Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 17 июл 2012
Сообщений: 230
Изображений: 1
Откуда: Находка - болото
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мне вообще никто про диету не сказал! так я как раз 3 дня перед тестом и мясо и рыбу и красное и желтое! Вообщим, антидиета полная! Пришла сегодня сдавать, а мне говорят - опять без веса (опять же никто не предупредил). Иди в любой кабинет, взвешивайся. Кое как в понедельник в пол десятого утра я нашла открытый кабинет с весами, и с перепугу залезла на них с сумкой через плечо :ps_ih: ))) зато обувь сняла :-) и это я поняла уже на работе, когда задумалась - че то я много набрала... Короче, анализы у меня, чувствую, прекраасные :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
А вы какой первый или второй анализ сдавали, вроде по срокам первый 9-12 нед, второй 16-18...
веса не было указано в направлении? - это упущение врача
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 17 июл 2012
Сообщений: 230
Изображений: 1
Откуда: Находка - болото
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 36 раз
lara croft, второй, акушерских у меня 17 недель уже, а фактических - 15, как на линеечке. Веса не было, а последний вес который записан в книжке - 2х недельной давности, медсестра сказала не пойдет, нужен именно на дату забора крови


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки я вот тоже в 9 нед. сдавала, начиталась всего, 3 дня толком не ела, переживала всё. Сдавала как и положено на голодный желудок, а результат всё равно оказался заниженным. :ny_tik: Акушерка мне сразу направление на УЗИ выписала, говорит не переживай, УЗИ сделаешь там видно будет, скорее всего срок меньше. По УЗИ срок и вправду на неделю меньше оказался, т.е. сдавала в 8 нед., в день УЗИ сразу же и сдала повторный анализ в платной лабаратории также на тощак, только перед этим диеты никакой не соблюдала, результат - норма...Ой какое облегчение сразу... :smile: След. анализ сдавала в 17нед., о диете и речи больше не было, да и отнеслась к этому, как к обычному очередному анализу, дождалась результатов, все показатели в норме. Так что не думаю, что диета какое-то значение имеет... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Я перед вторым анализом вроде диету соблюдала, ну и все как положено, но результат плохой :-(
пересдавать поздно, к генетику отказалась во влад ехать, тк про врачей из центра материнства и дет. не по наслышке знаю - ничего, вернее никого хорошего...

придется на узи к ширину опять ехать :ps_ih: , - у него всегда у всех все нормально, хотя уже здесь хотела идти - зимой так не хотелось во влад всей семьей...
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 527
Откуда: г. Н А Х О Д К А
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
я в первую берем. как правильная диету соблюдала ничего лишнего не ела в итоге 3 раза перездавала во владе в центре матер.и детства и прокол делала- все резулитатыбыли плохие(сказали по результату ребенок скорее мертв чем жив), но по узи все было хорошо!!! ревела как белуга- в 23 недели генетик сказала аборт делать. написала отказы от всего и вернулась сюда в Находку.
Иващенко сходил со мной к Коновалову и Сипкиной на узи они сказали-все нормально лялик живой но чуть меньше нормы.родила все нормально с ребенком.
в этот раз я уже настроилась ничего не пересдавать, никаких диет не соблюдала вообще- ела и клубнику и арбузы-все результаты в норме.

-


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
диета не влияет на анализ, вот тут в ссылке в первом сообщении все указано Все об анализах на патологии - II


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
рыжая81 писал(а):
я в первую берем. как правильная диету соблюдала ничего лишнего не ела в итоге 3 раза перездавала во владе в центре матер.и детства и прокол делала- все резулитатыбыли плохие(сказали по результату ребенок скорее мертв чем жив), но по узи все было хорошо!!! ревела как белуга- в 23 недели генетик сказала аборт делать. написала отказы от всего и вернулась сюда в Находку.
Иващенко сходил со мной к Коновалову и Сипкиной на узи они сказали-все нормально лялик живой но чуть меньше нормы.родила все нормально с ребенком.
в этот раз я уже настроилась ничего не пересдавать, никаких диет не соблюдала вообще- ела и клубнику и арбузы-все результаты в норме.

