Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 2
Здравствуйте! у меня проблема я не могу никак забеременеть, все вроде бы нормально со здоровьем но что никак не получается. вот посоветовали клинику Валетудо говорят очень хорошая, ну вот что то не знаю стоит или не стоит туда идти, посоветуйте пожалуйста напишите отзывы о ней помогла вам или нет. :ne_vi_del: а то я уже не знаю на что надеяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Леночка С.
А вообще к кому обращались? Архипова вроде больше, чем Валетудо хвалят. Подруга моя не могла заБ - и много денег в Валетудо снесла, но так ей ничего и не определили, тоже все норм говорили. А потом она обратилась в 7+ к пожилой врачу - она выявила причину - вялотекущее хронич. воспаление (его мало какой Г определит - у меня тоже было в молодости и определяется оно только на ощупь или комп. диагностикой, и лечится тяжело - уметь надо) - вылечила его и подруга заБ
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
lara croft писал(а):
Леночка С.
А вообще к кому обращались? Архипова вроде больше, чем Валетудо хвалят. Подруга моя не могла заБ - и много денег в Валетудо снесла, но так ей ничего и не определили, тоже все норм говорили. А потом она обратилась в 7+ к пожилой врачу - она выявила причину - вялотекущее хронич. воспаление (его мало какой Г определит - у меня тоже было в молодости и определяется оно только на ощупь или комп. диагностикой, и лечится тяжело - уметь надо) - вылечила его и подруга заБ

Тоже много отзывов слышала именно про Архипова. Он во Врангеле в местной поликлинике принимает каб.18. Только вот как попасть к нему, если не местный - не знаю, может в регистратуре сказать что платно к Архипову или у него самого или у акушерки записываться надо. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Можно позвонить в Восточ.больницу Врангеля и узнать, по какому тел. можно записаться к Архипову. С каждым годом к Архипову все больше и больше желающих и попасть сложнее - поэтому имеет смысл ехать больше с проблемами, а так, то он сам не любит принимать - глянет - все нормально, еще может сказать, что пришли-то вообше? и до свидания
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
lara croft писал(а):
глянет - все нормально, еще может сказать, что пришли-то вообше? и до свидания

Ну да это он может, сама как-то слышала, он женщину прямо в коридоре при всей очереди отчитывал: как это она пришла на операцию, а анализы дома забыла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Леночка С.
в Валетудо очень хороший гинеколог Кабирова... она совершенно адекватная... не назначает лишних обследований, анализов... я лично знаю двоих девочек, который забеременели благодаря ей, и буквально з анесколько месяцев...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Леночка С. писал(а):
Здравствуйте! у меня проблема я не могу никак забеременеть, все вроде бы нормально со здоровьем но что никак не получается. вот посоветовали клинику Валетудо говорят очень хорошая, ну вот что то не знаю стоит или не стоит туда идти, посоветуйте пожалуйста напишите отзывы о ней помогла вам или нет. :ne_vi_del: а то я уже не знаю на что надеяться.

Не теряйте время, идите к Архипову. Если проблема серьезная, он же делает лапору. Лишнего не назначит... Все же коммерческие клиники созданы для получения прибыли.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Леночка
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 2
а как архипова найти. я просто не местная я со смоляниново. можете подсказать телефон или как найти где он принимает. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Ну Смоляниново это почти рядом, при мне к нему из Дальнегорска приезжали :smile: Почитайте последние страницы, там все написано, в том числе и телефоны.http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=992&t=50928&start=360
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]