Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 205
Откуда: г.Находка, Южный м-н/Владивосток, Баляева-Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
ТАЙНА писал(а) 27 ноя 2014, 14:43:
Если роды договорные, то думаю можно. Опять же если дата не идет вразрез с физиологией. Можно и так попытаться договорится, но вероятность на положительный исход менее вероятно.

Посоветовали к Сухиной обратиться, но выяснилось что она в отпуске будет в это время. Попробую завтра узнать у Атласовой, как и с кем договориться можно. Время ещё есть, но чую надо заранее начинать суетиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Я буду с Меркуловым договариваться. Я в прошлый раз у него кесарилась, меня все устроило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Ну и я немножко напишу, пока при памяти ))

Госпитализировали на четыре дня раньше намеченного, тк врач решила, что у меня начинаются отеки. На мой взгляд, по сравнению с первой беременностью, все было ок. Неделю провалялась в патологии, назначения были традиционные: контроль диуреза и папаверин. Плановое КС делали Сухина Ирина Леонидовна( в первый раз была она же) и лечащий врач Елена Геннадьевна. Спинномозговую анестезию как и в первый раз делал Александр Васильевич( вроде правильно вспомнила). Все было бесплатно, спокойно, профессионально. Я перед операцией мандражировала, тк знала чего ждать( а может быть но этому), но перенесла все легче. Послеоперационный период так же прошел значительно легче. Может это было связано с отсутствием отеков, и психологически было комфортно- смена мне попалась замечательная- медсестра Вероника, санитарочка, молодая врач с короткой стрижкой. Вобщем,спасибо девочкам! В послеродовом так же замечательные сотрудники.

Единственное негативное впечатление от сотрудников осталось от 'начальника биксов': мадам раз в сутки поменяла бикс с пеленкам со словами так положено и экономить надо. Хотя остальные меняли два раза в сутки.

Платной палаты не досталось, но лежала в одноместной, на первом этаже, в палате был унитаз и раковина, что было большим плюсом.

Ну и теперь ложка дегтя, куда же без него... Так как послеродовое поэтажно закрывалось на 'мойку', открывали резервный первый этаж. Все бы ничего, но сам по себе первый этаж прохладный, батареи не огонь, еще и в палатах старые деревянные окна, соответственно ЩЕЛИ! На всю ночь включала обогреватель, днем палату нагревало солнце (но это было до наступления настоящих холодов, кто был в декабре - сочувствую). Очень боялась застудить ребенка.
В городе нет средств установить 10 пластиковых окон??!Стыдно, товарищи! На гор больнице пластиковые окна, даже в наркологии установлены, а про новорожденных и рожениц забыли! И такая петрушка ежегодно осенью и весной по месяцу.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Лицо одной акушерки в послеродовом показалось знакомым,вспоминала, уже дома дошло что, возможно, наша форумчанка :smile:


Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
PS И, к сожалению, в связи с ремонтом в операционной, папа наш не увидел сразу доченьку- не пустили :-(
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Слюда
Спасибо за рассказ! :ro_za:
А как решалось какой доктор будет вас оперировать? Я вот все маюсь вопросом договариваться с врачом или бесплатно лечь на роды :du_ma_et: С одной стороны заплатить и быть спокойной, что именно этот врач будет оперировать. С другой стороны, за что платить то? Может потом просто отблагодарить, но более приемлемой суммой :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
ТАЙНА
ТАЙНА писал(а) 23 янв 2015, 17:03:
А как решалось какой доктор будет вас оперировать?

Это судьба :hi_hi_hi:
ТАЙНА писал(а) 23 янв 2015, 17:03:
С другой стороны, за что платить то?

За ЕР я, возможно, и заплатила бы, а плановое КС в момент моего поступления делали лечащий врач совместно с Меркуловым или Сухиной. Оба варианта меня полностью устраивали ( хотя И.Л. даже больше из соображения "коней на переправе не меняют" :smile: )
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Слюда
Я вот очень хочу, чтобы Меркулов оперировал. Боюсь, что кореец может оперировать, если недоговорные роды будут. На Сухину тоже согласна, она в прошлый раз Меркулову ассистировала. Еще недавно узнала, что Четвертная тоже может оперировать. Я думала, что она только экстренные КС оперирует, а оказывается и плановые. В общем, мне Мартынова сказала, что там все оперирующие акушеры. Вот как карта ляжет? А просить я не люблю и не умею, хотя сама врач :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
ТАЙНА
Ли вроде как УЗИ делает, разве он оперирует сейчас?
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Раньше он в патологии работал и оперировал ассистентом. Так он перепрофилировался? Одной проблемой меньше тогда :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
ТАЙНА
Насколько я знаю, Ли и роды принимает тоже, также как и Пинчук...В первые мои роды все предлагал меня прокесарить, пока его смена не закончилась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 616
Откуда: Находка
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 38 раз
Слюда писал(а) 23 янв 2015, 22:03:
ТАЙНА
Ли вроде как УЗИ делает, разве он оперирует сейчас?

