Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
а вообще вопросов куча просто,
но самый насущный это коляска - у меня 5 этаж и муж будет на работе часто. Какую покупать ума не приложу. Вроде пока остановились на небольшой коляске (китайская фабричная Balu) она прогулка но раскладывается до 180 градусов, небольшая нам на лето в самый раз.(если у кого такая есть - напишите отзывы пожалуйста).
Буду рада всем советам по выбору коляски.
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Svetik_kat писал(а):
но самый насущный это коляска - у меня 5 этаж и муж будет на работе часто. Какую покупать ума не приложу

ЛЁГКУЮ!!! Выбирай непременно сама, подними, представь, что кроме коляски у тебя на руках и ребенок
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Svetik_kat
Мы сначала купили большую коляску, но я ее не могла не спустить не поднять, а весной мама моя подарила нам Балу китайскую, ооочень удобная!!!! Рекомендую, я спускала и поднимала ее в сложенном виде, это удоюно, ручка длинная поэтому об ноги не билась, когда ребенок подрос, я его в кенгуру садила, коляску под мышку и вниз, или вверх, жила на 4 этаже, с этой коляска могла заходить в магазины, и даже пару раз в автобусе ездила, вот!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 297
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Svetik_kat
У нас тоже балу была, вернее еще есть мы еще на ней катаемся, она легкая и дешевая, эксплуатируем ее с 4-х месяцев до этого была классическая люлька. Она еще живая, но вид конечно не очень :roll: Вообще мне очень нравилась капелла, но такую как я хотела у нас не встретила, а во Влад не было возможности съездить. А вообще я пожалела, что сразу не купила хорошую прогулочную коляску, которую можно использовать с рождения. А потом уже было поздно. Хотя в принципе на свою китайскую особо не жалуюсь, легкая колеса достаточно большие, проходимая вот она
Изображение
А вот такая у нас была до 4-х месяцев, раритет :D , даже на улице спрашивали прохожие где же мы такую взяли :lol: , а мне очень нравилась, качалась в разные стороны, легкая
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
девочки спасибо за поддержку и советы по коляскам.

Еще один вопрос девочкам обладательницам китйской Балу - девочки как вы думаете эту коляску можно с рождения использовать?
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 616
Откуда: Находка
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 38 раз
Svetik_kat писал(а):
пока остановились на небольшой коляске (китайская фабричная Balu) она прогулка но раскладывается до 180 градусов, небольшая нам на лето в самый раз.(если у кого такая есть - напишите отзывы пожалуйста).

У меня две подруги пользуются этими колясками. Детки родились у них в марте и в июне.
Та,что в июне родила, пользовалась этой коляской с июня до октября, а потом купила с рук польский трансформер зима-лето. Зимой в этой BALU ребенка возить крайне неудобно, это летняя коляска.
А та девочка, что родила в марте, до сих пор этой коляской и пользуется, но плюется каждый раз, как идет на прогулку (читай: каждый день). Плюс к этому, ее доча крупненькая, она сейчас почти в год с большим трудом помещается в коляску. А еще ребенка надо укрыть зимой и т.п. Зимой детки хорошо спят на улице, но нужно укрывать хорошо, иначе переохлаждение можно получить.
Я сама пользуюсь польской зима-лето, мне в ней все нравится. Согласна, что на 5 этаж ее без лифта почти нереально поднять. Вы поищите коляски подобные BALU, вернее импортные оригиналы, с которых китайцы модель BALU слямзили :) Вот они более толковыми будут. Они и по весу и по дизайну лучше. И не забывайте, что за летом обязательно прийдет зима, а зимой тоже прогулки нужны. Это лично мое мнение, которое сформировалось за 9 месяцев использования колясок :)
И еще такой момент: у коляски должны быть большие колеса. Иначе на прогулке вы будете только стоять во дворе у лавочки. По нашим дорогам, а зимой еще и по корявому льду, на маленьких колесах замучаешься катить свое чадо,. У меня, например, деть любит спать, когда его катают без остановок. Вот и катаю по 1,5-2 часа каждый день.
Очень много написала, но надеюсь, что для вас информация будет полезной :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 374
Откуда: Находка
Девочки, подскажите, где большой выбор детских кроваток и колясок?
И может есть какие хитрости при покупке этих девайсов детских?))) Вот я сомневаюсь, нужна ли мне кроватка с ящичками, или достаточно камода с 5-ю шкафчиками. Полезна ли кроватка-маятник? И коляску какую брать. :ne_vi_del:
Девочки-мамочки, посоветуйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Alisa_x
бери без ящиков. И всякие бортики не нужны, только пылесборники лишние :nel-zya: . Лучше храни детскую одежду в комоде, а для игрушек специальные корзины есть. С крышкой :a_g_a: По мне маятник тоже ни к чему. По крайней мере с Федей я не пожалела, что маятник не взяла. Он и без маятника кровать так раскачивал, что мне казалось она в любой момент грохнется набок и пальцы ему поотшибает :-( Если укачать ребенка захочешь, то лучше в коляске.
А так по мне самая чёткая это не маятник, без колёсиков, с опускающимся боковым ограждением, 2 или 3 уровня установки матраса (когда маленький реб - повыше, когда постарше - пониже). Он же вставать начнет и чтобы не перекувыркнулся на пол это боковое ограждение должно быть ему по грудь.
По части коляски. Бери ЛЁГКУЮ!!! Прям попробуй прокатить её при покупке и представь, что будешь катить её с 10 кг. ребенком в горочку. А ещё лучше вверх по лестнице до квартиры. И подумай, сможешь ли?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Алис, выбор если в Находке, то только в Счастливом детстве или в Тихоокеанском. Это таких 2 основных места :ne_vi_del: Мы ещё во Владе покупали, когда там жили, в Бубле. Вот там действительно выбор :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я так понимаю выгоднее съездить во Влад за всеми этими крупными покупками. Цены в СД выше в 2 раза ровно чем во Владе на теже модельки. С Тихоокеанским не сравнивала, но по одежде там таже ситуация - в два раза дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
да за этим лучше во Владик ехать - и выбор в 10 раз больше и ценник нормальный
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 364
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
А какие еще есть крупные центры во Владе, кроме Бубль (это на Бородинской же)???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Inesik писал(а):
А какие еще есть крупные центры во Владе, кроме Бубль (это на Бородинской же)???

