Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всем здравствуйте. Хотелось бы спросить мнение о этой ЖК. Сама там наблюдаюсь по беременности.
Совсем недовольна обращением моего врача. Как то она совсем невнимательна. Боюсь что "проморгает" опасность если что.
Наблюдалась до беременности месяц (т.к. с мужем планировали беременность), рано встала на учет соответственно.
Не смотря на мои жалобы анемию только через месяц выявили, осмотр вообще ни разу ее не проводили. Первый скрининг (гармоны ХГЧ и т.д) сама выпрашивала. про УЗИ тоже самой напоминать приходится.
Позвонила подруга(стоит на учете в роддоме), говорит им там витамины бесплатно давали (фолиевую, Е, магне).
я за свой счет 13 недель фолиевую и Е покупала, 2 упаковки магне В6 (1200р.) , щас железо две упаковки (800р)...
Вообщем может кто то еще стоит там на учете? Как у Вас отношения с врачом, какой врач?
Всерьез задумываюсь сменить ЖК. Но не уверена что будет лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 45
GerAlex Тоже встала на учет в Водники. Пока сказать ничего не могу - была на приеме один раз у своего врача. Восторга или явного негатива пока нет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Я у Шишкиной- оооочень довольна! Ни секунды не сожалела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
GerAlex
бесплатных витаминов - на 1 тыс. с копейками за всю беременность положено, там не так, что все прямо на тысячи быдут выписывать. И учитывая, что до 20 нед. - не очень дорогостоящие, если нет показаний, то обычно в 20 нед. выписывают мультивитамины и др., остальное тянут чтобы запас денег на всяк. случай остался (у меня сейчас почти на всю сумму получены).

Узи в ЖК обычно талонов нет на бесплатно, проходим сами, срок тоже сами считаем (я по крайней мере), - чтобы следом прием следовал.

Остальное тоже сильно от врача зависит и от нашего личного восприятия. Мне например в эту Б - все хорошо, устраивает, а в первую - комок нервов ходила - все плохо было
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Есть неприятный момент в ЖК - очереди. Слышала на водниках анализы 5-10 мин - и сдали, на прием к Султановой. к примеру - не более 20 мин. сидеть. В ЖК такое и не снилось и там, и там большие очереди, врачу - по 3 часа бывает, когда 2 участка ведет (за кого-то в отпуске). Есть врач, которая быстро принимает, очереди к ней намного меньше, но она может вам покажется, что мало внимания уделяет.
На анализы тоже народу много, или вставайте среди ночи и едте туда :-) , но ждать медсестру надо будет полчаса-час, либо час-полтора, а то и больше просидите.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
Знаете, очереди это единственное что меня "пугало", но вот уже который месяц езжу (живу в р-не МЖК) и ни чуть не сожалею. Хотя... единственное что мне не нравиться -это очередь на сдачу крови с вены. Если попадёшь с "медкомиссией", то около часа можно простоять. Хотя опять же, на двери есть объявление что беременные - без очереди. Ни разу не пользовалась (наверно всё-таки не хочется "гнева народного")))))). Хотя опять же стараются в кабинете принимать сразу по двум очередям, медкомиссия - это одна мед.сестра, а остальные -вторая. Мы с мужем вместе ездим))) он занимет очередь "из вены", я "из пальца". И в течении максимум 30-40 мин. всё проходим. Ну для меня раз в месяц это думаю, нормально.... (другой альтернативы нет!))))))) Ну не платить же мне за то, что я смогу пройти бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 45
Еленчик
Шишкину хвалят многие. Я не у нее к сожалению, хотя очень хотела. Насчет анализов - попадала пару раз с комиссией, это жесть ((( Речи о том, чтобы пропустить беременных не было и в помине. Но настрой был у меня положительный, пообщалась с народом, пока сидела в очереди, час пролетел незаметно ))) Больше переживаю за результаты этих самых анализов :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
только пожаловалась, еще хуже стало :-(
Упекли на сохранение, хотя даже живот не щупали... и осмотра не было... "На глаз" как говорится. Беременность первая, поэтому испугалась легла.
Лечения кстати почти никакого (ношпы 5 уколов и все. Еще сказали за свои деньги купить опять магне В6 и витамин Е. И врача абсолютно не смутило что я неделю назад закончила магне 80 таблеток пить). Карантин ввели, так что никуда. даже с родными повидаться не давали. Для себя решила что туда больше ни ногой, пока серьезных оснований не будет, а еще лучше только со схватками - рожать :smile: Ну и все время в больнице врачиху свою из ЖК вспоминала. Твердо решила отказаться и попросить Султанову или Шишкину.
Со справкой пришла в ЖК, Моя опять на больничном, причем акушерка умудрилась меня до истерики довести там, даже на прием к другому врачу не пошла (рыдала там в коридоре пол часа и домой муж забрал).Сама не знаю что за всплеск эмоций был, я вообще натура бойкая, за словом в карман не полезу... а в этот раз что то прям совсем расклеилась. но нервы нервами, а акушерка недостойно себя повела конечно. последние два раза ходила к Поцелуевой, т.к всего два врача в ЖК - Султанова и Поцелуева, остальные на больничном, Султанова в отпуске. Ну и внимания опять мне не досталось, народу море, я врачей конечно понимаю, у них завал... Но время УЗИ второе делать, беспокоюсь как бы срок не пропустить. В пятницу опять на прием. Говорят эпидемия гриппа и до Приморья дошла, мне кровь сдать надо, думаю маску натянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
GerAlex
Да, не повезло вам. Вы в Находке живете, или в Буденовке, а то в профиле непонятно как-то написано? Но как-то странно, вас вообще без причины на сохранение положили, или жалобы может у вас какие были? Просто, чтобы так для профилактики, и еще без осмотра на сохранение :sh_ok: - такого не слышала. И на сохранение в роддом легли?, просто я в первой половине февраля лежала не сохранении в роддоме - там карантин был....
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 45
GerAlex видимо мы стоим у одного и того же гинеколога на учете - она постоянно на больничном. Вчера мне на прием надо было - кабинет на лопате, в регистратуре ответили - идите в любой кабинет, но под всеми кабинетами километровые очереди ((( Меня тоже хотели уложить на сохранение, но у меня с ребенком некому сидеть, я отказывалась. Хотя думаю надо настоять на доп.обследовании - симптомы нехорошие какие то, живот болит спазмами.... Интересно вообще можно сменить врача или вообще лучше больницу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2012
Сообщений: 49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз
DanTa писал(а):
GerAlex видимо мы стоим у одного и того же гинеколога на учете - она постоянно на больничном. Вчера мне на прием надо было - кабинет на лопате, в регистратуре ответили - идите в любой кабинет, но под всеми кабинетами километровые очереди ((( Меня тоже хотели уложить на сохранение, но у меня с ребенком некому сидеть, я отказывалась. Хотя думаю надо настоять на доп.обследовании - симптомы нехорошие какие то, живот болит спазмами.... Интересно вообще можно сменить врача или вообще лучше больницу?

