Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
А я вчера разговаривала с главной акушерской (сидит на первом этаже напротив кабинета узи). Она мне сказала, что оказывается при ЕР если возникает необходимость, например плохое открытие, или др. форс мажор, то ЭА сделают, причем БЕСПЛАТНО !Входит в род. серт-т. Если врачи считают, что итак вытерпишь, то не сделают. Я спросила, если я сама все же пожелаю при ЕР сделать ЭА, если почувствую, что не вывожу. Сказала тогда можно платно, дала ИО и телефон главного ан-га. Звонить ему при родах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: nusya
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 75
Откуда: Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
А можно мне скинуть тел и фио ан-га по эпидуралке? :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Можно, ща пойду за машиной, там тел. в папке, скину в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: nusya
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 75
Откуда: Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Lakshmi
Спасибо за помощь :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Lakshmi писал(а):
А я вчера разговаривала с главной акушерской (сидит на первом этаже напротив кабинета узи). Она мне сказала, что оказывается при ЕР если возникает необходимость, например плохое открытие, или др. форс мажор, то ЭА сделают, причем БЕСПЛАТНО !

да, так и есть. причём не терпят с этим до последнего, если есть показания, то делают без проблем и уговоров (кроме одного врача).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Что за добрый врач ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: nusya
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 75
Откуда: Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Pepsi sm писал(а):
Lakshmi писал(а):
А я вчера разговаривала с главной акушерской (сидит на первом этаже напротив кабинета узи). Она мне сказала, что оказывается при ЕР если возникает необходимость, например плохое открытие, или др. форс мажор, то ЭА сделают, причем БЕСПЛАТНО !

да, так и есть. причём не терпят с этим до последнего, если есть показания, то делают без проблем и уговоров (кроме одного врача).


Но, если не договариваться отдельно, то анестезиолог будет дежурный в день Р. Я правильно понимаю, не? И хто этот Кроме? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Да, бригада анестезиологов дежурит круглые сутки, но как сказала гл. акушерка один из них не делает именно ЭА, и дежурит он в ночь, поэтому и нужно подстраховаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: nusya
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 75
Откуда: Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Lakshmi
А ты планируешь с ЭА рожать? Я нынче во второй раз даже и пытаться не хочу ой, ошибочка вышла... без нее, до сих пор в памяти все ужасы прошлого опыта :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Да я тоже первый раз рожала сутки, ничто не забыто :smile: . Сейчас настроена родить легко и быстро , сама, НО... тел. анестезиолога будет при мне, и договорюсь с ним заранее. Считаю рисковать ребенком ради тупой самоотверженности, глупо !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 17 июл 2012
Сообщений: 230
Изображений: 1
Откуда: Находка - болото
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 36 раз
Lakshmi писал(а):
А я вчера разговаривала с главной акушерской (сидит на первом этаже напротив кабинета узи). Она мне сказала, что оказывается при ЕР если возникает необходимость, например плохое открытие, или др. форс мажор, то ЭА сделают, причем БЕСПЛАТНО !Входит в род. серт-т. Если врачи считают, что итак вытерпишь, то не сделают. Я спросила, если я сама все же пожелаю при ЕР сделать ЭА, если почувствую, что не вывожу. Сказала тогда можно платно, дала ИО и телефон главного ан-га. Звонить ему при родах.

странно, что мнения работников роддома так разнятся. На будущее, мамочкам которым скоро рожать.
Я ходила на лекции перед родами, первую лекцию вел начальник роддома, замечательный мужчина, как раз лекцию вел об анастезии. Так вот, несколько раз повторил: девчки, никто вас мучать не собирается, вы идете не на пытки, а за малышом, и чтобы вы не волновали и не боялись заверяю вас: если будет невыносимо больно то ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ, ВЫЗВАТЬ АНАСТЕЗИОЛОГА И ОН БЕСПЛАТНО СДЕЛАЕТ ВАМ ЭА (и это входит в род.сетрификат). что самим врачам не приятно, когда роженица в "ауте" от боли и не слышит их. Поэтому вам не откажут. буквально процитировала.
теперь о своем опыте.
проверить его слова, увы, не получилось. Боль была терпимой, но мне сделали эа, т.к. шейка дубовая, воды уже отошли , вобщим по показаниям.
Наверно будет неуместно при родах, кричать - вызовите мне директора, вы не имеете право брать деньги за анастезию, но девочки - это дело каждого.
Всем мамочкам, удачи на родах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 178
Откуда: Находка-Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
ой памятник надо поставить тому кто придумал эа я тоже с ней рожала, так можно и за вторым и третьем и даже за 10 совсем не страшно, а главное воспоминания только положительные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]