это не только на Бородинской, но и на Луговой и на Гоголя.
Там тоже есть Счастливое детство :nez-nayu: Крупный центр (хотя бубль покрупнее будет). Да вроде всё :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 374
Откуда: Находка
Привет!
Девочки, спасибоо за советы!
Во Влад, к сожалению, сгонять не получится. Да и не хочется мне туда ехать. Я в машине умираю от жары, плохо становится :-(

Масленица, я даже не представляю как выбирать коляску в магазине :ne_vi_del: Все что я видела ужасно тяжелые. Хоть я и живу на 1-м этаже, не совсем представляю себе как таскаться с такой тяжестью. Опять же, мне говорили, что трансформеры все тяжелые. А я хочу именно сидячую/лежачую. Или лучше по раздельности брать? :du_ma_et:

Сегодня как раз поеду в Тихоокеанский, покупать мелочевку для кухни. У нас дома типа ремонт. Заодно зайду в детский отдел. В СД очень дорого, хотя я сравниваю по одежде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Alisa_x
а может тебе знаешь, не трансформер в традиционном понимании, а коляску сидячую, в которой есть положение спинки лёжа. У нас вторая коляска такая была. Хотя первая была трансформер :-( Вот я намучалась :-( Балкон есть?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Alisa_x, есть еще вариант заказать через инет :smile: У меня брат заказывал коляску из Москвы - очень довольны и по цене они бы здесь такую себе позволить не смогли бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Svetlanka писал(а):
Alisa_x, есть еще вариант заказать через инет :smile: У меня брат заказывал коляску из Москвы - очень довольны и по цене они бы здесь такую себе позволить не смогли бы.

или так. Хотя опять же самой опробовать коляску перед покупкой не получится :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Масленица писал(а):
Svetlanka писал(а):
Alisa_x, есть еще вариант заказать через инет :smile: У меня брат заказывал коляску из Москвы - очень довольны и по цене они бы здесь такую себе позволить не смогли бы.

или так. Хотя опять же самой опробовать коляску перед покупкой не получится :nez-nayu:

Ну вот они как делали - у знакомых коляска очень понравилась. Захотели такую же - а она стоит здесь около 45 чтоли. А в инет-магазине с доставкой вроде бы 18 обошлась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 271
Откуда: г. Находка,Ул. Постышева
Поблагодарили: 8 раз
Alisa_x
Я бы посоветовала трансформер.У нас вообще целая история с коляской была.Купили сначала Балу(легкая) Все лето откатались,а как октябрь пришел чуть-чуть похолодало и все пришлось новую коляску трансформер брать(В эту подушка и одеяло не помешается,а на уличе холодно).Всю зиму и весну откатались так здорово,тепло и удобно.А сейчас трость купили,но по нашим дорогам все равно лучше трансформера с большими колесами нет.Я с ней еще хожу иногда,но думаю продавать,уже на велосипед пора пересаживаться.А если у тебя 1эт так вообще проблем не будет,ты ее не поннимай,а по леснице кати,очень удобно.Я так даже на 5эт носила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Масленица писал(а):
вот урод

+мульон

Alisa_x
а насчет коляски я думаю если живешь на первом этаже, то на первое время и на зиму трансформер будет само то, что там спустить и поднять по 5 ступенькам, зато зимой ребенку тепло и удобно там. А на след год уже прогулочную легкую купишь. Я вот сейчас купила прогулку уже легкую, но трансформер не продаю, потому что зимой еще нам ездить в нем будет удобно, в лекгой зимой холодно все же.
Кроватка маятник фигня, ее и не покачаешь-то толком, а вот ящики мне кажется никогда лишними не будут, у меня с первым хватало 4 ярусного комода на его одежки, а вот теперь на двоих им мало его :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]