Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите...?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 854
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, подскажите покупали ли непромокаемые многослойные трусики для деток? как в использовании? в Находке где то можно купить? В ком.ветках во Владивостоке то они есть а вот у нас не встречала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
коляска
где то видела , если найду инфу, перекину сюда :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 854
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 85 раз
Конопушка74
:-ok-: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я купила и толком не использовала, четырехслойные протекали, да и ребенок сам постоянно их стаскивал, дома очень жарко, и надевать что-то еще, чтобы не снимала, вообще не вариант, в общем к горшку приучились и так, без трусов, если бы жили рядом, я бы отдала по дешевке


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 854
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 85 раз
ВечноСонная
спасибо за отзыв!
дома то и так на горшок сын ходит :smile: и в обычных трусах, и гуляем почти всегда без "аварий", а сейчас в сад идем, думаю надо такие иметь на форс-мажорные обстоятельства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
коляска писал(а):
ВечноСонная
спасибо за отзыв!
дома то и так на горшок сын ходит :smile: и в обычных трусах, и гуляем почти всегда без "аварий", а сейчас в сад идем, думаю надо такие иметь на форс-мажорные обстоятельства.

мне кажется в саду от них толку никакого не будет, все равно менять надо будет, а дух коллективизма силен, думаю на горшок и без трусов по часам ходить будет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 626
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Покупала в сп по японским товарам у Светик-сан шестислойные и четырехслойные. Из минусов - очень-очень долго сохнут. Пригодились, когда дочь говорила пись, когда уже начинала :smile: - добегали до горшка, в них хоть штанишки оставались сухие. Но это было совсем недолго, можно и без японских обойтись.



За это сообщение автора Ultra поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: яниус
С нами с: 28 сен 2012
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Продаются Счастливом детстве и Детской лиге памперсы многоразовые ,они тоже по кг. Для них есть вкладыши.10 шт. стоят60р.Я купила на прогулки зимой , под камбез, нам уже 1.5 . :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, привет!
Еще со старшей дочкой вокруг этого модного девайса мои мысли крутились, но так и не решилась я трусики для приучения к горшку в тырнете купить. Купила в Детландии всякие разные - не понравились (протекают все, а некоторые еще и неприятно шуршат).
Теперь, после рождения второго малыша, снова собираю инфо об эко-подгузниках и трусиках.
Нашла на Владмаме (Владивостокской) обсуждения - там одна мама трестировала несколько марок и расстказывала какая марка понравилась и почему, какая не понравилась. Из понравившихся ей марок я заказала на пробу 2: Глорис и Бамбула. Глорисы - понравились, а Бамбула где-то в пути. Ждем)) протестирую - расскажу.
Какой опыт у вас? Расскажите!
Кто какими марками пользуется и что рекомендуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
ЮлианаНаходка
Вы интересуетесь трусиками или памперсами многоразовыми?
Я в СП купила многоразовые памперсы мам'с эра. Пробовала одеть на малышастика еще, мне казались какими-то грузными они. Вкладыши можно менять, сами трусики чуть влажноваты, но терпимо. Можно один памперс на два пописа использовать. Сам памперс сохнет быстро, а вкладыши долго. Но для полного перехода на них надо не менее 10 штук (5 штук в день) с учетом, что один на два раза.
В итоге пока пользуемся одноразовыми. Многоразовые будем пользовать чуть позже.



За это сообщение автора ТАЙНА поблагодарил: ЮлианаНаходка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я, увидев отзыв о многоразовых под гущах Mum's Era, не захотела их покупать - говорят, что подтекают. Но, с другой стороны, любой подгузник можно промочить так, что протечет))))) может быть, если во мне проснется исследовательский интерес, куплю и Ехидну для сравнения))
А пока такой отчет:
Бамбула выглядит компактнее, чем Глориес. Максимальное время на ребенке без протечек 3 часа. Подгузник сохнет быстро, вкладыш дольше (но в высохший подгуз можно вставить и другой вкладыш).
Из плюсов - экономия по сравнению с одноразовыми подгузниками.
Из минусов - цена (дороже Глорисов и Ехидны) и дизайн.
Глориес выглядит громоздко (приходится одевать штаны на размер больше, чем носит ребенок). Подгузник сохнет быстро, вкладыш, как и в первом случае, сохнет дольше. Но и тут тоже можно в высохший подгузник совершенно спокойно не родной вкладыш поставить. Максимальное время без протечек 5,5 часов. Внутри Глорис мне показался суше, чем Бамбула (может из-за другого состава вкладыша - он полностью из микрофибры). У более дорогих моделей к плюсам отнесу дизайн (у Ехидны тоже классные рисунки на подгузах) и внутренняя поверхность подгузника - угольно-бамбуковая ткань помогает предотврощать раздражения на коже и заживлять ранки, если такие от чего-то появились у малыша. Хотя раздражений на коже у сына (ттт) не было ни от каких подгузников.
А еще! Уж не знаю с чем это связано))) у сына была водянка. Как стали многоразовыми подгузниками пользоваться, она прошла. Может совпадение?)))
Сыну на данный момент 3 мес.
Итак))
Глориес носим везде - и в пир, и в мир))) особенно с красивым дизайном)) в прохладную погоду одеваю гетры на ножки.
Бамбулу под одежду только - тк не понравились рисунки. Кому нужно - могу парочку своих не открытых продать))
Спим ночью в одноразовых подгузниках.
Расход подгузников такой:
1 одноразовый в сутки (ночь)
5 Глориес
2 Бамбула
Стирка каждый день (подгузники с детскими вещами в машинке)
Вот :rolleyes:

