Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевод в ЖК.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
GerAlex
Я лишь один раз так долго в очереди на кровь просидела. Принимала одна медсестра. Обычно их две работает, одна берет кровь, другая везде записывает.
На скрининг берите талончик на УЗИ на более позднее время. У меня на 11:30 был. А кровь после УЗИ сдают, очереди уже нет, ну или пару человек.
Нервничать в день сдачи скрининга нельзя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перевод в ЖК.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aлина
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 7
Поделюсь своими впечатлениями, ну не попадала я за 2 месяца еще в жуткие очереди в ЖК. На учете у Мартыновой, быстро все, почти без очереди, особенно в вечернее время, а в 37 раз 45 минут простояла, так народу много было и это нормально... на 1скрининг записалась на 12.45))) приняли быстро) и сразу на кровь) никого тоже в очереди, прошла за 5 минут))) вообщем я пока довольна)))

Хочу спросить, мне 5 на приём, а Г. дала 2 направления, ну с баночкой мне понятно, а кровь на антитела я где сдаю? В 37 или лаборатории???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перевод в ЖК.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Кровь только из пальца берут в лаборатории, там же где мочу отдаете. А остальную пачку при постановке на учет у меня в 37 брали. сразу 8 колбочек набирали ( на вич, спид, имунологический анализ группу крови и т.д.)
У Мартыновой на учете стою - ни разу очереди не было. и в регистратуру нет очереди как правило. А на кровь в 37 я видимо просто не удачно попала =) я по совету выше на первый скрининг записалась на пол 12. тоже все быстро и без очереди. Щас еще на мазок посылали в кожвендиспансер, не совсем поняла зачем, у врача растерялась не спросила. зато когда сдавала там спросила. Говорит щас всем назначают этот мазок на инфекции передающиеся половым путем. А то у нас с мужем непонятка с этими мазками получилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перевод в ЖК.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aлина
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 7
Да про мазки на ИППП мне Г. говорила ещё при планировании, но время все как то не было, и поэтому поехала уже при постановке на учет. И тоже ...вуа ля.... очереди нет, на все про все 5 минут)))....

Я к своему вопросу, так кровь на антитела это все таки из вены, и в 37??? Девочки у кого резус конфликт с мужем, поделитесь впечатлениями от Б.плиз))) как часто кровь сдавали? Ребеночек какого резуса родился? Я интернет перерыла весь и еще больше запуталась....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да про мазки на ИППП мне Г. говорила ещё при планировании, но время все как то не было, и поэтому поехала уже при постановке на учет. И тоже ...вуа ля.... очереди нет, на все про все 5 минут)))....

Я к своему вопросу, так кровь на антитела это все таки из вены, и в 37??? Девочки у кого резус конфликт с мужем, поделитесь впечатлениями от Б.плиз))) как часто кровь сдавали? Ребеночек какого резуса родился? Я интернет перерыла весь и еще больше запуталась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]