Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ох уж эти детки..."
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
Всем привет! Предлагаю немного развлечься и поговорить о том на что толкают нас наши чада, какие нехарактерные для себя поступки мы совершаем ради них, приколы связанные с ними, их перлы, вобщем все чем они забавляют и веселят нас.


Последний раз редактировалось ЭКО 10 окт 2010, 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
Сама же и начну... Моей дочери два года, по знаку зодиака она - Лев... Говорят, что Львы(особенно женского пола) какой-то особенной любовью любят золото. У Эвелины с недавнего времени это стало проявляться в полной мере:) Она просто с ума сходит от счастья когда видит золотые купола, они её завораживают просто, это проявляется громким криком: "КУПОЛЯЯЯ!!!" Видит она их с самых дальних расстояний и в труднорассмотримых местах(даже с дороги в Волчанцах увидела, что за тюремным забором они тоже есть). Вот бы мне такую способность....зашла в магазин, встала в уголок и зорким глазом не сходя с места увидела то что мне нужно... Отвлеклась немного. Так вот, мы теперь с ней ездим по всем святым местам, окультуриваемся, получаем эстетическое удовольствие-смотрим куполя... Сама я этого в жизнь бы делать не стала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
Можно уже не говорить о прогулках под проливным дождем и прыганьем с бордюра в лужи, ооочень весело, но сама не пошла бы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 319
Откуда: находка, рыбный порт.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
моей доче сейчас пять лет и она очень переживает по поводу того, что вдруг в нее влюбяться сразу два мальчика и что же ей бедняжке придется на двоих ЖЕНИТЬСЯ? :du_ma_et: я ей дала совет на счет этого такой: если такое случиться то можно устроить соревнования, посмотреть кто сильнее, умнее, и т.д. а самое главное -говорю я ей - что надо выбирать жениха не ленивого, роботящего! :wo_rk: а то будит этот лентяй целый день на диване лежать и конфеты хряпать. :za_gar: она говорит - Ага, как наш папа! вот это был шок для меня! у нас самый работящий папа на свете! Просто очень любит вечером лежа на диване конфетки кушать! :mo-ro_zi_vo: вот наблюдательность у ребенка! рассказала это мужу, так он теперь говорит стоя конфеты будит есть, что бы ленивым не казаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
:-) :-) :-)Вот бы всем такие проблемы:) Хорошо, что рядом мама мудрая есть:) А насчет их наблюдательности я тоже порой поражаюсь...Стригу ей ногти года в полтора, объясняю-этот пальчик называется большой,этот указательный...а этот безымянный. Она выдает мне вопрос- "Как Чебурашка?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 319
Откуда: находка, рыбный порт.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
да! С нашими детками нужно держать ухо востро! Она у меня после садика рассказывает: Мама, мы сегодня с Владиком так целовались, так целовались, что аж упали! Я ей говорю - доча, но ведь от поцелуев рождаются дети! нужно быть осторожной! Дочь отвечает - мама да что ты такое говоришь! Я могу родить только когда сиси вырастут, мне же надо будит чем то ребенка кормить. Тут я и успокоились и поняла что в ближайшие 10 лет я бабушкой не стану! :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
Я представляю как вы были удивлены глубиной познаний :hi_hi_hi: Нууу...зато теперь уже не придется мучатся объяснениями "откуда берутся дети", она у вас уже в этих вопросах подкована, да что там рекомендации погрудному вскармливанию уже может дать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
В интернете нашла прикол. Обращали ли Вы внимание, чтo гoлoс 4-летнегo ребенка пoрoй мoжет быть яснo расслышан среди гула тoлпы из нескoльких сoт челoвек?
Предпoследний раз я вернулся дoмoй из делoвoй пoездки пoд утрo. Была страшная грoза и наш аэрoпoрт дoлгo не принимал самoлеты. Дoбравшись дo дoма, я уже предвкушал, чтo сoгреюсь в теплoй пoстели пoд бoкoм у жены. Однакo, вoйдя в спальню, я oбнаружил, чтo рядoм с женoй спят двoе наших ребятишек. Чтoбы не будить их, мне пришлoсь взять плед и лечь спать в гoстинoй на диване. На следующий день, я сказал детям, чтo нехoрoшo спать в oднoй пoстели с рoдителями. В этoт раз был страшный грoм, и пoтoму мoжнo былo нарушить правилo, нo лoжиться спать с нами мoжнo тoлькo в исключительных случаях.