Ли видела только на узи. Скорее всего, он не принимает уже роды

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
ТАЙНА
Тань, ты если морально и физически готова с деньгами расстаться и это предаст тебе спокойствия и уверенности, то договаривайся сразу с врачом. Плановое КС тем и отличается от ЕС, что можно все заранее "срастить".
Я сознательно с врачом не договаривалась, т.к. понимала, что все равно рожать мне, за меня никто не родит. НО! Я очень не хотела плановых родов. Хотела, чтобы доча сама решила, когда ей рождаться. Поэтому выбрала путь обычный "как все".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Дёшка
Лена, да я вот умом понимаю, что и бесплатно все хорошо сделают, тем более коллеге. Но беременные тараканы лезут в голову. Мне не нужно какое-то особое отношение, я сюсюкание возле себя вообще не выношу. Просто хочется, чтобы операция прошла хорошо. И палата платная мне особо то нужна, и в дородовом мне вполне комфортно будет в общей палате. А то в прошлый раз меня Меркулов в двухместную положил, а девочка соседка только на процедуры с утра приходила. Мне так скучно и одиноко было. Поэтому с радостью пойду в общую палату. И после родов если повезет, то возьму платную палату. Но тут уже только ради отдельного туалета и холодильника. Хотя есть свои минусы. Если на процедуры уходить, то ребенок один остается.
Сейчас больше склоняюсь, бесплатно оперироваться. Я лучше эту сумму между всеми разделю потом. Надо и анастезиолога, и врача, и педиатра, и акушерок отблагодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
ТАЙНА
Рожала в апреле, КС, второе. Рожала платно. Договаривалась в роддоме в тот же день, как легла, т.к. не хотела лежать неделю и ждать. В эту сумму входила операция, педиатр, на время пока мы были в роддоме и палата. И я ни разу не пожалела. И ко мне моя врач по два-три раза на день заходила, а от педиатра я вообще в восторге. Первую дочу, рожала бесплатно, было плановое КС. Есть с чем сравнивать. Поэтому, если есть возможность, лучше заплатить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
ЛеNок
Прям педиатр была постоянная? Одна и та же всегда приходила?
А меня немного напрягало то, что слишком много врачей ко мне ходило в послеродовом. Сначала лечащий, потом Меркулов, а вечером еще дежурный. А педиатры всегда менялись.
А палата платная была или просто одноместная? Сколько цена вопроса в итоге была? В личку естественно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
ТАЙНА
педиатр была одна, которая была при родах и до выписки она была всегда с нами. Всё подсказала, показала, и осмотр каждый день и Всё что от неё требовалось и даже больше, Всё мы получили. Больше нас ни кто не беспокоил. И так же ни кто из дежурных врачей нас не трогал. Палата была платная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 18 апр 2015
Сообщений: 64
Откуда: Находка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, подскажите, мне рожать в июле, стою на учёте в Асклепии, роды предполагаются естественные, т.к. ребенок второй, первого сама рожала(15 лет назад не в Находке,вспоминать страшно!),а я хочу сделать кесарево и сразу же перетянуть трубы. Кто-нибудь так делал? Поделитесь впечатлениями, плиз. P.S. Детей больше не планируем, у мужа от первого брака двое плюс ещё один скоро появится и у меня уже один сыночек есть, ну и цена вопроса :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Elf81
Это вряд ли! Без показаний кесарево сечение даже за деньги не станут делать. А трубы можно и потом перевязать лапороскопически.



За это сообщение автора ТАЙНА поблагодарил: Elf81
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 194
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девчонки. Мой карапуз решил на 3 триместре перевернуться вниз порой. Если не перевернется, будут договариваться на плановое кесарево. Хочу договориться с Четвертной или Сухиной. Кто недавно с ними кесарился (платно) киньте, пжст, в личку сколько стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 18 мар 2015
Сообщений: 111
Откуда: Г. Находка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки скажите, а у нас делают кесарево, что бы в сознании быть, и можно ли мужа взять на него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Оленька Азима
Делают :a_g_a:
Можно :a_g_a:
Почитайте тему, писАла отчет чуть менее года назад
Спокойствие, только спокойствие



За это сообщение автора Слюда поблагодарил: Оленька Азима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 18 мар 2015
Сообщений: 111
Откуда: Г. Находка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Слюда
А какая цена вопроса была, можете в личку написать пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]