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:
Re: Непромокаемые многослойные трусики для деток-отзывы и явки)
Татьяна, я пока только подгузники трестировала. А на информацию о таком многоразовом чуде набрела еще когда старшую дочку к горшку приучала - тогда искала трусики (а увидела и подгузы).
Мне кажется, что подгузник без вкладыша можно как трусики для приучения к горшку использовать (ну, или для плавания в бассейне можно). Так сама делать не пробовала, но позже проведу эксперимент)))
А в интернете мне и трусики для приучения к горшку, и подгузники попадались.
ЗЫ: не смогла понять как ответ именно Тайне отправить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
ЮлианаНаходка
А где заказывали их подскажите пожалуйста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 21 июн 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я писала-писала сообщение и оно пропало(((
Посмотрите в объявлениях на фарпост и во всей находке.

И еще, добавлю вот что: уже 5 мес пользуемся многоразовыми Глорисами и все они выглядят как новые! Я ими прям довольна-довольна!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Re: Непромокаемые многослойные трусики для деток-отзывы и явки)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: Непромокаемые многослойные трусики для деток-отзывы и явки)
KitKat
Я так долго не заходила на Владмаму!
Нашли уже подгузники?)))



За это сообщение автора ЮлианаНаходка поблагодарил: KitKat
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
ЮлианаНаходка
Пока думаю о покупке. Возможно когда постарше будет ребёнок, с целью приучения к горшку куплю. Видела в счастливом детстве наверное там и возьмём чтоб далеко не ходить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 10 ноя 2015
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раза
Девочки дайте фото многоразовых памперсов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
непонятно, стоит их покупать или нет.... как они влияют на приучение к горшку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
я накупила!! четко! здорово!! теперь экономия на памперсах значительная! и к горшк думаю приучится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 160
Откуда: Находка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
salerossa
Мы тоже пользуемся. Назаказывала с тао еще в годик, но как-то сначала не пошло... ровно в год и шесть сняли подгузник и перелезли в эти трусики. Первые 3-4 недели каждый вечер стирала в машинке и на батарею на ночь (благо накупила много, у меня штук 12 трусиков). К году и семи месяцам стал сын писать на унитаз сразу, горшок не в почете, видимо перетрудилась я с ним в год )) сейчас нам год и восемь, иногда просится в туалет, иногда нет, но терпит уже прилично. я сама ему предлагаю через определенное время посетить туалет, трусиков мокрых теперь почти нет, бывает, когда я сама забуду и он заиграется. А вот обка...ый один стабильно в день. Ждём ))
Подгуз теперь на ночь и на прогулку.
P.S. пачка подгузников лежит уже третий месяц, не можем добить её. Девочки, какой кайф не тратиться на них каждый месяц ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
pteshek писал(а) 12 фев 2016, 08:09:
Мы тоже пользуемся. Назаказывала с тао еще в годик, но как-то сначала не пошло... ровно в год и шесть сняли подгузник и перелезли в эти трусики. Первые 3-4 недели каждый вечер стирала в машинке и на батарею на ночь (благо накупила много, у меня штук 12 трусиков). К году и семи месяцам стал сын писать на унитаз сразу, горшок не в почете, видимо перетрудилась я с ним в год )) сейчас нам год и восемь, иногда просится в туалет, иногда нет, но терпит уже прилично. я сама ему предлагаю через определенное время посетить туалет, трусиков мокрых теперь почти нет, бывает, когда я сама забуду и он заиграется. А вот обка...ый один стабильно в день. Ждём ))
Подгуз теперь на ночь и на прогулку.
P.S. пачка подгузников лежит уже третий месяц, не можем добить её. Девочки, какой кайф не тратиться на них каждый месяц ))))

у вас многоразовые трусики или подгузники? я купила трусики четырех слойные..но они протекают где ножки..докупила еще вкладышей и норально. вот думаю купить еще многоразовый подгузник....
доче годик и я надеюсь что научится чувствовать что хочет пипи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 160
Откуда: Находка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
salerossa
У нас трусики. Пробовала и подгузники, но они мне не понравились, вкладыш всё время сбивается в комок, ну и кроме того сын его всё время расстёгивал. У нас трусики разные по цене, из самой последней собиралки самые хорошие, почти не протекают. А так в основном тоже протекали там где ножки, но мы сверху еще носим колготки, так что никаких проблем, полы сухие и мебель тоже. Все таки это не подгузники, они расчитаны на "пописать и почувствовать себя мокрым" ))) хорошая всё-таки вещица, жаль со старшей еще таких не было.
По поводу годика )) я выше писала, у нас не вышло, не понимал что к чему, только горшок теперь не любим. А в полтора без особых проблем. Но попробовать стоит, девочки более сообразительные чем мальчишки. Да и разные все детки. Моя мама утверждает, чьо мы с братом к году уже не писались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]