Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок ворует
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
У меня два примера. В первом случае моя подруга по двору,а впоследствии одноклассница воровала и у друзей и у родителей, сваливая это на других. Т.е тут присутствовало не только воровство,но и вранье. Помню как она у меня укала картинки какие-то,потом принесла кольцо женское сказав,что нашла. Подарила девочке во дворе. А потом ее мама бегала и искала это кольцо,всем двором ходили отдавать.Много всего...Могу сказать,что семья у нее была приличная,да и она сама впоследствии выросла в хорошего человека. Есть еще пример. Девочка воровала у родителей из кошельков и укромных мест деньги. И насколько я знаю не только у родителей,но и у знакомых. Родители знали о ее пристрастии и когда она не могла найти денег,то искала пустые бутылки и сдавала их...Все потому,что она была сладкоежкой и не могла прожить и дня без конфеты. Соответственно на конфеты надо деньги,вот и мотив преступления. Поэтому я думаю,что воровство само по себе несет что-то большее чем плохой поступок. Ребенку видимо что-то очень хочется,что-то сильно нехватает. Вот нет сладкого,то надо своровать деньги и купить сладкое. Нет украшений,то можно украсть и украшения. Может просто поговорить и дать то,что требует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]