Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Кормящие мамочки,что едим-пьем?На диете или позволяете себе все в раз.пределах?Мне уже хочется всякого-разного,но я решила,что рано еще есть фрукты,соки,шоколад и т.д. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Blak_Infiniti
Сок можно яблочный уже пить. Яблоки зеленые и груши тоже.

Я только сейчас начала есть практически всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 42
Откуда: мжк
Поблагодарили: 1 раз
Как ела все, так и ем! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Blak_Infiniti писал(а):
Кормящие мамочки,что едим-пьем?На диете или позволяете себе все в раз.пределах?Мне уже хочется всякого-разного,но я решила,что рано еще есть фрукты,соки,шоколад и т.д.

до 4 мес не ела ничего сладкого с шоколадом, почти не ела фруктов, были причины
с 5-6 мес уже на именинки дочины стала готовить тортики :-) очень удобно, потому как кол-во сахара можно самой регулировать, ну и с 6 мес ела уже откровенно все, просто чего-то очень мало ,к примеру, цитрусовых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 42
Откуда: мжк
Поблагодарили: 1 раз
Blak_Infiniti писал(а):
Кормящие мамочки,что едим-пьем?На диете или позволяете себе все в раз.пределах?Мне уже хочется всякого-разного,но я решила,что рано еще есть фрукты,соки,шоколад и т.д. :smile:

Я после родов сильно поправилась поэтому с соками осторожно, там много сахара. Вообще стараюсь побольше молочного и мяса, так как кормлю двух мужичков! А вообще мне на приеме монуальщик (Стебляков) сказал диета как во время беременности что ела то и ешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 127
Откуда: Находка
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже ем что хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 292
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ну как же так! Кого слушать! С роддома уходила - сказали что можно есть все, кроме фруктов, соков, молока цельного и шоколада. На след.день пришла педиатр на первый осмотр и сказала, что ничего нельзя, а то вы сейчас понаедитесь, а мне потом лечить ваших ляличек. Сижу теперь на курином бульёнчике и чае без сахара :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 765
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Irinka5 писал(а):
Ну как же так! Кого слушать! С роддома уходила - сказали что можно есть все, кроме фруктов, соков, молока цельного и шоколада. На след.день пришла педиатр на первый осмотр и сказала, что ничего нельзя, а то вы сейчас понаедитесь, а мне потом лечить ваших ляличек. Сижу теперь на курином бульёнчике и чае без сахара :ny_tik:


я тоже всех сначала слушала и ела только воду и зоологическое печенье. Потом "забила" на всех и начала есть все по чуть-чуть и смотреть за малышкой. Реакция была только на молочку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Irinka5
ну в твоем случае ( смотрю на линеечку, что вам всего неделька с небольшим) может и есть смысл поосторожничать пока. Я кушала яблоки запеченые, сыр, ряженку, творог с кефиром, бананы, чай с сахаром, но немного его, печенье зоологическое, кабачок вообще был наше все - суп с кабачком, кабачек тушеный, плов с кабачком :-) Понемногу сыр. После 2 м-цев реабелитировали молоко - это было такое счастье :ya_hoo_oo: ( но у дочи проблемы были - педиатр говорила что лактозная недостаточность, ( какалась до 8-12 раз) анализы на это так и не сдали.
В 2 м-ца первый раз поела конфеты птичье молоко, срезая с них шоколад ( ажж 2 конфеты сразу, я помню это такой кайф был :-) Шоколад срезанный тоже доела, м-цам к 3-м дочиным.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ем и пью всё, что люблю - в том числе и кофе, и лёгкий алкоголь (на Новый год). Аллергия у малышки только на мандарины (может, на все цитрусовые). Проверяла несколько раз - теперь уже точно убедилась :a_g_a: Теперь мандарины - ни-ни. Остальное всё можно :smile:
Проверяла так - как увидела на личике дочки высыпания, так села на жёсткую диету (лактиналь без добавок, зелёные и жёлтые яблоки, вода, печенье "Ветли"). Личико очистилось, и я стала вводить разные продукты. И вот на мандаринах опять всё началось. Короче, вычислить оказалось не трудно :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Irinka5 писал(а):
Ну как же так! Кого слушать! С роддома уходила - сказали что можно есть все, кроме фруктов, соков, молока цельного и шоколада. На след.день пришла педиатр на первый осмотр и сказала, что ничего нельзя, а то вы сейчас понаедитесь, а мне потом лечить ваших ляличек. Сижу теперь на курином бульёнчике и чае без сахара :ny_tik:

Вот так я потеряла молоко с первым ребенком, голодная ходила. Сейчас ем почти все, кроме прям сильных аллергенов и все норм!!! А то мне тоже педиатр диету принесла - я ее выкинула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Не понимаю как ходить голодной? Я на диете но не голодная абсолютно. И чувствую себя хорошо. В общем не страдаю от диеты.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 178
Откуда: Находка-Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Flybabi писал(а):
Не понимаю как ходить голодной? Я на диете но не голодная абсолютно. И чувствую себя хорошо. В общем не страдаю от диеты.

Либо пока не страдаете. Либо просто привыкли ограничивать себя. Я вот просто мечтаю об утреннем кофе с бутербродом с капченой рыбкой и о стаканчике мартини перед сном!!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Catик писал(а):
Либо просто привыкли ограничивать себя.

Я себя таааак за беременность разбаловала, что и сейчас без сладкого не могу, торты, пирожное, конфеты - моя слабость, ну я и продолжаю есть потихоньку :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Обычную еду всю ем, высыпания были только на сладкое, особенно конфеты :smile: может, конфеты у нас какие-то...с красителями или химией...
Очень хотелось вина....на новый год шампанского попила - жидкий стул у ляли был 2 дня, больше не пью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
bibi_babyfrank
Моя от легкого алкоголя в моём новогоднем меню сонная такая была.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Slim Sheila
ну у меня тоже, заснула, очень хорошо, а потом началось на следующий день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
а я вот боюсь кушать все подряд, уже с рождения мучаемся с животиком. Поела салат овощной (при том немного совсем) так кричал всю ночь :-( овощи-фрукты исключила полностью, пряное-острое-томатное тоже, ем практически диетическую пищу и молочку, и то на молочку у меня у самой аллергия, как поем хожу чешусь :hi_hi_hi: но очень люблю ее (молочку).
Пока животики не пройдут, буду ограничиваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что касается диеты кормящей мамы - всё зависит от РЕБЕНКА. И самый безобидный продукт может вызывать аллергию/расстройство пищеварения, и, наоборот, что-то "ужасное" легко переноситься.
Хорошо, Марина, что у Вашего малыша именно на алкоголь такая реакция - без него здоровее будете. Вот Бабенчик сложнее...[quote][/quote]


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
да, у меня вот конкретно - алкоголь и сладости. ну и овощей много не ем, чтоб не пучило лялю - а так - котлетки, пироги, молочное - проблем с дитем нет, проблемы только с моей фигурой :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]