Конечно можно! Надо только заявление написать в регистратуре! Мне во всяком случае так объяснили. И знаете...., на УЗИ я тоже считаю лучше -платно. Ни разу не слышала каких либо восторженных или более-менее довольных отзывов об этой "бесплатной процедуре"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2013
Сообщений: 1
Откуда: Находка
Стою на учете у Шишкиной. Очень хороший врач. Сначала попала к другому врачу с болями в животе на раннем сроке в 6 недель и меня отправили до 11 недель гулять. Я перезаписалась и Александра Юрьевна меня взяла, на учет поставила и лечение назначила. За что ей большое спасибо. Я бы до 11 недель не доходила бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 апр 2010
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Еленчик писал(а):
Я у Шишкиной- оооочень довольна! Ни секунды не сожалела!

Шишкина, в какой больнице подскажите, планирую на учет вставать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
I Enotik писал(а):
Еленчик писал(а):
Я у Шишкиной- оооочень довольна! Ни секунды не сожалела!

Шишкина, в какой больнице подскажите, планирую на учет вставать

Шишкина в декретном отпуске на ближайшие полгода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ш@лунишка писал(а):
I Enotik писал(а):
Еленчик писал(а):
Я у Шишкиной- оооочень довольна! Ни секунды не сожалела!

Шишкина, в какой больнице подскажите, планирую на учет вставать

Шишкина в декретном отпуске на ближайшие полгода.

Ничего себе! Как-то интересно она в декрет ушла: в конце октября-начале ноября была у нее на приемах в Водниках. В середине декабря у нее же была на узи в Элевите (она там недавно работает). Как я поняла не только принимает там, как узист, но и как врач-гинеколог :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
В о}I{иДании Чуда
А я у нее на учете стояла. У нее маленький ребенок, ее выдернули из отпуска по уходу за ребенком(неправильно написала про декретный), а может сама вышла :nez-nayu: . Она немного поработала в Водниках по полдня до полудня, и убежала из этого дурдома догуливать отпуск, сказали раньше мая не выйдет. А в Элевите все спокойно, вот и работает там во время отпуска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ш@лунишка
Аааа, ну ясненько.В Водниках она реально разрывалась между кабинетом узи, операционной и своим кабинетом, туда-сюда бегом бегала. Реально дурдом какой-то. А как врач она :co_ol: Я прям очень благодарна ей за то, что вовремя меня "поймала", убедила, полечила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
В о}I{иДании Чуда писал(а):
Ш@лунишка
Аааа, ну ясненько.В Водниках она реально разрывалась между кабинетом узи, операционной и своим кабинетом, туда-сюда бегом бегала. Реально дурдом какой-то. А как врач она :co_ol:

Вроде неплохая, но сидеть у нее под кабинетом по 1,5-2 часа, пока она туда-сюда бегает выше любого терпения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший гинеколог?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 1
Добрый день!

Хотела бы узнать отзывы о гинекологах ЖК "Водников" Поцелуева, Мечкарёва, Самсонова. Хочу встать на учет, не знаю к кому. Первая беременность)))) Читала выше про Шишкину, позвонила в регистратуру в данный момент она не работает. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хороший гинеколог?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 133
Изображений: 0
Откуда: Находка
Natalya27
Я хожу к Самсоновой все устраивает, и звоню ей в любое время она сама мне говорит звоните спрашивайте. Я сама в водниках ни кого из врачей не знаю, к кому отправили там и стоим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]