Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
ТАЙНА
Да, Тань, перепутала, зав консультацией конечно...

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Елки, сейчас выше прочитала, что Поцелуева сейчас и есть зав консультацией :ny_tik: :cry_ing: Мдя, тогда делать там больше нечего... Последние посты прямо пестрят ее самодурством :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 25
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
ну вот, вот почти всю свою беременность вторую я простояла на учете в роддоме. и в принципе, нареканий то особо нет. до 32 была на учете у Мартыновой, но она ушла щас в стационар. передаа меня Поздеевой Ольге Брониславовне. пока у Мартыновой стояла, я ниразу не сидела в очереди больше 5 минут. всегда все точно как часы. анализы, талоны на узи, скрининги и тд. все в срок и без напоминаний (в отличие от водников).
Из минусов:
1)большие очереди на кровь из вены по понедельникам и вторникам (хотя если вдвоем принимают то быстро выходит). из пальца вообще нет очереди.
2) сейчас стою у Поздеевой и даже по записи по времени есть очередь. от 20 минут до трех часов. Возможно из за того, что нас перевели от одного врача другому и нагрузка удвоилась.
3) Узнать пол ребенка стоит как в любой платной клинике 400 рублей. На воднике 2,5 года назад сказали бесплатно, и даже мужа пустили посмотреть.( по предварительной договоренности), но тогда и УЗИ делала Султанова.
из плюсов :
Все в одном месте.есть свой терапевт и стоматолог. Не надо стоять в поликлинике в очередь по обходному листу, вместе с бацилами всякими... потому-что видимо только на воднике кабинет инфекциониста и терапевта на одном этаже с гинекологией.
нет проблемм с записью на УЗИ и доплер. Мне уже третий раз сделали доплер, один раз КТГ, и три раза УЗИ (по скринингам).
Витаминки выдали бесплатно. Помня битву за рецепт на воднике, просто вскользь упомянула - тут же дали рецепт на бесплатный йодомарин и элевит пренаталь.
под боком дневной стационар - можно полечиться "без отрыва от производства" как говорится. там очень внимательная врач.

ну вообщем в целом, я рекомендую не тратить своё время и нервы, а переводиться сразу в роддом на учет, по крайней мере пока не станет получше с кадрами на воднике.

Сейчас очень жалею что ЛОР Марина Афанасьевна ушла в платную клинику гармония с водников. Новая лор даже не заглянула в нос на приеме, и промывания оказывается платные теперь (как она сказала), вообщем только зря сходила дважды. Ни больничного, ни промывания, которое раньше так спасало.

Спасибо всем кто осилил мои написанные "много букв" :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Здравствуйте! а как туда переводиться, если даже по письменному заявлению отказывают... :cry_ing: если прописка к водникам относится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка,
а почему отказывают? что говорят? у меня сестра недавно без проблем перевелась из одной поликлиники в другую - и там и там написала заявления и все.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Нехватка кадров. В страховую писала, мне ответили что могут отказать по этой причине, законно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка,
да, сейчас нехватка кадров во всех больницах блин.....


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]