Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Триша писал(а):
Ящичек*
судя по неприятным ощущениям слинг на кольцах был ?

Мне неудобно было с таким + нагрузка только на 1 плечо ( В шарфике намного легче. Ну а потом и в слинге рюкзаке. Сейчас таскаю хипсит - очень довольна :smile:


Сейчас таскаю хипсит - очень довольна
..эм....??? не понятно для не русских :-) это в чем?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ящичек* писал(а):
считаю,что у ребенка все равно должно быть свое спальное место! пусть малыш(ка) и спит с родителями,но элементарно - дневной сон или..простите..с мужем наедине побыть...
сын что первый,что второй с нами.но кроватка обязательно рядом как раз для таких случаев. тем более в ночь он засыпает под грудью,я его перекладываю в кроватку и до первого ночного кормления(т.е. часа три-3,5 примерно).зато я спокойна,что никуда не сползет-ни укатится!

а про слинг...пробовала неоднократно.но с моей больной спиной...это тоже не выход. я не считаю слинг панацеей (имхо)


конечно у ребенка должно быть свое место....у меня он играет в кроватке и сам засыпает порой..но просыпается бывает даже...от того что ручек пугается...думаю совсем скоро буду класть в кроватку на ночь..как будет меньше кушать ночью

доча у меня кровать не признала совсем ..кричала истерично...даже играть в ней нивкакую....3 месяца постояла и купили детскую тахту в ней и спали первое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2710
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Ящичек*
нее с проблемами со спиной - шарф слинг это наше фсе ))) Нагрузка распределяется равномерно на плечи, часть веса ребенка на талию маме идет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Alma mater
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 1076
Откуда: Находка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 92 раза
sweet_olia писал(а):
Сейчас таскаю хипсит - очень довольна ..эм....??? не понятно для не русских это в чем?

Это вот такая штука Слингомамы г.Находка, выходите из тени )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Katyha
аа....видела недавно такой у девы одной...она себе другой заказала будет наверное этот продавать..на вид очень объемный..но удобный ребенку..присматрюсь к нему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
sweet_olia Я тоже сына все время возле себя держала, спал со мной и всегда рядом, в кроватке только играл иногда. А если люльку покупать на неё мобиль тоже нацепить можно, но она только до 4-6 месяцев, но мне по сути больше и не надо, потом на пол и пусть бегает ползает, а спать с нами, для нас не проблема.
А слинг у меня с кольцами, очень удобный, но заношенный. Закажу в интернете другой, но еще подумываю про слинг шарф, на попозже подрастет купить, говорят в нем деток постарше удобнее носить. А на знакомых таких, которые говорят по "приучать к рукам" и все такое, я перестала обращать внимание уже давно, это люди старого воспитания и закалки и многого не знают. Детей надо носить на руках, холить и лелеять. В людях с рождения заложена эта потребность и её надо удовлетворять в раннем детстве, чтобы потом появились другие потребности и ребенок спокойно мог перейти на след. этап развития. Мы сына с рождения носили всегда и везде, никогда не отдавали бабушкам, всегда в слинг и с собой. Прибегали на каждый его крик, плач итд. уделяли ему максимум внимания, говорили(и говорим) что любим а если упадет сочувствуем( некоторые мамы говорят Ничего страшного вставай и пошли). Сейчас у нас прекрасный двухлетка, не без капризов, но это возраст такой. Очень самостоятельный и общительный. Кстати от слинга спина не болит, вес распределяется и, я думаю, это лучше чем кенгуру.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Ящичек* писал(а):
но элементарно - дневной сон или..простите..с мужем наедине побыть...

На дневной сон подушками обкладывала, а с мужем, извините, можно где угодно :du_ma_et:
Ящичек* писал(а):
а про слинг...пробовала неоднократно.но с моей больной спиной...это тоже не выход. я не считаю слинг панацеей (имхо)

что не говорите, но от слинга, повторюсь, спина болеть не может...
Триша писал(а):
Я все таки склоняюсь к мысли что нужно иметь и коляску и слинг.

я носила сына много и долго, поэтому пока вес будет у второго не велик, для меня слинг самое удобное и лучшее, но это мое мнение. Да и за старшим бегать удобнее. А то что в шарше удобнее я тоже слышала, надо попробовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3360
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 369 раз
СырАежка
:ni_zia: не говорите за других. может спина болеть,еще как может. человек индивидуален.а слинг,еще раз повторяю - не панацея. конечно,когда есть дополнительные руки(папины,например.или бабушки,дедушки,дяди,тети и т.п.) - оно,конечно, легче. + еще такой момент: дети,опять же разные. кто-то сидит спокойно хоть к маме лицоМ,хоть спиной. Наш так не сидит.ну,шилопопый он с рождения. и любит прикосновение именно ладоней.
еще раз повторю: я не против слингов.считаю их полезным девайсом.но нам он не пошел,увы