-

Да уж, - нельзя туда во влад к генетику ехать, и никому девочки не советую, ужас - садисты какие-то, но я похожие истории и от других беременных слышала, а когда с ребенком в 7 мес. лежала на обследовании, была у него консультация генетика, - она час меня мурыжила вопросами, которые я и знать не могу, потом вынесла вердикт, который мне показался полной ахинеей, - куча болезней, таких что язык сломаешь, которые возникнут или могут у него возникнуть... остальные врачи и мед.персонал мне тоже там показался недалекого ума, вот я с тех пор туда ни ногой..

Ладно, буду надеяться, у меня на анализ стресс повлиял, - мы как раз ремонт начали, - сросты там всякие гипертемпами
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Была я на консультации генетика. Никаких ужасов не видела. Милая девушка по фамилии Милкина побеседовала со мной, рассказала о рисках, предложила прокол ( они всем предлагают ), на мой твердый отказ не настаивала, а где то даже успокоила. У меня положительные воспоминания остались ( хотя ,конечно, лучше без них ). :smile: И еще, как то не сильно доверяла она анализам из нашей лаборатории, УЗИ от Коновалова большее доверие, как мне показалось, вызвало.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Да, и кстати, это она первая предположила что у меня сын будет, по одному из повышенных результатов анализа. :smile:
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Слюда писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Да, и кстати, это она первая предположила что у меня сын будет, по одному из повышенных результатов анализа. :smile:

Так у вас такая ситуация тоже со вторым анализом в 16-18 нед, который? У меня со вторым (первый в норме был), - и там один показатель повышенный :du_ma_et:
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
lara croft
У меня первые анализы были хорошие, а вторые завышенные.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 9
мне врач дала направление на анализ в 4 часа дня, а анализ в 8 утра.
сказала не есть рыбу, мясо, морковку и свеклу и утром на голодный желудок сдавать.
сдала уже месяц назад, результатов не знаю, так как в водниках сломался аппарат и мою кровушку заморозили)
две знакомые девочки сдавали в разных больницах (уже давно благополучно родили лялек), говорят вообще про диеты ничего не слышали перед анализом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 68
Изображений: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, моя дочь завтра сдает этот анализ. Ей сегодня сказали в обед поесть, а дальше только пить кефир 1%. Вот уже вечер, она кушать хочет, уже от кефира воротит. Может ей чего поесть можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Марацевич
Что то новенькое. Первый раз такое слышу. Мне врач говорила исключить красное и морепродукты. Хотя здесь на форуме читала что еда никак не влияет.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Марацевич
А мне говорили врачи кроме вышеперичисленного исключить полностью еще желтое и белковую пищу всю(кефир к ней как раз относится :-) ), а в первую Б не говорили - не о какой диете понятия не имела, тогда оба анализа в норме были, и тоже позже перечитала в форуме - диета не влияет...
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 163
Откуда: Находка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз
девочки, я с первым сдавала генетику в 9 недель. потом еще до 11 -12 недель раз 5 пересдавала. все время были разные показатели. и был очень низкий PPAP. в итоге меня отправили к генетику во владик, поехала, как дурочка к самому главному генетику записалась. она посмотрела на меня, предложила прокол, на отказ сказала что у меня будет даун и шипела в мой адрес. в итоге в находке уже Сипкина, делая узи ,сказала что все в норме, и заметила, что низкий пап был из-за малого веса. я за беременность набрала всего лишь 12 кг и те в последние 3 месяца. Про диеты мне никто ничего не говорил. перед генетикой жутко волновалась.
Как итог, родила крепкого и здорового малыша, без каких либо патологий.
Не волнуйтесь из-за этого анализа. Главное что бы узи было хорошим, и прислушивайтесь к себе, но без мнительности и все хорошо будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Ксюша Находка писал(а):
набрала всего лишь 12 кг

12 кг - не мало, а в пределах нормы - не более, а для маленьких женщин так и многовато. Но я в первую Б набрала вообще 13-14, сейчас тоже особо не зацикливаюсь, может и больше того еще получится :-)
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]