И вoт, кoгда я вoзвращался в пoследний раз, жена приехала в аэрoпoрт встречать меня с детьми. Как тoлькo я вoшел в здание аэрoвoкзала, сынишка брoсился кo мне, крича свoим звoнким гoлoскoм: "Папа, папа! А у нас для тебя есть хoрoшая нoвoсть! Пoка ты был в кoмандирoвке, с мамoй в крoвати никтo не спал!" В этoт мoмент все в аэрoпoрту смoлкли и устанoвилась напряженная тишина. Все пoвернулись в нашу стoрoну, видимo, чтoбы пoсмoтреть на маму малыша. Ведь наверняка черт-знает-чтo пoдумали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 319
Откуда: находка, рыбный порт.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
у нас один мальчик в группе расказывал как его папа приводил новую маму когда старая мама уезжала к бабушке в другой город и что когда он старой маме все рассказал папа где то потерялся и они до сих пор его найти не могут. :hi_hi_hi: (на то момент мальчишке было 3 года). Бедные воспитателя что им только не приходиться слушать о чужих семьях. Я после этого случая долго разговаривала со своей дочкой, что бы она ничего нерассказывала в саду, но все безуспешно, весь детский сад с утра знает чем мы ужинали, что купили, и где были. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
:sh_ok: Капееец!!!! Вот и почему никто не хочет идти работать в детский сад воспитателями? Там оказывается так весело и любопытно!!!!Работенка совсем не монотонная :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Ага, у меня бабушка всю жизнь в детском саду работала, она тоже много чего интересного от деток слышала. Так одна девочка кукол на аборт отправляла (родители гинекологи), мальчишка приглашал "пацанов пивка попить".
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
На площади красиво горят огоньки и вывески на Буревестнике. Когда мы подъезжаем к площади, Ваня начинает кричать: "Ова, ова, КАТИТА! Оки, оки!" :hi_hi_hi: Ура, ура, красота, огоньки, огоньки. Нас с мужем это так умиляет. :smile:
А еще Ваня интересно деньги считает: дать-неть, дать-неть. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 319
Откуда: находка, рыбный порт.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Про деньги: На прошлый новый год ребенок у меня заказал самокат. Написали письмо Деду Морозу, отправили, ну в общем сделали все как полагается. В один из предновогодних дней я выташила деньги из дочиной копилки (к тому моменту я уже изрядно потратилась) и пошла покупать ей подарок. После возращения домой из детского сада ребенок обнаружил пропажу денег из копилки. Что там было!!! :de_vil: Естественно мне же надо это как то сгладить! И я начала перебирать кто бы это мог быть. Мышка-норушка вряд ли, не унесла бы, кощей тоже не возьмет у него своего золота полно и т.д. Так мы добрались до деда мороза, единогласно решив что ему просто не хватает денег на подарки, так как детей много и они все хотят что нибудь подороже да получше. :hi_hi_hi: К моему счастью ей очень понравилась эта версия. Правда до самого Нового года она переживала что вдруг дед мороз перепутает и ее деньги потратит на другого ребенка. Потом наступил Новый год, подарки и т.д. Вот уже в течении года у меня ребенок собирает деньги уже в две копилки :ko_pi_lka: и морально готовиться, что придет Дед Мороз и все заберет! :ded_moroz:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
ТАЙНА
:smile: Да, первые детские словечки, они такие милые, сама млела :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
lelishna2010
Мне очень нравятся ваши методы общения с ребенком- столько фантазии, у вас можно поучится этому :-:ok:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 319
Откуда: находка, рыбный порт.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
ЭКО
Спасибо за комплимент. :smu:sche_nie: Этому очень хорошо учат в Осьминожке. Мы два года ходили на "Театр, музыка, ИЗО" там и развивали вместе с ребенком эти качества. :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
lelishna2010
Мы тоже весь прошлый год ходили в Осьминожку, Эвелина в восторге и я тоже довольна, там действительно многому учат и не только детей. Правда мы ходили в группу для малышей от года до двух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 319
Откуда: находка, рыбный порт.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
ЭКО
А вы куда ходили? Мы на Молодежной возле ГУМА. :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 31 авг 2010
Сообщений: 832
Изображений: 1
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 86 раз
А мы на Советскую, мы живем тут рядом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
lelishna2010
Я валялась под столом от вашего рассказа про Деда мороза. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ЭКО
Ага, словечки и правда милые получаются. :hi_hi_hi:
А вы не гуляете на площадке возле "Кот и Клевер"?

Вот еще. Когда Ваня обольется, то говорит моко (мокро) и тут же сука (сухо :hi_hi_hi: ), что означает мокрое надо снять и одеть сухое. Но само сочетание... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]