а по поводу подушек: :no: после 5 месяцев уже не обложишь бодрствующего. наш,например,отовсюду перелезает.а кровать и диван высокие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
А у меня с рождения малыш спал в кроватке и днем и ночью! Точнее у нас кроватка с цепляющейся на борта люлькой, в люльке мы спали где-то до 2-х месяцев (очень удобно было, когда малыш начинал просыпаться, можно было чуть покачать, и таким образов хоть и не надолго продлить его сон), потом люльку убрали, стали спать в кроватке. До трех месяцев спали ночью хорошо: ре просыпался в 3-4 часа покушать, а потом в 7-8 тоже кушал и мог еще поспать, а мог и не спать уже. Но все ж режим был неплохой. Все резко изменилось, когда исполнилось три месяца: в кроватке ночью спим ровно час, потом просыпаемся и зовем маму, только мама возьмет с собой в кровать, засыпаем, отнесу в кроватку, через час опять просыпается :-( Но даже со мной спит как-то беспокойно, просыпается через какое-то время, чтобы убедиться, что я рядом, не обманула его и не отнесла снова в свою кроватку :smile: И так уже месяц...Не понимаю, что произошло с ребенком! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
У нас кроватка с люлькой, и откидывающейся спинкой, ребенок всегда спал в своей кроватке, я только спинку откидывала, если ворочился, придвигала к своей кровати и брала его за ручку, сейчас он уже большой и спит на раскладном кресле, а кроватка ждет слеующего......... :rolleyes:
Кто пользовался трехколесной коляской? Устойчива ли она и подойдет ли для грудничка???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3360
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 369 раз
dasinda
Даша, у нас трехколесная.ты не обратила внимания в прошлый раз?
коляска устойчивая и проходимая! сегодня были на речке.камни такие..большие..ехала как вездеход :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ящичек*
Обратила внимание :a_g_a: ваша коляска мне и понравилась, но второй такой я еще не видела, какие-то все попроще.... как называется ваша коляска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3360
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 369 раз
Даш,у нас СAМ cortina эволюшн 3в1. они в Находке не продаются. только во Владе и только в сд либо в Чико. коляска реально очень классная!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
но и цена у нее такая..эмм..не дешевая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ящичек* писал(а):
но и цена у нее такая..эмм..не дешевая.

Посмотрела в интернете, нравится мне эта коляска, но цена и правда "не дешевая", посмотрю что-нибудь похожее.

А вообще девочки какие отзывы о колясках? На чем катаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 633
Откуда: Находка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ящичек* писал(а):
:ni_zia: не говорите за других. может спина болеть,еще как может.

спина болеть может, но у вас же она болит не от слинга, просто со слингом все усугубляется,если я правильно понимаю. А говорю я не за других, а на основании собранной многочисленной инфо, мнений и опыта своего и других мамочек. Если есть проблемы со спиной, тогда да, может быть тяжело со слингом, а если все в порядке и правильно носить, то...
В о}I{иДании Чуда писал(а):
в кроватке ночью спим ровно час, потом просыпаемся и зовем маму, только мама возьмет с собой в кровать, засыпаем, отнесу в кроватку, через час опять просыпается :-( Но даже со мной спит как-то беспокойно, просыпается через какое-то время, чтобы убедиться, что я рядом,

Такое происходит со многими детьми, маленькими :nez-nayu: У нас тоже так было, поэтому после нескольких ночей перекладывания, я просто стала укладывать рядом с собой и наконец-то стала высыпаться.
dasinda писал(а):
Кто пользовался трехколесной коляской? Устойчива ли она и подойдет ли для грудничка???

В нашем доме две мамочки с такими ходят, довольны очень, говорят удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
девочки привет ;)
подскажите пожалуйста, какую коляску выбрать, малыш появится в начале апреля, вот и не знаю, то ли люльку брать а потом прогулку к осени, но осенью ляля еще не будет активно бегать и хорошо ходить, ей и не нужна будет полноценная прогулка, или 3 в одном со съемной люлькой, прогулкой и автокреслом, трансформеры точно нет, они тяжелые очень, в общем я в замешательстве, что купить? какой модели? :ps_ih: Перечитала уже весь иннет, мнения разные, живем на 3ем этаже, муж постоянно на работе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
_Ellis_
В нашем городе не осталось магазина, который бы я не посетила при выборе коляски :-) , советую сделать так же, достаточно проехать на Автобалку и в Счастливое детство, самой все пощупать, покатать, разложить, сложить и т.д. Я остановилась на капелле 901 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
dasinda

не поверишь, это уже было все сделано :-) я уже готова Влад шерстить, а так не хочетсяяяяяяя...... я засматриваюсь на одну, которая на автобалке 3в1, мне нравится, но вот как она в эксплуатации, да и вообще нужна ли мне 3в1, может просто люльку, короче :nez-nayu: ... время есть, буду дальше шерстить)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
_Ellis_
Я тоже хотела 3 в 1, посмотрела я ее, поняла что я ее с люлькой не подниму по лестнице, автокресло у нас еще от первого осталось, да даже если нету, то дешевле это кресло купить, да и весной в прогулку пересаживаться, посчитала все эти навороты лишними. Ну еще колеса - при выборе капеллы большим плюсом послужило сдвоенное переднее колесо, если просто трехколесная, то она не очень устойчива при преодолении препятствий, может завалится на бок, а эта нет.
Я проехала посмотрела, а заказала через интернет. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 647
Откуда: Находка - Красноярск
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 31 раз
dasinda писал(а):
заказала через интернет.

Даш, где заказывала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
JULETTA
На Корзине! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 765
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
_Ellis_ писал(а):
dasinda

не поверишь, это уже было все сделано :-) я уже готова Влад шерстить, а так не хочетсяяяяяяя...... я засматриваюсь на одну, которая на автобалке 3в1, мне нравится, но вот как она в эксплуатации, да и вообще нужна ли мне 3в1, может просто люльку, короче :nez-nayu: ... время есть, буду дальше шерстить)...


у меня три в одном..все устраивает кроме ее веса..ппц просто какая тяжелая. Вес ее такой из-за того, что очень мало пластмассовых изделий. Домой ее не ношу (был бы лифт, было бы проще), в машину складываю сама без проблем. Проходимость супер просто. Автокресло тоже понравилось, которое в комплекте. Малышульке моей удобно. Прогулка большая, ножки свешиваться не будут. Есть чехол на ножки, сумка, дождевик.
у меня вот такая
Изображение
хотела инглесину или кам, но они дорогие :-( а легче всего на пару кг.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]