когда пузырь прокололи, видимо сын уже плотно головкой был к выходу

Возможно пузырь был плоский, это, когда передних вод мало, у меня так было.


Последний раз редактировалось Katyha 03 янв 2014, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Flybabi
Я смотрю сообще худо последние недели, сочувствую, осталось немного. Крепись!
И кости вижу у многих ломит. М-да, а я отеками страдаю. Надеялась избежать в эоот раз, но не вышло. Ограничела себя во всем, но все равно отекаю. Давтение еще чуть повышено. Не загреметь бы раньше времени.
Я вот тоже думала про шезлонг, но в сомнениях пока. Стоит ли покупать...
Девочки, а в чем вы планируете дитя на балконе выгуливать? Думу думаю, не пррдумала пока. Коляску не покупаем, в слинге ездить будем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
СырАежка
Мы на улицу ходили в коляске-трансформере, а на балконе (застекленном) гуляли в переноске из коляски (толстый лист фанеры где-то 1,5х1,5 метра положили между 2мя подоконниками, получилась замечательная площадка) коляска на балконе не помещалась, он у нас не широкий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
GreenY
Хм, обычная переноска? Ну да, идея не плохая...на что только у нас ставить, пока не соображу. Их же отдельно, переноски, продают вроде бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
СырАежка
Пока Ростик был совсем маленький и о переворачивании и речи не шло (хотя в теплом одеяле и не перевернешься особо :-) ), мы ставили переноску на 2 стула на балконе. А как подрос и стал вошкаться, папа догадался использовать фанеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
СырАежка писал(а):
Flybabi
Я смотрю сообще худо последние недели, сочувствую, осталось немного. Крепись!
И кости вижу у многих ломит. М-да, а я отеками страдаю. Надеялась избежать в эоот раз, но не вышло. Ограничела себя во всем, но все равно отекаю. Давтение еще чуть повышено. Не загреметь бы раньше времени.
Я вот тоже думала про шезлонг, но в сомнениях пока. Стоит ли покупать...
Девочки, а в чем вы планируете дитя на балконе выгуливать? Думу думаю, не пррдумала пока. Коляску не покупаем, в слинге ездить будем.


У меня от коляски переноска, и автолюлька. У меня лоджия огромная буду либо в том либо в том. В одноклассниках есть группы :
Куплю-Продам НАХОДКА!!!
Барахолка Находки
Родители Находки
там кто то продавал переноску от коляски. Посмотри....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Да осталась неделька и ломка закончится....Мои нервы на пределе....

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
СырАежка писал(а):
Flybabi
Я вот тоже думала про шезлонг, но в сомнениях пока. Стоит ли покупать...
Девочки, а в чем вы планируете дитя на балконе выгуливать? Думу думаю, не пррдумала пока. Коляску не покупаем, в слинге ездить будем.

Вот объявление : Продам коляску трансформер 3 положения в хорошем состоянии полностью комплект( люлька переноска. сумка для мамы, москитная сетка,дождевик) за 2500. из группы "Родители Находки" одноклассники.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Или вот "сумка-переноска для новорожденного. жесткое дно, легкая. удобная. 400р." продает Валентина ОРЛОВА (ГАВРИЛЕНКО) в Одноклассниках. Либо на ФИО выйди в личку либо в группе Барахолка Находки.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вот ещё объявление шезлонга "Продам шезлонг б/у в отличном состоянии. В комплекте: подушка, чехол на ножки, три игрушки и зеркальце. Три положения спинки, два режима вибрации, 5 мелодий, вес от 3-11 кг. Цена 2000 р. Тел. 89149693549"
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
а мы вот так на балконе спали - распорка от кресла няня ( качеля, столик кормительный, стульчик ) мы еще одну функцию ему придумали.
Изображение
А еще до его покупки пару недель люлька переноска дочина видела у нас м\ду ножек гладильной доски почти у самого пола. было оооочень неудобно вешать, но зато она так хотябы спала )))) :-)
Сейчас пишу и кажется - как давно это было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
И по сколько гуляли?
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
[quote="Алена BB"]А кто-нибудь покупал своей ляльке шезлонг? Где в городе можно глянуть? Была сегодня в детской лиге, не видела там такого. Мож кто знает, где можно посмотреть?[/quote
В Находке не нашли шезлонг который заинтересовал нас, купили через интернет магазин http://prygunki-hodunki.ru/shezlong-zan ... rice1.html и не пожалели, правда две недели подождать пришлось пока по почте придет, обошелся около 4500 вместе с пересылкой. потом такой же видела в детской лиге стоимость где-то 5500. Очень удобная вещь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Flybabi
Спасибки, сейчас гляну, пороюсь...
Триша
Хорошо придумали! Как только фантазия у родителей не разыгрывается! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 166
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
еще учесть нужно длину этой сумки-переноски. мне досталась по наследству совершенно убитая сумка, и я удивилась, как мамочки в поликлинике завидовали, что она длинная. а у них ребенок оказывается уже вырос и не влезал в свою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]